На форуме запрещено:
1.Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; Размещать сообщения, содержащие рекламу других ресурсов сети, без согласия администрации; Размещать сообщения, о продаже, обмене без согласия администрации;
2.Ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
3.Нарушители правил будут строго наказаны администратором форума (Наказание вынесет изучив вину пользователя главный администратор: Admin)
4.Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества ваших сообщений на форуме; Высказывать свое мнение в приемлемой форме и сообщать администратору о превышении полномочий модераторами.).
5.Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем, а также по своему мнению.

Важное на заметку пользователя:
1. Пользователь обязуется не нарушать правила форума
2. Пользователь обязуется не оставлять сообщения, не относящиеся к основной теме - это воспринимается как флуд и оффтоп.
3. Пользователь обязуется не отправлять сообщения, содержащие любой защищенный авторским правом материал, если авторское право не принадлежит Вам.
4. Пользователь обязуется не отправлять одну и туже тему или одно и тоже сообщение на форум.
5. Пользователь обязуется постоянно посещать страницу "Правила форума".
6. Если e-mail (адрес электронной почты) не скрыт в профиле, пользователь не вправе предъявлять администрации претензии по поводу получения спама и других бесполезных сообщений или писем, в том числе тех, на которые его подписали вручную или автоматически лица, виновные в рассылке таких сообщений.
7. Запрещается продолжать обсуждение тем, закрытых администратором или модератором.
8. Пользователям запрещается создавать темы с одним(и) смайликами при этом не содержащие сообщение для чтения.
9. Пользователям запрещается писать заголовок темы целиком заглавными буквами
10. Пользователям запрещается оставлять одинаковые сообщения в разных форумах или разных темах одного форума.
11. Пользователям запрещается оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, разжигающую национальную рознь и расовую вражду, унижающую достоинство того или иного пола, расы или сексуальную ориентацию, а также любую другую информацию, нарушающую законы и подзаконные акты РБ, РФ или морально-этические нормы.
12. Главный администратор имеет право изменять профиль, сообщения, темы пользователя если информация в них лишь частично нарушает правила форумов.
13. Пользователь обязуется не создавать второй аккаунт при действующем текущем в противном случаи один из аккаунтов будет удален, а пользователь забаннен (Заблокирован).
14. При регистрации запрещается использовать в качестве логина или отображаемого имени адреса сайтов или части таких адресов, нецензурные слова и выражения, нарушающие нормы этики и морали слова и фразы.
15. Администрация крайне не рекомендует пользователю раскрывать информацию о своем логине и пароле третьим лицам.
16. Ответственность за информацию, которую пользователь оставляет в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на нем самом.

Модератор имеет право:

1. Высказывать свое мнение в приемлемой форме.
2. Редактировать или переносить в "Корзину" сообщения или темы пользователей, не одобряемые правилами форума.
3. Удалять или редактировать неприемлемые сообщения пользователей.
4. Оставлять в сообщениях модераторские приписки, объясняющие редактирование, предупреждение или иное действие модератора по отношению к сообщению или его автору.

Модератору запрещается:
1. Использовать свои права в качестве поддержки своего мнения в обсуждении.
2. Удалять сообщения пользователей, кроме оговоренных в правилах.
3. Отвечать в обсуждении модераторской припиской.
4. Редактировать сообщения другого модератора.
5. Редактировать в своем профиле предупреждения, выставленные администратором.
6. Изменять "Дополнительный статус".

Отношения пользователей и администрации:

В своих действиях администрация руководствуется своим умом и правилами форума.

Обсуждение действий администрации (администратора или модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Если Вы недовольны работой Модераторов Форума оправляйте претензии на имя Администратора в ЛС в том случае, если конкретный Модератор Вам не ответил или превысил полномочия. Так же можете воспользоватся icq.
Мы старается сделать форум Технической Поддержки чистым, и понятным для всех и каждого, пожалуйста, надеемся на ваше понимание и внимательность,терпение!
Перед созданием форума вы подписываете Соглашение с сервисом ForumBB, текущий форум является средством помощи и технической поддержки в последующем, но никак не развлекательной площадкой.
Мысли и суждения, высказанные на форуме, не обязательно отражают мнение Администрации.

Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем, если Вы согласны с данными правилами и Вам действительно нужна поддержка – регистрируйтесь.

Пояснения:

Флуд – оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума; не носящего смысловой нагрузки сообщения; сообщения, признанного модератором, модератором или администратором бесполезным; сообщения, нарушающего локальные правила форума.
Запрещено под любым видом засорять форумы несодержательными сообщениям; писать бессодержательное сообщение с целью поднять тему в списке сообщений выше.