Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » всё могло бы быть по-другому.


всё могло бы быть по-другому.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Лесечка,
очень классная глава!!!
мне нрафф!!!!!
я с удовольствием читаю этот фанф!!!!!

0

22

Глава 6(Белла)
Добежала я до дома быстрее его, т.к. он рассказал мне, что у новообращённых сил больше, потому что в них ещё есть человеческая кровь. Ворвавшись в дом, я увидела как Эммет и Джаспер держат кого-то  в руках, а она пытается вырваться, и, похоже, у неё это неплохо получается, поэтому к ним присоединилась ещё и Эллис.
-Анжела? – удивилась я.
-Что случилось? – спросил Карлайл
-К нам пришёл почтальон, а в это время проснулась Анжела, и вот как видите результат – быстро ответила Эллис.
- а почтальон то, что здесь забыл? – устало отозвался Карлайл.
- а нам прислали посылку Деннали, но мы не успели её открыть. – Усмехаясь, ответил ему Эммет.
-Что здесь делает Анжела? Она что тоже вампир? Почему вы ЕЁ вампиром сделали? – заорала я.
-тише Белла, не заводись! Она была при смерти, и нам пришлось её тоже обратить. – Спокойно ответил доктор.
Когда почтальон уехал на достаточное расстояние, Анжела успокоилась и посмотрела на меня.
-Белла?? Белла‼ господи, ты жива‼ - радостно воскликнула она.
- ну, это как сказать – уклончиво ответила я. – тебе сказали кто ты?
-нет, мы ей не сказали. – Отозвался Джаспер. – не успели. В это время пришёл человек.
- и кто же я? – с интересом спросила Анжела.
-кхм…. Ну ты вампир – ответила я.
-Кто? – удивилась подруга – Вампир? Да быть такого не может! Их не существует!
-Да? А как ты это объяснишь? – ухмыльнулся Эммет,  показывая на дом, и только тут я заметила. Всё вазы, все вещи, всё было сломано и разбито.
-это, что, я сделала что ли? – поразилась Анжела.
-ну не мы же! – улыбаясь, ответил медвежонок.
-так, надо и с Анжелой идти на охоту – устало сказал Каллен-старший. – Так Анжела пош….
-нет! Я пойду с ней! – отозвалась Эллис – мне давно на охоту пора.
Карлайл кивнул и направился к себе в кабинет. А мы, т.е. я, Джаспер, Эммет и Эсми остались убирать комнату. Пока  уборка продвигалась полным ходом, мы веселились, как могли‼ Эммет оказывается такой смешной, он кажется, никогда серьёзным не бывает, всегда, кому-нить да выбросит  прикольчик. В общем,  мы насмеялись от души. Когда всё было идеально чисто, Эсме показала мне мою комнату и все разошлись по своим делам.
(Анжела)
-ЭММЕТ!!! Быстро сюда! – орала коротышка. – БЕГОМ!!! – а я их не слушала,  я направилась по запаху к двери. Меня никто не мог остановить, я очень хотела этого, и я не собиралась отступаться. Я рванула с огромной скоростью, но вдруг меня схватили сзади чьи-то руки, но я не обращала, внимая, кто это. Меня пытались удержать, но я почему-то всё равно продвигалась вперёд «что? Силёнок маловато?». Вдруг меня схватили ещё одни руки, а я всё рычала, пытаясь вырваться.
-Отпустите меня!!! Я хочу это!! Отдайте мне это! – орала я  вперемешку с рычанием. Вдруг ко мне подбежала Эллис и взяла в свои руки моё лицо.
-Анжела, успокойся, контролируй себя. Ты не должна его убивать. Ты должна вытерпеть! – повторяла мне успокаивающе она. Но на меня это не действовала. Вот я вырвалась и начала бежать к выходу. Но меня опять схватили. Я слышала, какие-то звуки. Разбивались вазы, столы,  ломалась мебель. Но мне было всё равно. Меня всё ещё держали, но я опять начала вырываться, и у меня это стало получаться, вот я почувствовала ещё одну пару рук, похоже, Эллис подключилась. Я всё ещё рычала и вырывалась.
Я слышала какой-то разговор и руганья. Я всё ещё пыталась  оторваться от них, желая,  чтобы отпустили. Потом, у меня как-будто начало просветление. Я больше не чувствовала этого запаха. Мой разум вернулся ко мне. Горло всё также жгло, но не сильно. Я расслабилась в руках ребят и встала ровно. Я осмотрелась и вдруг увидела подругу:
-Белла? Господи Белла! Ты жива! – радостно воскликнула я.
- ну, это как сказать – уклончиво ответила она. – Тебе сказали кто ты?
-нет, мы ей не сказали. – Отозвался Джаспер. – не успели. В это время пришёл человек.
- и кто же я? – меня это заинтересовало.
-кхм…. Ну ты вампир – ответила она.
-Кто? – удивилась я –  Вампир? Да быть такого не может! Их не существует!
-Да? А как ты это объяснишь? – ухмыльнулся Эммет,  показывая на дом, и только тут я заметила. Всё вазы, все вещи, всё было сломано и разбито.
-это, что, я сделала что ли? – поразилась  я.
-ну не мы же! – улыбаясь, ответил медведь.
-так, надо и с Анжелой идти на охоту – устало сказал доктор я только сейчас его заметила. – Так Анжела пош….
-нет! Я пойду с ней! – отозвалась Эллис – мне давно на охоту пора. Он кивнул, а Эллис подхватила меня за руку и повела в лес. Там она меня учила охотиться и расспрашивала меня о жизни. Потом она рассказала кто мы такие. Чем питаемся, как живём. Какие у нас правила и всё остальное. Наконец расправившись со всем и разобравшись, мы побежали домой. Зайдя в дом, я увидела Эммета, сидевшего на диване и смотрящего телевизор.
Я ничего не сказала и пошла на веранду, посидеть на свежем воздухе. В мою голову лезли разные мысли. Почему это случилось со мной? Что не так? За что так? Я просидела так пару часов.

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » всё могло бы быть по-другому.