Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » всё могло бы быть по-другому.


всё могло бы быть по-другому.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Автор: SeXy_GiRl
Статус: В процессе
Пейринг: Белла, Эдвард, всё как у Стефани
Рейтинг: R
Тип: гет
Размер: миди
Жанр: Общий
Описание: что случиться, если этот злосчастный фургон Тайлера собьёт Беллу, но Эдварда не окажется рядом? увидим.
Предупреждения: Нецензурная лексика

0

2

мне нрафф)))

0

3

Глава 1.

(Белла)
На следующее утро, едва открыв глаза, я поняла: что-то не так. Изменился свет. Он по-прежнему был серо-зелёным, как пасмурным утром в лесу, однако чище и прозрачнее, чем обычно. Значит, тумана нет. Вскочив, я выглянула в окно и застонала. Тонкий слой снега покрыл двор и выбелил дорогу. Но это ещё не самое страшное. Вчерашний дождь застыл на еловых лапах, а подъездная дорожка превратилась в каток. Чарли уехал на работу раньше, чем я спустилась к завтраку. Отец не докучал мне своим присутствием, но одиночеством я не тяготилась, а наоборот наслаждалась. Готовить не хотелось, и я залила хлопья апельсиновым соком.
Странно, я с нетерпением ждала начала занятий. Причём вовсе не потому, что жаждала получить знания или получить друзей. Если быть до конца честной, я понимала, что рвусь в школу только ради разобраться с Эдвардом Калленом. Зачем он на меня так смотрит? После вчерашнего разговора, мне лучше с ним не встречаться. Полностью я Каллену не верила; зачем например, он наврал про линзы? Ещё пугала враждебность, которую он излучил холодными волнами, и ступор, охватывавший меня, когда я видела его прекрасное лицо. Я отлично понимала, что у нас ничего общего. Значит, нечего про него думать! Зачем я вообще про него думаю?
Никто не знает, сколько сил я потратила, что бы пройти по подъездной дорожке к пикапу. Я поскользнулась, и разбила бы лицо, если бы не схватилась за боковое зеркало. Ну и денек! По дороге в школу, я думала о Майкле, Эрике и своей «популярности». Наверное, дело в том, что в Форксе я новенькая, а моя стервозность кажутся вон выходящее качество. Так или иначе, мне было не по себе от щенячьей преданности Майка и его соперничества с Эриком. Возможно, удобнее, когда тебя вообще не замечают?
Как ни странно, по льду пикап двигался без особых проблем. Ехала я медленно, не желая становиться причиной аварии на Главной улице. Лишь, подъехав школе, я поняла, почему всё прошло так гладко. На шинах мелькнуло что-то серебристое, и, держась за багажник, чтобы не упасть, я нагнулась над ними. Тонкие защитные цепи пересекали шины крест-накрест. Чтобы установить их, Чарли поднялся в неизвестно какую рань. Горло судорожно сжалось.
Я так и стояла, сдерживая непрошеные слёзы, когда услышала странный звук. Визгливый скрип тормозов становился громче с каждой секундой. События разворачивались быстро, совсем не как в кино. Тем не менее, испытав прилив адреналина, я воспринимала всё до мельчайших деталей. Все Каллены стоявшие за 4 машины от моей, смотрели на меня с нескрываемым ужасом. Их испуганные лица выделялись из моря лиц, искажённых страхом и отчаянием. Лица всех, всех кроме Эдварда! Его уже нету 2 дня! Почему как мне надо поговорить, так он исчезает? Не честно!!!
Но гораздо важнее в тот момент был тёмно-синий фургон, потерявший управление и беспорядочными зигзагами скользивший по направлению к моей машине, и на его пути стояла я! Я даже глаза закрыть не успею! Фургон приближался всё ближе и ближе. И тут всё моё тело пронзила ужасная боль, в глазах потемнело и я больше ничего не чувствовала.
(Анжела)
Ну вот и школа! Это, наверное, единственное, что скрашивает мои скучные будни! Дома одиночество, а здесь друзья! Вылезая из своей маленькой машинки, я чуть не поскользнулась! Ну вот, лёд! Так и разбиться можно! Я уже не заметила, как ко мне подлетел Эрик, а за ним Майк! Ни сказав мне, привет они о чём-то воодушевлённо болтали!!!! Как же скучно!
Идя по школьной стоянке, я смотрела по сторонам, но моё внимание и моих друзей завладел тёмно-синий фургон Тайлера! О Боже он потерял контроль! Я точно знала, что ни чего не изменить и что сейчас он кого-то собьёт!
И вот потерявший управление фургон приближался к какой-то красной машине! Стоп! О нет, это же фургон Беллы! Но что ещё хуже на пути у Тайлера была сама Белла, она беззащитно прижалась к пикапу! О Боже от неё же ничего не останется, он же её раздавит! Сердце стало биться всё реже и реже! На моих глазах сейчас погибнет человек! О нет. А как же Беллин папа, он же не переживёт! Ужас! И вот фургон достиг Белинного пикапа! Как же всё быстро произошло. От Беллы не донеслось ни писка! Я вместе с ребятами побежала к месту происшествия! Я слышала крики видящих это! И всхлипы кому было очень жалко! Да и я была слабонервна! Нервная слеза скатилась по щеке! Да почему она? Боже, а её мать, что будет с ней! Волна истерики, боли и жалости накатила на меня! Да как, же так! Я видела лужу крови и бледную ручку Беллы, торчащую из-за фургона! Да это не возможно!!!! Я знала её очень мало, но сейчас я чувствую огромную потерю! Как же жалко! Больно, больно!!!!!!! Теперь её нет! В глазах начало темнеть, и я провалилась в небытие!!!!!!!!

+1

4

ММММ....КРУТО)))

0

5

Проду

0

6

Очень коассно!!!
Супер!!!!
Жду продку!!!

0

7

Глава 2 (Белла)

Вдруг я почувствовала, как мне становиться жарко. Я же должна была умереть, не так ли? Но тогда почему мне щас становиться всё жарче и жарче. Жар был внутри меня. Пламя внутри меня росло  -  росло и росло, пока не поглотило  всю меня так, что обогнала всё то, что я чувствовала когда-либо. Я могла почувствовать свой, бешено возрастающий пульс, и поняла, что снова могу чувствовать биение своего сердца, как раз тогда, кода я хотела, чтобы его не было вообще.
Пламя полыхало, сжигая меня изнутри, мне хотелось кричать.  Хотелось умолять кого угодно, чтобы меня убили прямо сейчас, до того как я ещё хоть секунду испытаю эту ужасную боль. Но я не могла пошевелиться, не могла сказать что-то. Единственное что я хотела – умереть, не существовать. Никогда не рождаться. Позволь мне умереть, позволь мне умереть, позволь мне умереть. И это было единственным, чего я желала. Самая малость для того,  чтобы мои мучения прекратились, и я умерла. Разве это так много? Казалось, мои мучения бесконечны, будто им и не было начала, и никогда не будет конца.  Просто бесконечная боль. Случилось лишь одно, внезапно моя боль увеличилась вдвое.
Бесконечное пламя свирепствовало внутри меня, словно ураган. Сердце разогналось да невероятной скорости. Я не понимала, что со мной происходит. Вдруг сердце моё остановилось, и я очень сильно испугалась. Неужели я умерла? Неужели, чтобы умереть,  надо было пройти через всё это? Теперь я понимаю, что значит  7 кругов ада.  Неожиданно я услышала, чьи-то шаги. Как я могу это слышать? Человек на это не способен! Шаги раздавались  всё громче по мере приближения ко мне. Вдруг я услышала ещё одни лёгкие шаги, похоже, это девушка.
     - Карлайл, что происходит?
   - я не знаю Эллис. – Ответил чей-то тихий красивый голос – после обращения у неё не должно было биться сердце. Что? Сердце? Обращение? Что здесь вообще происходит?
     - я не вижу кто она. – Ответила девушка.
    - Когда она проснётся Эллис?
    - через 2 минуты.
    - тогда позови лучше Джаспера. Он поможет мне.
    - Хорошо. – Ответила девушка, и я услышала, как удаляются шаги.
    - кто же ты? – задумчиво проговорил мужчина. Тут я услышала, чьи-то тяжёлые шаги.
   - Карлайл, ты меня звал?
(Анжела)

Я проснулась в белых стенах больницы! Надо мной стояла медсестра и держала в руках ватку!
   - Что со мной случилось? - озвучила я свои мысли.
  - Ты упала в обморок!- пропела девушка
  - А как же девушка, которую сбил фургон?- к горлу подкатил комок.
  - Извини, а кто она тебе? - мягким шёпотом спросила медсестра.
Я не знала что ответить, ведь Беллу я знала не долго, поэтому не знаю как её назвать знакомой или подругой.
   - Подруга! – всё-таки решила ответить я.
   - Мне очень жаль! - тихо ответила она. -  Но девушка лежит в реанимации, и выжить, у неё нету почти никаких шансов.
   - Нет, нет, нет, я вам не верю!!! Скажите, что вы шутите!
    - Прости.- Все, что сказала медсестра и удалилась из палаты.
    - Нет, нет, нет. Нет, нет, нет, нет, нет! - только и повторяла я себе. В палату забежали Эрик и Майк. Их глаза были пусты, а лица были наполнены болью. Видимо они тоже знают. Это невыносимо!!! Я попросила Эрика отвезти меня до школы. Приехав к школе, я запрыгнула в свою машинку и быстро уехала со стоянки.  Как же больно, как же плохо!!! Нажав ещё сильней, на педаль газа я рванула сильней. Ну, вот и дом! Споткнувшись об бордюр, я упала и расшибла ладонь. Кровь текла, и место раны очень щипало  Хрен с этим теперь это не важно! Сняв куртку,  я обхватила её разбитой рукой. Залетев в дом, я быстро побежала на второй этаж в свою комнату! Залетев внутрь, я решила переодеться.  Всё с себя сняв, я нашла серые легенсы и шерстяной кафтан. Обхватив себя руками,  я села на пол.  Горе накатило на меня с новой силой. Белла! Она может умереть!! Господи!  Упав в темноту своего отчаянья, я погрузилась в сон! Проснулась я от лёгкого толчка. Открыв глаза, я увидела над собой маму.
   - Анжелочка! Что с тобой?
   - Мам, ничего! - не много грубовато ответила я. Посмотрев в окно, я очень удивила! Ого, уже стемнело! Так быстро. Взглянув на часы, я удивилась ещё больше. 19:27! Так, обычно приём к больным заканчивается в 20:30! Я должна ехать в больницу!!
-Мама! Мне нужно ехать!
         - Анжела куда так поздно?
   -Ээээ... к подруге я забыла записать домашнее задание!
    -Анжела не надо...- но было уже поздно, я переоделась и стала спускаться по лестнице.
    - Я скоро вернусь - крикнула я родителям  вдогонку.

0

8

Очень эмоционально!!!!!
Блеск!!!!! Супер!!!!!!
Очень классно!!!!
Шедевр!!!!!
Оч жду следующую главу!!!!!

0

9

ООО  ТАК КРУТО!!!!Я  ЖДУ ПРОДКУ((((

0

10

Глава  3.(Карлайл)
Я сидел в своём кабинете и разбирал документы. Сегодня у меня запланирован тяжёлый рабочий день. У меня назначено 5 тяжёлых операций. Я начал изучать истории болезни моих пациентов, как вдруг раздался звонок:
   - Алло?
  - Алло, Карлайл? – нервно начала Эллис.
   -Эллис? Что случилось? – взволнованно спросил я.
   - У меня было видение.
   - Что случилось?
   - Белла…
   - что с ней? -  не на шутку взволновался я. Это же та девушка, о которой говорил Эдвард. Та, – из-за которой он уехал.
   - сегодня… - начала Эллис. Нервно сглотнув, она продолжила – сегодня её собьёт фургон. Карлайл! Мы должны её спасти – неожиданно закричала она умоляющим голосом. -  Я видела, как она станет вампиром, и как будет с Эдвардом! Я не хочу её потерять! Я её уже люблю!
    - хорошо, хорошо Эллис. Успокойся! Что я могу сделать?
   -  приезжай на машине скорой помощи к школе перед началом занятий. Это случится на парковке. Всё  надо будет сделать быстро, а иначе Джаспер может не удержаться! – быстро протараторила Эллис.
  - хорошо Эллис. Я всё сделаю – отвечал я, смотря на часы. 8:30 – во сколько это произойдёт?
  - где-то в 8:40.
   - хорошо. Я выезжаю. – Ответил я и положил трубку. Посидев пару минут, я встал и пошёл готовить машину. Наконец собрав, всё и  всех мы поехали к школе. Доехали мы быстро, но заезжая на парковку я уже видел, как фургон начало заносить и сказал быстрее езжать к тому месту.
Я внимательно следил за всем происходящим. Вот я вижу, как фургон заносит, как несёт в сторону красного пикапа, замечаю девушку, в упор смотрящую на этот фургон, в её глазах читался  ужасный страх. И вот я вижу ужасную картину: фургон врезается в пикап, и сбивает стоящую на его пути девушку. Да это точно на смерть!
Я быстро выбежал из  машины и побежал к месту аварии. Подбежав, я увидел девушку, лежащую на асфальте, всю в крови. Подойдя к ней, я приложил два пальца к ямочке на шее и проверил пульс. Пульс присутствовал, но очень-очень слабый. Я посмотрел сначала на семью. Джаспер еле-еле держался, но рядом уже стоял Эммет, затем посмотрел на машину, носилки только вытаскиваю. Времени нету! Я взял её на руки и быстро понёс к машине.  Мои помощники, увидев меня, быстро начали пихать носилки обратно и подготавливать всё, для искусственного поддержания жизни на недолгое время. Я быстрым движением положил Беллу на носилки и крикнул, что бы тронулись. Машина быстро сорвалась с места и поехала в больницу, а я тем временем обрабатывал раны. Приехав в больницу, девушку сразу отправили в операционную. Весь день я  пытался продлить её жизнь, но тело не хотело жить. « Я должен её спасти! Должен! Ради сына»
Наступил вечер, девушка лежала в реанимации. Пока протекает вроде всё хорошо. Я сидел  в своём кабинете и думал, что делать с Беллой. Вдруг ко мне вбегает медсестра:
   - доктор Каллен! Девушка… - запыхавшись, начала Сьюзи -  девушка…. Она…
   - что с ней? – взволновался я.
   - Она… у неё пульс сильно замедляется,…  и… сердце перестаёт биться… фух – наконец выдавила она.
   -что? – заорал я и бросился к палате. Она задыхалась, другие медсёстры держали у лица кислородную маску, пытаясь наполнить её лёгкие воздухом. Я быстро выгнал всех медсестёр и подбежал к Белле. Я просто не знал, что мне с ней делать. Надо её обратить, по-другому ей не выжить! Но как мне её отвезти домой, в больнице много народу, я не смогу незаметно это сделать. Вот она перестала дёргаться и уже еле как дышала, это было почти незаметно. И вот мне в голову пришла идея.
Я быстро начеркал на бирке время, день и имя. Прицепил на палец ноги и повез в морг. Это единственный способ. Я завёз её в большую комнату и, поставив каталку возле такой же, направился к служащему морга:
   - вот, ещё одна девушка. Её сбил фургон, она лежала в реанимации, но не выжила. – Быстро сказал я. Он хотел пойти проверить, но я его заверил, что сам всё проверил  и полностью в этом уверен. Он только кивнул и сел на место. Что бы забрать девушку, надо его как-то отвлечь. Я решил с ним посидеть немного, сказав, что сейчас свободен. 
Он предложил мне чаю, и я с радостью согласился. Я помню, у меня в кабинете в столе есть снотворное. «Сейчас или никогда!». Я со всех сил рванул в кабинет, как только позволяла моя вампирская скорость. Ворвавшись в кабинет, быстро нашёл сильное снотворное и побежал обратно. Благо, меня никто не заметил, и когда парень вернулся с чаем, я уже мирно сидел на стуле и улыбался ему. Он улыбнулся в ответ и поставил две чашки. Пока Стив полез в шкафчик в поиски сладкого, я быстро насыпал ему порошок. Так ничего и не найдя, он извинился и принялся пить свой чай. Я его пить не торопился, ведь он не вкусный!! Как только он хлебнул, он заснул, нет, не заснул, ОТРУБИЛСЯ! Нда,… похоже, переборщил с дозой, ну ничего, сейчас не до этого. Я подошёл к  Белле и убрал простынь. Я хорошенько прислушался, сердце ещё бьётся, но очень-очень слабо, даже я очень плохо его слышу. Я быстро взял её на руки и пошёл  к чёрному выходу. Когда я вышел, то тут же увидел свою машину, а в ней сидит Эллис.

(Анжела)
Вжав педаль газа в пол, я выжала из своей машинки 70 миль в час. О Боже, надо быстрей! Я хочу увидеть её! Я хочу знать, что она жива! Остались, считанные секунды до больницы. Вот и всё! Вот она больница! Я выскочила из машины и даже забыла её закрыть. Боже только бы не споткнуться. Достигнув двери,  я рванула эту чёртову ручку. ВСЁ! Теперь нужно спросить, где находится палата Беллы! Увидев медсестру,  я так к ней подскочила, что чуть не сбила её с ног.

  - О боже простите! - крикнула я, случайно толкнув её.
  - Чем могу помочь?- терпеливо спросила женщина.
  - Где я могу найти Изабеллу Свон?- резко спросила я.
  - А вы ей кто?
- Подруга!
- Мне очень жаль она не выжила! - нет, я не верю своим ушам.
    - Нет, не может быть! - уже перешла на крик я.
-сочувствую!- сказала оглушенная мной медсестра.
Выбежав на улицу,  я села прямо на асфальт. Горькие слёзы уже затопили моё лицо. Она не могла умереть, нет! не могла! Где то со стороны я услышала, как завели мотор машины! Мягкое урчание раздавалось  достаточно громко! Просто рефлекторно туда посмотрев,  я остолбенела, увидев такое. Доктор Каллен нёс  труп Беллы в машину, за рулём которой сидела Элис Каллен. Глаза своим не верю! Что они делают с трупом Беллы? Слёзы застыли на моих щеках. Так, что бы там не происходило,  я должна это узнать. Я это просто так не оставлю. Быстро вскочив с асфальта, я побежала к машине.  Добежав до машины, я вытерла не досохшие слёзы и села за руль. Теперь не время ныть! Сидя уже за рулём я подождала пока Каллены отъедут подальше, и завела машину. Главное чтобы они не заметили меня! Ну, всё пора! Я тронулась с место и не торопясь стала продвигаться за ними!

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » всё могло бы быть по-другому.