Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » АДВОКАТ


АДВОКАТ

Сообщений 51 страница 60 из 160

51

Rebbeka написал(а):

ЛЕРА А ГДЕ МОЯ ПРОДА???))))

Rebbeka,
не переживай)))
Сегодня будет!!!!

0

52

Вот моя обещанная прода))))

Глава 12

(от лица Беллы)

Я целую неделю была очень счастлива. Каждую свободную минуту я проводила с Эдвардом. Вечером мы гуляли, а ночью предавались любви и страсти. С Эдвардом я, наконец, почувствовала себя счастливой и любимой.
Сегодня понедельник и я иду на работу. Я с улыбкой на лице шла по улице и вспоминала выходные. Это было, наверное, самое счастливое время в моей жизни. А мысли, что мы с Эдвардом можем быть всю жизнь вместе, делало меня самой счастливой женщиной на планете.
Я пришла на работу и села за стол. Странно, но никого, кроме Пола не было.
- Привет, Пол. А где все? - спросила я.
- Они ушли по делам.
- Да уж, исчерпывающий ответ, - засмеялась я. Он не рассмеялся вместе со мной, а как-то странно посмотрел.
- Пол, что-то случилось? - забеспокоилась я. Он посмотрел на меня  и вздохнул.
-  Пол, я начинаю переживать! У тебя проблемы? Я могу тебе чем-то помочь? – засыпала я парня вопросами. Он еще раз тяжело вздохнул и произнес:
- Мне надо серьезно с тобой поговорить. Это на счет Эдварда Каллена. Вы же сейчас с ним вместе?
- Да, - сказала я удивленно. – Не понимаю в чем смысл разговора. Я люблю его, он меня. Мы очень счастливы вместе.
- Вот об счастье я и хочу поговорить…,- начал он, а потом глубоко вздохнул и быстро произнес:
- Ты знаешь, что у него есть жена?
- Жена?- я рассмеялась, но увидев серьезное лицо парня, улыбка померкла. - Это розыгрыш, правда? Пол, ответь мне! Это ведь шутка? Скажи: «Да» и мы вместе посмеемся.
- Прости, Белла, но это не шутка. Это правда, - с последними словами он кинул на стол журнал, в котором на первой полосе был заголовок: «Мистер и миссис Каллен – счастливое семейство продвигается на выборы». Дальше шло интервью, но я не смогла читать. Слезы застелили мне глаза.
- Мне очень жаль, Белла. Но я не мог смотреть как этот.…Даже не могу подобрать слов, обманывает тебя. Ты мой лучший друг и я считаю, что ты заслуживаешь счастья.
- Прости, Пол, - произнесла я хриплым от слез голосом. – Но мне нужно домой. Я не вернусь сегодня на работу. Мне нужно подумать, - с этими словами я схватила сумку и выбежала за дверь.

(от третьего лица)

Парень шел по улице и думал о девушке, которую любит очень сильно. Он хотел быть вместе с ней, но, девушка нашла свою любовь с другим, а он не хотел рушить ее счастье. Он понимал, что если признается в своих чувствах ей, то она больше никогда не подойдет к нему. А он хотел бы быть для нее хотя бы другом. Он бы не пережил ее ухода из его жизни. Парень видел, как девушка страдала на протяжении нескольких лет,  и теперь смотря на ее счастье, радовался и сам. Он решил, что никогда не покажет истинных чувств к девушке, а будет поддерживать ее во всем. Он станет ее братом, поверенным, тем, кого она будет видеть в нем.  И этого будет достаточно для него – главное, чтобы не быть никем в ее жизни.
Парень остановился возле киоска с газетами. Он уже расплачивался за газету, но вот на глаза ему попался журнал с заголовком: «Мистер и миссис Каллен – счастливое семейство продвигается на выборы». Он застыл, ощущая как медленно в нем поднимается ярость. Этот парень на обложке – это же возлюбленный его любимой девушки. А это значит, что у него есть жена, а мою малышку он всего лишь обманывал. Парень купил журнал.
Этой ночью он не спал. Он понимал, что должен рассказать девушке правду, но боялся. Он знал, что она любила того парня очень сильно. Он видел в ее глазах искреннюю преданность и безграничную любовь. Он знал, что девушке будет больно.
Парень всю ночь просидел с журналом на руках. Он несколько раз хотел разорвать его,  но потом понимал, что не сможет же он порвать в клочья весь тираж этого номера. 
Утром парень решился – он расскажет девушке правду. Она заслуживает знать ее. Но он только надеется, что она сможет пережить это.
Парень сидел за столом в агентстве и ждал девушку. Он еще и еще раз в голове проговаривал каждую фразу, которую должен будет произнести. Он надеется, что сможет рассказать правду – что не струсит в последний момент.
Вот дверь открылась и вошла она – такая красивая,  радостная, счастливая. И разве он вправе рушить это счастье? Ответ очевиден – нет. Но  парень понимает, что это счастье не настоящее – это всего лишь иллюзия, созданная ее любимым.
Парень видел, как о время разговора потускнели глаза девушки. Он видел чистую боль в этих бездонных шоколадных глазах. Он смотрел на слезы девушки, и его душа разрывалась от боли.
Девушка убежала, оставив его с камнем на душе и с мучившим его вопросом о том, правильно ли он поступил, рассказав всю правду.  Умом он понимал, что поступил правильно, ведь кто-то другой мог рассказать ей, а он хотя бы постарался как можно мягче преподнести ей эту тяжелую новость. Он знал, что на улице кто-то мог обронить такие, например, слова: «А вы слышали, что кандидат на пост Президента США Каллен с женой вчера был на выставке?» или что-то подобное. Но душа у него все равно болела – она страдала вместе с душой девушки, которую он любил.

0

53

elvisty
Прода шикарна, я плачу  :'(
Кален козёл!!!
Кастрировать!!!!!
Проду

0

54

супер)))))))супер)))))))супер)))))))супер)))))))супер)))))))супер)))))))

0

55

Rebbeka написал(а):

elvisty
Прода шикарна

Rebbeka
огромное спасибо!!!

Rebbeka написал(а):

Кален козёл!!!
Кастрировать!!!!!

ну не суди так строго!!!!
ты же всего не знаешь)))

Жене4ка написал(а):

супер)))))))супер)))))))супер)))))))супер)))))))супер)))))))супер)))))))

Жене4ка,
спасибо зай))))

Rebbeka написал(а):

Проду

Думаю, что она появится завтра)))

0

56

elvisty написал(а):

ну не суди так строго!!!!
ты же всего не знаешь)))

Так проду давай!!!!!

elvisty написал(а):

Думаю, что она появится завтра)))

НЕТ!!!!!! ПОЖЁЛУЙСТА СЕГОДНЯ!!!!!!!! или я трупик!

0

57

Глава 13

(от лица Беллы)

Я пришла домой, словно в тумане. На душе  было так тяжело, что хотелось кричать от боли. Он меня обманул. У него есть жена. Жена…. Это слово причиняло самую сильную боль. От осознания того, что именно ей он клялся в вечной любви перед алтарем. Именно ей он обещал быть вместе навсегда. А как же я…. Выходит, что все слова, которые он мне говорил – обман. Я не могу в это поверить. Ведь я смотрела в его глаза и видела чистую любовь. Неужели кто-то может так умело играть? Не знаю…. Сейчас я не в чем не уверенна.
Боль. Я никогда не думала, что могу чувствовать такую боль. Она буквально сжигала меня из нутрии. Я чувствовала ее каждой частичкой своей души. Она приносила мне почти осязаемую физическую боль.
Я, не раздеваясь, легла на кровать. Обхватив ноги руками, я буквально чувствовала, как меня затягивает в пучину страдания. Это и есть мой придел счастья? Каких-то несколько недель? Неужели я что-то такое ужасное натворила, за что меня так наказывают небеса.
Я не знаю, сколько я пролежала так: минуту, час, день. Время для меня словно остановилось. Я лежала в оцепенении и не могла, да и не хотела шевелиться. Мне казалось, что кА только я сделаю какое-то движение, то рассыплюсь на тысячи маленьких осколков.
Из этого состояния меня вывел звонок в дверь. Мне не хотелось вставать. Я хотела, чтобы мир оставил меня в спокойствии. Я ни кого не хотела сейчас видеть. Я не могла никого сейчас видеть.
Звонок в дверь повторился. Я хотела крикнуть, чтобы пришедший ушел и забыл, как найти сюда дорогу. Но какой-то отголосок совести сказал, что возможно это один из клиентов, который очень нуждается в тебе. Ты же не можешь забыть о людях, которые нуждаются в твоей помощи. Они ведь ни в чем не виноваты.
Я сползла с кровати и, шатаясь, подошла к двери. С трудом справившись с замком, открыла дверь. Подняв глаза на пришедшего, я увидела Эдварда.  Я не видела его лица, так как он держал перед собой огромный букет цветов. Но бронзовые волосы, мускулистые руки, держащие цветы я узнаю из миллиона. Он отодвинул букет  и с широкой улыбкой крикнул:
- Привет! Я вернулся раньше и хотел сделать тебе сюрпр… - он не договорил фразу, заметив выражение моего лица. Он откинул букет в сторону и кинулся ко мне:
- Белла, любимая, что случилось? Тебя кто-то обидел? – засыпал меня вопросами. От них мне стало еще хуже. Его лицо выражало истинное беспокойство. Он хорошо играет, усмехнулась я про себя. Если бы я не знала правды, то подумала бы, что он действительно переживает. – Ответь мне, Белла! Не молчи, прошу тебя! – воскликнул он. Мне показалось или в его голосе прозвучала мука? Наверное, показалось. -  Ответь мне, прошу! Или я сойду с ума от беспокойства!
- Зачем ты пришел? - я не смогла произнести его имя вслух. Оно приносило мне огромную боль.
- Зачем я пришел? – переспросил он удивленным голосом. – Я думал, что ты за мной соскучилась, - произнес он немного уязвлено и с небольшой усмешкой. Но я ни как не отреагировала на нее. Это видимо еще больше напугало Эдварда. Он схватил меня за подбородок и заставил смотреть ему в глаза. Затем он повторил свой вопрос:
- Кто тебя обидел, Белла?
- Ты, - еле слышно прошептала я.
- Я? – воскликнул он. – Но как? Когда? – его слова отрезвили меня. Он спрашивает как?  Гнев закипал во мне, преодолевая мою душевную боль. Он еще смеет спрашивать когда?
- А ты не понимаешь? – взорвалась я. – Хочешь сказать, что у тебя нет жены? Что ты не обманывал меня? – я сорвалась на крик. На слове «жена» он отшатнулся.  В его глазах пронеслось понимание.
- Разрешишь мне все объясните, Белла? – спросил он тихим голосом. – Позволь мне все тебе объяснить.
- Что ты хочешь мне сказать Эдвард, - после крика мой голос опять утратил любые интонации. Он прозвучал как-то устало. – Ты хочешь сказать, что у тебя нет жены.  Ты снова будешь лгать, Эдв…Эдвард, - его имя мне с трудом удалось произнести, и он это заметил.
Он упал передо мной на колени и произнес с мольбой в голосе:
Позволь мне объяснить, Белла. Позволь доказать, что я не врал тебе, - на последних словах моя бровь немного выгнулась. А он, заметив это, исправился:
- Я, правда, не врал. Я просто не сказал несколько не важных фактов.
- По-твоему жена – это не важный факт! – мой голос опять поднялся на крик. – А она знает, что в твоей жизни играет роль не важного факта? Тогда кто я для тебя? Сколько, таких как я еще в твоей жизни, помимо меня?
- В моей жизни нет ни чего важнее тебя, Белла! – крикнул он, поднимаясь с колен и беря меня за подбородок. – Ты смысл моей жизни, - он произнес эти слова таким голосом, что мне сразу захотелось ему поверить. Но частичка меня все же сопротивлялась. Внутренний голос говорил, что эти слова тоже могут оказаться обманом. Наверное, он заметил колебание в моих глазах, поэтому продолжил:
-  Позволь мне все тебе объяснить, а ты потом уже сама решай. Только дай мне возможность все объяснить, - прошептал он с мольбой, все так же смотря в мои глаза. Надежда, оставшаяся в моей душе, вдруг немного окрепла и, захватив власть над моим телом на несколько секунд, кивнула. В ответ на мое слабое движение головы в глазах Эдварда засиял маленький лучик. 
Он хотел посадить меня к себе на колени, но я лишь покачала головой в знак отказа. Он тяжело вздохнул, но смирился.
-  Мой отец - глава одной крупной компании. Дела у нас всегда шли хорошо, но лет 10 назад на рынок вышла новая фирма. Она очень быстро стала захватывать, буквально заглатывать рынок. Маленькие компании не смогли конкурировать с ней и несколько стали банкротами. Мы же стали их главными конкурентами. Не знаю, что произошло – меня не было здесь – я учился в университете. Но когда я вернулся, компания отца несла огромные убытки. Мы могли стать банкротами. Я знаю, что отец бы этого не вынес. Он
Всю жизнь положил на эту компанию. На одной из вечеринок, которая была организованна для высшего общества, я познакомился с дочерью этого конкурента. Мы немного пообщались – ничего не было между нами. Но через пару дней к отцу пришел  этот конкурент и объявил, что хочет объединить наши компании с условием, что я женюсь на его дочери. Я видел, что компания отца не выдержит долгой конкуренции, а потеря фирмы убьет отца – я согласился на этот брак.  Свадьба состоялась через 3 месяца. Я женился на Тане Деналли. С тех пор мы с ней находимся в браке.
Он закончил рассказ, а я все еще сидела тихо. Я очень хотела ему верить. Я не понимала только одного, почему он не рассказал мне этого раньше. Если все так, как он рассказывает, то почему нельзя было сказать раньше.  Наконец я решилась на вопрос:
- Почему?
- Что почему? – переспросил он.
- Если все, так как ты говоришь, то почему ты мне раньше не открыл правду? – задала я мучивший меня вопрос.
- Я боялся, что ты меня не станешь слушать, - проговорил он, опуская голову.- Я боялся, что ты меня не правильно поймешь. Я не хотел тебя терять.
- Ты ждал, пока я сама узнаю правду?
- Нет, - произнес Эдвард -  Пока я был в другом городе, то все обдумал. Я собирался тебе рассказать, как только наступит подходящий случай.
- Что ж он настал, - пробормотала я. Странно, но я боль, мучившая меня, постепенно отходила. Я уже начала чувствовать что-то помимо нее. Комната казалось, приобретала краски. Я хотела верить Эдварду, очень хотела, но все же какой-то страх оставался в груди. Я посмотрела на него и он, почувствовав мой взгляд, поднял голову и наши взгляды встретились. Я смотрела в его глаза и видела боль, которую он чувствовал Я видела, что он действительно раскаивается о том, что не сказал мне правду раньше.
Он первым преодолел молчание, висевшее уже несколько минут:
- Ты сможешь простить меня, Белла? – задал он вопрос, который я видела, мучил его.
- Не знаю, - ответила я спокойно. Я видела, что эти слова принесли ему боль, но он только кивнул, смиряясь. – Я не знаю, но попробую. Я не думаю, что смогу простить тебя сию же секунду.  Но я обещаю, что постараюсь, - на последних словах он снова посмотрел в мои глаза, словно ища подтверждение моих слов. И, наверное, нашел, так как в этих бездонных зеленых глазах проснулся огонек надежды. Я робко ему улыбнулась. Он же быстро подбежал ко мне и, обняв меня своими сильными руками, начал на ухо говорить слова любви. Он покрывал мое лицо и шею поцелуйчиками, бормоча при этом слова благодарности  вперемешку со словами любви.
Он был такой трогательный и милый, что я не удержалась от легкого смешка. Он оторвался от моей шеи и заглянул в мои глаза. Следующее, что я почувствовала так это то, что на мои губы атаковали. Эдвард сначала нежно, а потом все с большей и большей страстью начал меня целовать. Я с не меньшей охотой отвечала на его поцелуй. Боль, страдания, растерянность, обида, грусть – все отошло на задний план. Остались только он и его губы, целующие меня со страстью.
Он подхватил меня на руки и отнес на кровать. Положив меня на нее, он навис надо мной и посмотрел мне в глаза. Он долго вглядывался в них, а потом накинулся на меня с поцелуями, шепча мое имя. Я знаю, что он увидел в них – это было прощение.

P.S. Мне нужно продолжить сцену примирения Эда и Беллы? Вы же понимаете о чем я?)))) Или мы переходим к следующим событиям?
P.S.S. Жду комментов и критики

0

58

elvisty написал(а):

P.S. Мне нужно продолжить сцену примирения Эда и Беллы? Вы же понимаете о чем я?)))) Или мы переходим к следующим событиям?
P.S.S. Жду комментов и критики

1. Да!!! Тебе нужно описать сцену их примерения, т.к ты очень хорошо описываешь, такие сцены)))))
2. Критики нет. А вот требование будет....ДАЙ ПРОДУ!!!!

0

59

Rebbeka
спасибки, солнце))))
Уже пишу проду!!))

0

60

Глава 14

(от лица Беллы)

Он подхватил меня на руки и отнес на кровать. Положив меня на нее, он навис надо мной и посмотрел мне в глаза. Он долго вглядывался в них, а потом накинулся на меня с поцелуями, шепча мое имя. Я знаю, что он увидел в них – это было прощение.
На секунду Эдвард оторвался от меня. Он посмотрел на меня взглядом, в котором была неприкрытая страсть.  Продолжая этот зрительный контакт, он приблизил свои губы к моим, и  начал умопомрачительный поцелуй.  Мягко и аккуратно он покусывал,  мои губки и водил по них язычком, словно прося меня впустить его. Я поддалась этой немой просьбе и приоткрыла ротик. Язык Эдварда сразу же ворвался туда, и наши языки начали борьбу друг с другом. Мы застонали в унисон. Постепенно этот поцелуй становился все более страстным. Он проникал в мой рот языком все более дерзко и быстро. От этих движений мы стонали и все крепче и крепче прижимались друг к другу.  Только когда воздух начал предательски кончаться, он оторвался от меня, и мы начали глотать воздух.
Эдвард подался вперед и теперь стал посасывать и покусывать мою шею. Он пососал чувствительное место у меня за ушком, и я не смогла сдержать стон наслаждения. Его руки блуждали по моему телу, пока  он покрывал мое лицо и шею поцелуями. В перерывах между ними он шептал мне слова любви.
Я была сильно возбуждена и натянута как струна. Каждое его прикосновения к моему телу вызывало дрожь во мне. Он наклонился к моему уху и срывающимся от страсти голосом прошептал:
- Я хочу тебя, моя Белла.
-  Эдвард, возьми меня, - прошептала я ему.  – Я хочу почувствовать тебя в нутрии.
После моих слов Эдвард простонал и обрушил новый еще более жарки поцелуй. Его руки  начали расстегивать мою блузку. Он быстро расправился со всеми пуговицами и, сняв ее, откинул в угол. Он жадным поцелуем приник к моей груди и стал посасывать ее через  тонкую ткань бюстгальтера.
Его руки в это время блуждали мо моим бедрам, Каждое его прикосновение посылало импульс в мой центр.
Я и не заметила, когда Эдвард избавил меня от верхней и не нужной в данный момент части гардероба. Он приник  к моей груди в долгом поцелуе. А затем  сжал мою ее руками и начал  одновременно массировать мои грудки. Не отводя взгляда от его нежных и умелых рук, я почувствовала подступившую влагу и слегка дернула бедрами.
- Сейчас, моя Белла, - произнес он с немного коварной улыбкой и, освободив мою грудь от его ладоней, тут же принялся за соски. Зажав их между пальцами, он начал аккуратно потирать их, моментально превращая в твердые горошины. Застонав от наслаждения и наблюдения за происходящим, я выгнула спину и положила свою голову на его.
Обхватив левой рукой мою грудь, правую он начал потихоньку опускать вниз. Когда он добрался до живота и провел несколько поглаживаний по нему, я не смогла сдержать громкий стон наслаждения. Рука Эдварда  начала спускаться ниже и вот уже один палец проскользнул  внутрь меня. Слегка вытащи палец, он тут же ввел второй. Аккуратно скользя внутри моего разгоряченного лона своим длинными пальцами, Эдвард начал не спеша целовать мои плечи и шею постепенно передвигаясь к щеке. Пробежав по ней мимолетными поцелуями, он достиг моих губ.
Он двигался во рту своим язычком и в том же темпе двигались его пальцы в моей дырочке. Как только я издала громкий стон, он тут же резко зажал мой клитор двумя пальцами, начав надавливать на него с двух сторон и третьим пальцем активно массировать точку наслаждения. Спустя еще несколько таких движений, я не вытерпела и громко закричала, бессильно уронив голову на его плечо.
Как только я немного отошла от оргазма, я посмотрела на Эдварда и произнесла, срывающимся от страсти  и возбуждения голосом:
- Эдвард, пожалуйста, я хочу тебя внутри , - а потом добавила хныкающим голосом  -  войди в меня.
Эдвард быстро избавился от своей одежды и навис надо мной. Я почувствовала его возбуждение возле своего входа, а потом резкий толчок – и он во мне полностью. Эдвард  не двигался во мне некоторое время, а потом нежным, тягучим темпом начал движение. Он двигался очень медленно, растягивая удовольствие и даря неземное наслаждение.
Мы двигались в унисон, наши тела терлись о друга. Постепенно Эдвард стал наращивать темп, его движения стали сильнее. Он подводил нас к наивысшей точке наслаждения. Еще больше усилив скорость, он мощно ворвался в меня сильным движением, и я громко закричала, слыша, как Эдвард подхватил мой стон, после чего в меня излилась его жидкость и он, отпустив мои бедра, рухнул на меня сверху.
Обнявшись, мы погрузились в царство Морфея.

0


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » АДВОКАТ