Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » АДВОКАТ


АДВОКАТ

Сообщений 131 страница 140 из 160

131

оп-ля........прода замечательная=)))....эх мальчика жалко..... а он будет жить!!?=)) ...пиши поскорее продолжение=))) :flag:

0

132

Rebbeka
Krimhilda94
спасибо, солнышки))

Krimhilda94 написал(а):

эх мальчика жалко..... а он будет жить!!?=))

в следующей проде ответ на твой вопрос))

+1

133

а когда будет эта прода?=))) :jumping:

0

134

Krimhilda94 написал(а):

а когда будет эта прода?=)))

если не сегодня вечером, то завтра 100%)))

0

135

Глава  22 (часть 6)

Операция длится уже десять часов. Я не нахожу себе места от беспокойства. Я не могу отойти от двери операционной. Внутрь меня не пустили, хоть я и рвалась. Я хотела быть рядом со своим сыном в это трудное для него время. Но мне сказали, или я прекращаю попытки пробраться в операционную, или меня выставляет охрана за дверь больницы. Тогда я точно не скоро увижу своего сына.  Я естественно выбрала первое. Я мерила шагами коридор, в конце которого за большой и белой дверью в освещенной комнате на операционном столе врачи  и мой мальчик борются за его жизнь.
Я  не отходила ни на шаг от двери. Как только какой-нибудь врач или медсестра выходили, я сразу же кидалась с вопросами о том, как мой малыш. Они только отмахивались рукой и говорили, что операция еще идет, а я не должна мешать. И я ждала. Мне казалось, что за это время я постарела лет на двадцать. Я чувствовала свое бессилие и ничего не могла с этим поделать. Почему я выбрала профессию адвоката? Если бы я стала хирургом, то сейчас бы находилась вместе со своим сыном, борясь за его жизнь, а так…. Это первый раз в моей жизни, когда я жалею о выборе профессии.
Наконец, дверь открылась, и оттуда вышел усталый доктор. Он посмотрел на меня с сочувствием и произнес:
- Мне очень жаль. Мы ничего не смогли сделать. Ваш сын умер, - последние слова я слышала словно из далека -  меня накрыла темнота.
Я очнулась в какой-то незнакомой комнате. Стены, потолок все было выкрашено в белый цвет. Где я? Мысли  путались, голова кружилась. Я попыталась сесть. Мне это удалось только с третьей попытки. Я огляделась и поняла, что нахожусь  больнице. Первой мыслью было: «А что я тут делаю?» А потом  в голову хлынули воспоминание.
- Нет! Этого не может быть! – кричала я. – Мой мальчик, мой сынок! Он не мог меня покинуть! – я  начала бегать по комнате и крушить все, что попадется под руку.
В этот момент в палату зашла медсестра. Увидев, в каком я состоянии, она быстро захлопнула дверь и умчалась куда-то.
Через пару минут в дверь влетело пару врачей. Они кинулись ко мне и пытались успокоить. Они заломили мне руки и положили на кушетку. Медсестра подошла ко мне и вколола что-то в руку. Последнее, что я слышала было:
- Это успокоительное. Через несколько часов она проснется, - меня снова поглотила темнота.
Открыв глаза, я снова оказалась в той же белой комнате, только теперь она не казалась мне незнакомой. Я посмотрела вокруг и увидела, что комната была почти пустой. Я помню, что вазу со стола, стул и несколько разных мелочей я сломала. Остальное, скорее всего, вынесли, боясь повторения предыдущего инцидента.
- Вы проснулись? – задал вопрос доктор, сидящий напротив меня.
- Зачем задавать глупые вопросы, ведь Вы и так видите, что да, - огрызнулась я.
Мое тело ломило, голова до сих пор не прошла. Но мне было плевать. Я захотела встать, но врач перехватил мои руки и прижал к кушетке.
- Лежите, - сказал он строго. – Или Вы хотите еще одну дозу лекарства?
- Нет. Мне необходимо к моему сыну.
- Вы обещаете, что будете вести себя спокойно?
- Я только что потеряла ребенка! А Вы предлагаете мне быть спокойной! – закричала я. – Вы хоть раз теряли кого-то? Вы хоть раз чувствовали боль потери? Какое Вы право имеете мне говорить, чтобы я была спокойной!
- В таком состоянии я Вас никуда не выпущу, - произнес он спокойным, размеренным голосом. – В том состоянии, в котором Вы сейчас находитесь, люди часто делают глупости. Я не хочу, чтобы через сутки  Вас обнаружили с перерезанными венами или умершей от передозировки таблетками.
Я тупо на него смотрела. Мое лицо ничего не выражало, кроме безграничного горя. Для кого мне теперь жить? Я потеряла единственного близкого мне человека. Я решила, что мне действительно незачем жить.
- Мне нужно к сыну. Мне все равно пустите Вы меня сами, или я буду прорываться к нему, но я хочу попрощаться с ним. И никакая сила в мире не сможет остановить меня.
Доктор смотрел в мои глаза. Он видимо понял, что я говорю серьезно, поэтому склонил голову в знак согласия.
- Хорошо, но только рядом с Вами будет находиться кто-то из медперсонала.
Я лишь кивнула. Все равно ведь не отстанет. Ничего страшного, я найду способ, как избавиться от того, кого мне приставят.
Я подошла к двери палаты, в которой лежал мой сын. Я открыла ее и зашла внутрь. Подошла и села рядом на стул. Он был таким умиротворенным. Его личико было очень красивым. Казалось, что этот ангел спит. Что вот-вот он проснется, откроет свои сонные глазки и кинется в объятья с криком: «Мамочка!» Я протянула руку и погладила сына по щеке. Она была нежной, только очень холодной. Я отдернула руку, но не смогла удержаться и протянула руку снова.
В дверь вошла медсестра. Она была среднего возраста. Она сочувствующе посмотрела на меня. Я видела, что ей жаль меня. Я обратилась к ней срывающимся голосом:
- Пожалуйста, можно мне побыть наедине с сыном.
- Но доктор сказал, что я должна находиться рядом с Вами.
- пожалуйста, - прошептала я. – Я не скажу никому. Вы можете побыть за дверью, а когда кто-нибудь будет идти, Вы зайдете. Как-будто Вы находились здесь все время. Я Вас очень прошу, - последние слова я произнесла со слезами.
Женщина понимающе вздохнула и кивнула:
- Я сделаю это. Мне все равно, даже если меня ждет наказание, но я выполню вашу просьбу, - произнесла она, выходя из комнаты. На пороге она остановилась и посмотрев на меня, добавила:
- Я Вас понимаю. Я сама недавно потеряла мужа. Я знаю, каково это терять близкого человека. Но Вы не должны отчаиваться. Вы молоды. У Вас еще могут быть дети, - последнюю фразу она сказала, закрывая за собой дверь.
Дети…. Кто думает про будущих детей, когда на руках у тебя лежит твой маленький, холодный как лед сын? Кому нужны те незнакомые существа, когда здесь, рядом с тобой находится самый дорогой для тебя человечек? Хотя нет…. Уже не со мной…
Я  легла рядом с сыном и обняла его тельце. Я закрыла глаза и начала вспоминать все моменты нашей жизни. Как бы я хотела сейчас все поменять. Ведь это я виновата в его смерти. Ведь Макс говорил, чтобы я ехала одна, но я настояла. Все самые большие глупости я совершала сама. Эдвард, потом это чудовище, которому я отказалась помогать,  и тем самым навлекая на сына беду, поездка в республику…. А теперь и самая огромная ошибка в моей жизни – смерть самого дорогого, что есть у меня.
Слезы катились из моих глаз, орошая подушку. Я не кричала. У меня не было сил даже, чтобы зарыдать. Я лежала и плакала тихо, в душе была пустота. Во мне не осталось ничего живого. Я как – будто умерла вместе с сыном, а это так телесная оболочка, которая еще показывает признаки жизни.
Я очнулась, когда моего сына начали забирать.
- Куда Вы его тащите? Куда забираете? – закричала я, хватая тельце моего мальчика. – Я Вам не отдам его! Вы и так забрали его у меня! Я доверила Вам жизнь моего сына, а Вы не смогли сберечь ее! Ненавижу Вас!
- Успокойтесь. Уже утро. Сегодня похороны. Вашего сына нужно обмыть. Скоро нужно на кладбище.
- Я сама все сделаю! Не приближайтесь к нему!
Медсестра посмотрела на доктора, а тот лишь кивнул. Из моих рук перестали забирать сына, и я  снова прижала его к своей груди.
- Оставьте нас наедине, - сказала я холодным голосом. – Я хочу сделать это в одиночестве. Я хочу быть со своим сыном одна.
- Но это не по-христиански как-то произнесла женщина в возрасте (согласно церковному поучению, матери не полагалось обмывать своего умершего ребенка, так как она обязательно будет его оплакивать, а это осуждалось как отступление от веры в бессмертие души. По христианскому вероучению, ребёнка ожидает райская жизнь, и поэтому его смерть не должна оплакиваться. В народе считали, что материнская слеза "жжет ребенка").
- Мне все равно. Я сделаю это сама, - произнесла я голосом, не терпящим возражений.
Женщина вздохнула и с укором покачала головой.
Все вышли, а я отнесла малыша в ванную и приступила к процессу обмывания. Я аккуратно, словно маленького и хрупкого малыша, который вот-вот заплачет. Я разговаривала с ним во время этой процедуры, пела ему, рассказывала историю.
Я также аккуратно, неспеша начала одевать его в одежду. Это был черный костюм. Он смотрелся на нем так хорошо, что я даже залюбовалась. Я представила его на выпускном. Он вел туда свою девушку, а я сидела в первом ряду и смотрела, как ему вручают аттестат. Я представила, как он ждет свою невесту у алтаря, а потом свадьба, первый танец, поздравления. По моей щеке потекли слезы. Я никогда этого не смогу увидеть.
Я вышла в коридор, все также держа своего сына на руках. Я не хотела никому его отдавать. Он только мой.
Похороны проходили как в тумане. Я помню, что когда моего малыша уложили в гроб, я кинулась туда. Помню, что я кричала и умоляла положить меня вместе с ним. Я запрыгнула в яму, когда ее начали закидывать землей, и хотела, чтобы меня похоронили вместе с моим любимым сыночком. Но меня оттащили оттуда. Вкололи успокоительное и довезли домой.
Я зашла в квартиру. Я выключила все телефоны, заперла дверь, позакрывала окна и пошла в ванную.

0

136

вот это ход событий!!=))).......а я надеялась,что мальчик останется жить....эх, с автором не поспоришь=))))......прода супер! !!!я даже вообще не смогла сосредоточиться на алгебре послее прочтения новой главы,потому что меня накрыло с головой впечатлением и эмоциями=))).....пиши поскорее проду=)))) :flag:  :flag:   :flag:

Отредактировано Krimhilda94 (2010-11-17 23:27:00)

0

137

Krimhilda94
спасибо, солнышко))))
выкладываю продку!!))))

0

138

Глава 23

Я открыла глаза. Снова незнакомая комната. Только в этот раз это была огромная, шикарно убранная комната.  Странно, последнее, что я помню так это ванная в своей квартире. Где же я? Я услышала вздох и повернулась  в сторону, откуда он доносился. На меня смотрел Максим. Его взгляд был усталым, лицо осунувшимся.
Он заметил, что я открыла глаза, и подлетел ко мне.
- Белла, как ты могла? Я весь извелся! – начал парень. – Я звонил на телефоны, искал тебя на работе, но никто не знал где ты. Я сначала думал, что ты поехала на пару дней отдохнуть с сыном. Я начал искать тебя, но это не дало никаких результатов. Один из моих людей узнал, что ты была в больнице, и что у тебя случилось горе…, - он остановился, видимо заметив, что мне больно слышать об этом. – Почему ты мне не сказала, Белла? Я хотел бы быть рядом в этот тяжелый для тебя момент, чтобы поддержать. Я ведь люблю тебя. Ты не представляешь, как я испугался, когда увидел тебя на полу в ванной, а в руке у тебя лезвие. Зачем ты хотела покончить жизнь самоубийством? А как же я? Обо мне ты подумала, ведь я не смогу жить без тебя, - последние слова он произнес, смотря в мои глаза.
Я ничего не сказала на его признание, да и что я могу сказать. Я не могу ответить ему взаимностью. Не могу сказать, что чувствую тоже, что и он. Да какая-то симпатия есть, возможно, даже небольшая влюбленность, но сказать, что я безумно его люблю, я не могла. Я не хотела его обманывать, ведь он, похоже, действительно меня любит по0настоящему. Я также не хотела давать ему никаких надежд. Как я могу их дать, если единственной и вечной моей любовью был и остается Эдвард.
- Я одного только не понимаю, - произнес Макс. – Ты была без сознания, когда я тебя нашел. Я уже было подумал, что ты наглоталась каких-либо таблеток, но врач сказал, что этого нет. Что произошло с тобой.
- Я не знаю. Я помню только, что зашла в ванную, а потом темнота.
- Я не знаю, кого благодарить за это Бога или черта, но я рад, что они помешали сделать тебе непоправимое, - сказал парень, беря мою руку и целуя ее.
Я не могла разделить радость Максима. Если бы не этот обморок, то я была бы сейчас вместе со своей семьей, со своими родителями. А возможно через некоторое время – через много-много лет – к нам бы присоединился Эдвард, и мы жили бы всю вечность все вместе.
- Тебе надо что-нибудь поесть, - отвлек меня от размышлений Макс. – Что ты хочешь?
- Ничего, - быстро проговорила я.
- Но так нельзя, - возразил парень. – Я скажу, чтобы на кухне что-нибудь приготовили.
- Я не буду, - замотала я головой.
- Ты поешь. Даже если мне придется насильно вливать в тебя еду. Когда ты в последний раз ела?
- Недавно – быстро соврала я. Я не знаю, какой сегодня день, но до обморока я помню, что двое суток не ела.
- Я долго была без сознания? – задала я вопрос.
-Около суток, - произнес он. – А что?
-Да так, ничего.
- Ну-ну, - казалось, парень думал о чем-то своем.
Парень вышел, а я откинулась обратно на подушки. Я лежала и думала. Что мне теперь делать? Как мне жить дальше? У меня отняли смысл моего существования. У меня вырвали душу. Я знала, что Максим теперь ни за что не оставит меня в покое. Он приставит ко мне кого-нибудь из своих людей, чтобы я не наделала глупостей.
Постучали в дверь, и в комнату вошла служанка. Она принесла какой-то бульон. Она поставила его мне на руки на подносе.
- Я не хочу сейчас. Оставь на столе, - произнесла я.
- Мистер Макдональд сказал, чтобы я проследила, чтобы Вы поели, а иначе он меня накажет. Пожалуйста, мисс Свон. Съешьте хотя бы немного, - девочка была молоденькой, и казалось, действительно боялась Максима. Я сжалилась над ней. Я не хочу, чтобы из-за меня кто-то еще пострадал.
- Ладно, давай сюда, то, что принесла, - сказала я. Она искренне обрадовалась и стала благодарить меня. – Я поем, можешь идти.
- Простите, но мне сказали, чтобы я лично присутствовала на Вашей трапезе, - произнесла девушка и глядя на меня, извиняющее.
«Черт, Макс, все просчитал», - подумала я. – «Он наверняка подумал, что я пошла бы и вылила этот суп, а сказала, что съела». С неохотой я взялась за ложку. Съев пару ложек, я ощутила аппетит. Я и не замечала, насколько я была годной. Я поела и отдала тарелку служанке. Девушка поклонилась и ушла.
После еды я почувствовала себя немного лучше. Я встала с постели и решила выйти на балкон. Я открыла дверь и замерла. Как раз под балконом стоял Макс. Он кому-то что-то приказывал, почти кричал. Я уловила всего лишь два слова, которые заставили меня всю обратиться в слух. Это было «Эдвард Каллен». Я вышла на балкон, пригибаясь. На нем было много цветов, которые скрывали меня, если не становиться на полный рост.
- Необходимо убрать Каллена, - произнес Максим. – Мне все равно как вы это сделаете, но только чтобы до завтра он уже был мертв. У вас есть пару часов, чтобы придумать план. Я жду вашего звонка ровно через два часа. Если он не прозвучит, то тогда вам придется опасаться, как бы вас самого не убрали. Я понятно изъясняюсь? – последние слова Макс выкрикнул и окончил звонок.
Я не могла в это поверить Макс хотел убрать Эдварда. Но за что? Неужели он узнал, что у меня с ним что-то было. Нет. Не думаю. Я никогда не говорила Максу о наших отношениях, да и никто не мог сказать. О них знали только несколько человек: я, сам Эдвард и Пол. Нет, Пол не мог. И хотя мы не общались и расстались не на хорошей ноте, но я все равно верю, что Пол никогда бы не опустился до такого. Мне нужно срочно все узнать.
Тихонько закрыл дверь на балкон, и пошла по направлению к кабинету Макса. Я надеялась, что смогу хоть что-то узнать. Я хорошо знала этот дом. Я нередко бывала здесь, особенно после того, как старший мафиози скончался. Ну, или ему помогли скончаться. Я не могла точно сказать. Теперь его бизнес перешел к Максу, а так как я считалась его любовницей, то меня тоже боялись. Я была в этом доме даже больше хозяйкой, чем жена Максима. Ничего не поменялось в клане Макдональдов со времени смерти старшего Макдональда, разве что не стало того дряхлого адвокатишки, который постоянно ко мне придирался и оскорблял. Максим не мог терпеть этого. Он приказал убрать его. Ну вот, еще одно убийство по моей вине. Я приношу одни неприятности людям. Меня нужно эвакуировать из общества, отправить куда-нибудь на необитаемый остров, чтобы я не смогла больше никому принести вреда.
Я очень быстро дошла до кабинета Макса. Странно, еще примерно полчаса назад, я от недостатка сил не могла даже подняться, а теперь, зная, что от моих действий зависит жизнь любви всей моей жизни, у меня не только появились силы на слежку, но я также была уверена, что заставь меня сейчас драться со львом, я смогу победить. Особенно, если это поможет спасти жизнь Эдварду.
Дверь кабинета была приоткрыта и я, оглянувшись по сторонам, подошла поближе. Я знаю, что во многих домах мафиозных кланов стоят камеры, которые ведут не только наружное наблюдение, но наблюдение в доме. Но мне повезло. Одно из основных правил клана Макдональдов, так это никаких камер в доме. Сюда нельзя было попасть никаким частным лицам, а тем более шпионам. Наоборот. Если бы в доме велось видеонаблюдение, то какой шанс того, что кто-нибудь из людей не выкрадет записи и не продаст их. Тем более, что в этом доме решались вопросы, которые касались очень многих сфер нелегального бизнеса. Если бы эти съемки попали в «неправильные руки», то было бы очень много проблем. А так нет доказательств – нет вины.
Я стала за дверью так, чтобы меня не видно было бы из кабинета. Если бы кто-то шел по коридору, то я бы притворилась, что захожу к Максу, и никто бы ничего не сказал. Наоборот. Они могли бы перестать ходить в это крыло. Парень не любит, когда нас прерывают во время действия посторонние. Несколько человек уже поплатились за это, поэтому остальные старались не раздражать его.
- Да. Каллен. Он перекрыл доступ к наркотикам в порту. Мы не можем туда сунуться – за нами идет слежка. Необходимо убрать его и чем быстрее, тем лучше. Мы теряем деньги из-за простоя товара, - говорил Макс злым голосом. Тут зазвонил другой телефон, и я чуть не вскрикнула от неожиданности.
- Я перезвоню тебе, Рик,- добавил парень. – Похоже, мы решили вопрос, касающийся Каллена, - а потом засмеялся: - Люди много готовы сделать, когда речь идет о собственной жизни, - договорил он и отключился, а потом, взяв в руку другой, произнес:
-  Я слушаю. Да. Очень хорошо, - Макс засмеялся таким смехом, что у меня пошли мурашки по коже, закончив разговор.
- Ну, что Каллен считай, уже мертв, Рик, - произнес он, произнес  он в трубку. – Сид почти все решил. Все складывается в нашу пользу. Через три часа Каллен приезжает в этот город…., - его слова меня поразили. Эдвард будет здесь.  Очень хотела его увидеть. Я отвлеклась, что чуть не пропустила остальную часть предложения: … Как только машина Каллена проедет о мосту, то наши ребята его подорвут. Я знаю, что на этом мосту будут еще люди. Ну, ничего не поделаешь. Зато мы избавимся от этого навсегда, - на последних словах Максима у меня все похолодело в груди. Необходимо срочно предупредить Эдварда. Из дома звонить опасно. Сын… Мне поможет мой сын.
Я подошла к двери и постучала.
- Войдите, произнес Максим, - его голос был радостнее, чем тот, который я слышала у себя в комнате. Конечно, теперь понятно над, чем это он так усиленно думал.
- Привет – произнесла я тихо.
- О, Боже, Белла! – воскликнул он. – Зачем ты встала? Если бы тебе нужно было поговорить со мной, то ты могла позвать кого-нибудь за мной.
- Ничего страшного. Я наоборот хотела пройтись. У меня есть просьба. Можешь выполнить ее.
- Конечно! Все что угодно!
- Я хотела бы навестить могилу своего сына, положить на нее цветы.
- Нет, Белла. Я не могу пойти с тобой. У меня сейчас дела. Давай завтра.
- Но я могу пойти туда и без тебя.
- Я не хочу отпускать тебя одну, - произнес он, хмурясь. «Другими словами – он боялся, что я не вернусь, или что-то сделаю с собой» - произнес мой внутренний голос.
- Тебе не обязательно туда идти. Я возьму кого-нибудь из охранников, да и водителя. Если что, они мне помогут. Мне очень нужно туда.
- Ну, хорошо. Можешь идти, только не сильно долго. Ты и так очень слаба.
- Спасибо, - сказала я, разворачиваясь.
Я уже выходила, но меня окликнул Максим:
- Белла, а ты ничего не забыла? – спросил он. Я непонимающе на него уставилась. – А как же прощальный поцелуй? – задал он вопрос, подошел и поцеловал меня. По-правде мне не очень хотелось его целовать. Особенно, зная, что он готовит убийство моего любимого человека. Я стала вяло ему отвечать. Он это заметил и ему не понравилось.
- Что такое?
- Прости, не сейчас. У меня умер сын. Я не могу ни о чем другом  думать, - выкрутилась я.
Он кивнул.
Я вышла из комнаты не очень поспешным шагом. Нельзя, чтобы он что-то заметил или заподозрил. В душе у меня все переворачивалось. Хоть бы успеть, пожалуйста, Боже, помоги мне. Ты забрал у меня всех мне дорогих людей. Не забирай его, я тебя умоляю.
Я подошла к охраннику. Я решила взять с собой Отто. Он неплохой парень, не очень умный, что в моем случае еще лучше. Я сказала водителю, куда мы едим и мы тронулись. Я попросила заехать в определенный цветочный магазин, зная, что по его дороге можно найти аптеку. Я попросила остановить возле нее. Водитель исполнил это, но вопросительно посмотрел на меня.
- Мне нужно купить кое-что. У меня эти дни, - произнесла я, стараясь выглядеть смущенной. Он кивнул и сказал, что подождет. Я вышла из машины и зашла в аптеку. Там я кинулась к продавцу и попросила дать мне телефонный справочник и телефон. Он протянул мне его.
Я быстро нашла телефон федеральной полиции.  И как только там подняли трубку, застрочила:
- Пожалуйста, вы должны помочь. На Эдварда Каллена готовят покушение. Сегодня, когда он будет проезжать на своем автомобиле по мосту, мост собираются подорвать. Вы должны мне поверить. Скажите мистеру Каллену, что это Белла Свон. Он все поймет. Пожалуйста, только не опоздайте, - я договорила и кинула трубку. Быстро схватив первую попавшуюся пачку прокладок и расплатившись, я вылетела из аптеки.
- Что-то ты долго, - ухмыльнулся Отто.
- Да очередь. В таких очередях пока постоишь, так у тебя все пройдет, - сделала попытку рассмеяться. – Мы можем уже ехать. На кладбище, но сначала поехали, заедем за цветами.
- Как скажете, мисс, - произнес водитель, и мы тронулись.
Я пыталась вести себя спокойно. Внешне, я старалась не выдать ничем себя. Но если бы мне заглянули внутрь, то увидели бы, как там все колотится. Я смогу успокоиться, только, когда узнаю, что с Эдвардом все в порядке.

0

139

прода зашибись....=)!!!!!эх,только бы с Эдвардом ничего не произошло...=) жду проду=))) :flag:

0

140

Krimhilda94
cпасибки))))
я только что с учебы вернулась - прода будет позже)))

+1


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » АДВОКАТ