Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » АДВОКАТ


АДВОКАТ

Сообщений 101 страница 110 из 160

101

спасибо тебе большое за продолжение фика=))) ыпрода очень интересная....в общем потрясающая=))))) :cool:  :cool:  :cool:

0

102

Krimhilda94
спасибки, солнце!!))

0

103

Глава 21 (часть 1)

Прошло семь лет. За это время много, что изменилось в моей жизни. Я ушла из агентства и теперь работаю на Максима Макдональда. Теперь я стала одной из тех, кого раньше презирала. Я  стала защищать преступников и наркоторговцев. Я понимала, что это не та жизнь, которую я хотела вести, но ничего не могла с этим поделать. Вошедшего в этот мир обратно уже не выпускали, разве что выносили вперед ногами. Я понимала это, но не из-за этого я не могла отказать Максу. Я чувствовала, что до сих пор обязана ему. Прошло семь лет, а я так и не смогла почувствовать, что полностью отплатила ему за спасение сына.
Я стала не только личным адвокатом Максима, но и его любовницей. Стоит ему только позвонить, я сразу же приезжала и раздвигала перед ним ноги. Я чувствовала себя, его шлюхой. Раньше меня это заставляло чувствовать предательницей по отношению к Эдварду. Мне казалось, что так я предаю нашу любовь. Но со временем я начала чувствовать что-то к Максу. Это не то всепоглощающее чувство, которое меня связывало с Эдвардом, но уже и не простое безразличие шлюхи, которая раздвигает ноги перед очередным клиентом. Хотя, кого я обманываю? С самого начала это было не простое безразличие – я была обязана Максиму и в сексе пыталась показать ему всю мою благодарность.
Я видела, что Макс меня любил. Он относился ко мне так, как относятся к своим женщинам. Он немного по-хозяйски заявлял на меня свои права, но это мне только льстило. Один из самых красивых мужчин хотел меня. Я, правда, пыталась полюбить Максима, пыталась отвечать ему взаимностью. Но моя любовь к Эду жила все это время, не утихая, ни на минуту. Он был и останется единственным человеком, с которым я хотела иметь семью, дом.
После того, как я стала работать на клан Макдональдов, от меня отвернулись все мои друзья. Вначале они  пытались как-то на меня повлиять. Они постоянно говорили мне, что то, что я делаю – это преступления, что я становлюсь такой же, как и большинство – продажной и грязной. Я понимала, что с их стороны, возможно, все, кажется и так. Я не могла рассказать им о сыне, о том, что так я расплачиваюсь со своим «спасителем».
Эрик Франк – судья, который раньше каждую неделю приглашал меня на обед и дружескую беседу тоже отказался от меня. Я видела разочарование в глазах этого уважаемого мной человека. Он ничего не говорил мне, не упрекал меня, а просто с укором смотрел. Сначала он звонил мне раз в месяц, потом раз в полгода, и наконец вообще перестал. Я знаю, что он считал меня такой же дрянью, которая не смогла устоять при виде денег.
Даже Пол бросил меня. Он сказал, что не ожидал от меня такого предательства. Он смотрел на меня грустными глазами, когда я собирала вещи, но не пытался меня остановить. Он даже раньше меня понял, что уже не только благодарность была причиной такого решения – я вливалась в этот мир, он становился моим.
Я сидела в своем офисе. Он располагался возле кабинета Макса. Он хотел, чтобы я находилась как можно ближе к нему. Часто он вызывал меня, и мы занимались сексом на его рабочем столе, на диване или ковре в его кабинете.
Позвонил телефон, и я ответила на звонок. Голос моего боса, раздался в трубке. Он звал меня в кабинет.

0

104

ого...вот это и развитие сюжета...=)))) очень резкий скачек в будущие=))).....прода супер! только жалко Беллу..... это ведь не конец фика???=)))))....пиши посокорее проду!! все просто замечательно... я в полном восторге=)))) :flag:  :flag:  :flag:

+1

105

Krimhilda94 написал(а):

ого...вот это и развитие сюжета...=)))) очень резкий скачек в будущие=)))

в главах будет несколько флэшбеков, которые немного приоткроют занавес прошлого))

Krimhilda94 написал(а):

прода супер! только жалко Беллу

спасибки)))
мне тоже жалко(((

Krimhilda94 написал(а):

это ведь не конец фика???=)))))....

нет)) пока нет)) кроме этой главы осталось еще 3 и эпилог))))

Krimhilda94 написал(а):

пиши посокорее проду!! все просто замечательно... я в полном восторге=))))

напишу сразу, как только снова вернусь из больницы))))

0

106

Глава 21 (часть 2)

Я зашла в кабинет и увидела Максима и еще двух его охранников. Он что-то им говорил о каком-то путешествии в республику Тринидад и Тобаго. Когда он услышал меня, то поднял голову и улыбнулся. Он поманил меня пальцем, и когда я подошла, усадил себе на колени. Мы не скрывали свои отношения перед этими людьми. Они были верны Максиму и никогда бы не предали его. Макс поцеловал меня в макушку и сказал:
- Нам нужно поговорить, - а потом повернулся к охране и проговорил:
- Вы можете быть свободны. Все наставления я вам дал. Ждите моего приказа, а тогда можете отправляться.
Они кивнули и вышли из комнаты, а Макс развернул меня и впился в мои губы жарким поцелуем. Я сразу же ему ответила. Мы целовались несколько минут, а потом парень оторвался от меня. Он сказал:
- Ладно, нам некогда отдаваться страсти. Сейчас нам нужно серьезно поговорить. Белла, наш партнер Вил Тернер попал в неприятную ситуацию. Его судно остановили прибережная охрана, а там нашли партию наркотиков. Нужно, чтобы ты поехала в республику Тринидад и Тобаго. Там произойдет судебное разбирательство. Согласно закону того государства, его должны отправить в Канаду, откуда он родом, а там его ищут люди, которые хотят убить. Как только он окажется в тюрьме в Канаде, за его жизнь нельзя будет дать ни гроша.
- Ты хочешь, чтобы я вытащила его из тюрьмы?
- Нет. Даже твоих способностей не хватит для этого. За ним числятся еще кое-какие дела, поэтому его точно не отпустят. Нужно просто сделать так, чтобы он остался в государстве, чтобы его никуда не переправили. А дальше деньги сделают свое. Скоро он выйдет на свободу.
- Хорошо. Когда мне нужно выезжать?
- Чем раньше, тем лучше. Самолет уже подготовили. Через час ты можешь вылететь, а пока у нас есть с тобой целый час, - он припал к моим губам в поцелуе, но я отстранилась. Он посмотрел на меня немного со злостью.
- Что? – спросил он. – Что не так?
- Ты говоришь, что мне вылетать через час. А как же мой сын? Я не могу его оставить! – воскликнула я.
- Ему уже восемь лет. Он не маленький мальчик.
- Я так не могу! – крикнула я, отодвигаясь от Макса.
- Нет, так дело не пойдет, - он подтянул меня опять к своей груди.
- Что ты предлагаешь? – спросил он, целуя мою шею.
- Я хочу взять его с собой. Когда нужно я буду в суде, а остальное время я хочу провести с сыном. Я так давно не отдыхала. У меня даже отпусков не было – лишь командировки, в которых я таскалась по разным тюрьмам, из которых  вытаскивала твоих друзей.
- Ладно, можешь взять сына с собой. Но не забывай о деле, - произнес он. – А сейчас не отвлекайся – у нас и так мало времени для того, чтобы побыть вдвоем. Тем более я пару недель тебя не увижу, - на последних словах он скинул со стола все вещи на пол, а меня кинул на стол, нависая надо мной.

0

107

elvisty
Лера, класс!!!!
Проду!!!!!

0

108

Rebbeka
Спасибки))
Прода появится после того, как я вернусь с учебы)))))
Думаю часам к семи она будет))))

0

109

elvisty!прода просто шикарна.....как же мне не нравится этот максим.....уж очень скользкий тип....=( .....а эдварда мы увидем дальше или нет?=)).......поскорее проду пиши!!! :flag: :flag:   :flag:

0

110

Krimhilda94
спасибки))))
Эда мы увидим в ближайшем будущем)))
Осталось подождать совсем немного)))))

0


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » АДВОКАТ