Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Ренесми/Джейк » Сплетение судеб


Сплетение судеб

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Надеюсь вам понравится)))))

Пролог

За окном элюминатора было ни чем не примечательное утро для Форкса. Мы летели прямо над ним с тётей Розали и дядей Эмметом, называть их так вслух мне не хватало сил, просто - Розали и Эммет.
С родителями я не виделась уже около года. Чтобы родным не было так скучно друг без друга, они решили сменять друг друга по полугодиям.
Так прошли три года разлуки с моим волчонком, но сегодня он обещал встретить нас вместе со всеми, Роуз как всегда отпустила в честь этого пару колкостей.
Мне часто снились сны с ним, и в некоторых снах он говорил, что ему нужно идти и не факт, что он вернется.
После таких снов Я просыпалась в холодном поту. Сегодняшняя ночь была не исключением.
Наконец стюардесса объявила нас, что мы приземляемся, и просила пристегнуть привязные ремни.
Через не, сколько минут мы благополучно сели в аэропорту Сиэтла.
Я, Роуз и Эм пошли получать свой багаж.
Я была в черных легинсах, ярко переливающейся тунике сильно сковывающей мои движения. Двадцати сантиметровая шпилька завершала мой образ наряду с макияжем Baby-doll и выпрямленными волосами с помощью Роуз двух баллонов мусса и лака.
Сама она была в джинсах дудочках, телесном корсете с шёлковым кардиганом и такой же двадцати сантиметровой телесной шпильке.
Эм был единственным среди нас мужчиной, и он очень ярко смотрелся на нашем фоне в белых брюках, коричневом жилете надетым на белую рубашку, белые спортивные туфли завершали образ наряду с белоснежной улыбкой.
За этот год я очень изменилась, и родные могли узнать меня только по запаху.
Ну, вот Эм идет и несёт наш багаж, а мы с Роуз идём точно за ним, не отступая ни на шаг.
- Вон они. - Сказал Эм указывая на кучку столпившихся людей около желтого "Порше", серебряного "Вольво" и черного "Джипа".
Мы направились к ним, все оборачивались и шептались за нашими спинами. Мы с Роуз слегка улыбались.
- Ренесми девочка это ты? - спросила мама, подходя ко мне.
- Мамочка я так скучала. - Белла и Эдвард легонько обняли меня, и папа услышал мой немой вопрос "Где он? Он же обещал!"

0

2

мне очень нрафф))

0

3

пасиб=*

0

4

Глава 1
Вот он!

- Он обещал, а значит придет. - прошептал мне на ухо отец.
И тут я услышала до боли родной и знакомый голос.
- Несси! - я развернулась и увидела его, моего оборотня на чёрном байке.
Я с радостным визгом рванула к Джейку в объятья.
Горячие руки обвились вокруг моей талии, я носом вдохнула его запах, запах утренней росы, леса смешанный с запахом его кожи - запах вервольфа.
- Я так соскучилась. - Говорила я, смотря в чёрную бездну  его глаз.
- Я тоже очень соскучился Несс. - Он чмокнул меня в лоб, папа недовольно зарычал.
- Мы вам не мешаем!? - воскликнул он.
- Пап! Мы не виделись три года! - Воскликнула я. - Скажи спасибо что не... - И я начала рисовать в своём воображении картину нашего с Джейком поцелуя. Папа рыкнул на меня.
- Спасибо.
- А что такое? - обеспокоено, спросила мама.
- Ничего дорогая, просто у нашей дочери бурная фантазия. - Сказал папа, обняв маму за плечи, рыкнул меня, так как моё воображение всё ещё бушевало.
- Не рычи на будущую звезду. - Сказал Эммет и толкнул отца в бок.
Тот с недоумением глянул на него.
- Что это значит? - спросила мама.
- Это значит, что Несс добилась хороших успехов в музыке. - Объявила Роуз, просто вырывая меня из объятий Джейка. - Пёсик хватку ослабь. - Джейк зарычал. - Фу блохастик фу верни мне мою племянницу.
- Ух, ты! - завизжала Элис  - Споёшь нам?
- Хорошо, Хорошо но только дома. - Улыбнулась я.
- Да к стати давайте домой. - Сказал дедушка.
- Дедуля! - и я повисла у них с бабушкой на шеях.
- К стати Несс у нас для тебя сюрприз. - Сказал Эдвард, моё сердце замерло в ожидании.
И передо мной предстало красное "Порше".
Я подошла к машине и с нежностью провела рукой по ней.
- Роуз ты со мной? - спросила я.
- Конечно. - Она запрыгнула на пассажирское сиденье. - Погнали?
- Ага.
- Ренесми будь осторожней. - Сказала мама. Она пыталась, как можно реже называть меня "Несс".
- Хорошо мам. - Сказала я и повернулась к Эму - Может на перегонки?
- С тобой хоть на край света. - Усмехнулся Эммет.
- Не беспокойся туника, и каблуки мне не помешают. - Сказала я. - Погнали?
Джип Эмма уже сорвался с места, и я резко рванула за ним.
- Как дети. - Сказал улыбаясь Джас. - Поехали, посмотрим, чем все закончится?
Все быстро расселись по машинам и рванули за нами.
Через несколько минут они догнали нас и папа рассмеялся на всю машину от моих мыслей.
Картина была такой. Я пытаюсь вырулить вперед, а Эм преграждает мне путь. И вот я резко рванула в лево, Эм за мной и я даю резкий газ, обгоняя, его справа.
Свернув с шоссе на дорогу к дому, я стишала бег моей красавицы.
С двух сторон от меня появились Эммет и Папа с мамой. Я улыбнулась и ворвалась в мир грёз и воспоминаний, связывающих меня с этим домом.

0

5

Прикольно)))
Жду еще)))

0

6

И Я ))

0

7

)))))))))))))

0

8

Глава 2
Певица

К дому подъехали и все остальные я, схватив Джейка за руку, вошла в дом.
Там с плакатами "Добро пожаловать домой" и "Сюрприз" были все оборотни.
Ко мне подбежала Ли и обняла все смотрели на нас как на сумасшедших а Роуз и Эммет усмехались с них даже казалось невозмутимый Карлайл был в ступоре.
- Ну и чего вы уставились? - спросила я.
- НИЧЕГО. - Ответил Сэт. - Долго тебя не видели, ты так изменилась. - Начал он ломать комедию.
- Просто от кого от кого, а от Лии мы этого не ожидали. - Заржал Пол.
- Ой, ой, ой. – Запричитала я.
- Если бы вы знали, как они общались. – Заржал Эммет.
- Как? – заинтересовался пол.
- Днем и ночью за компом, Роуз её еле оттаскивала, даже пару компов разбила. - Еле проговорил эм.
Все покатились со смеху. Я развернулась и направилась наверх, потянув Лию за собой.
- Как я устала от этого перелёта. – Пожаловалась я ей, когда мы зашли в комнату.
- Представляю. Ещё и этот вампирюга со своими шуточками.
- Точно, точно.
- Сейчас подожди я быстро. – Проговорила я, забегая в ванну.
Через две минуты я была уже в гардеробе. Там я выбрала джинсы дудочки серого цвета, майку и жакет.
- Ну что пошли. - Спросила Ли когда я вышла из гардероба.
- Секундочку. – Подбежав к зеркалу, я накрасилась карандашом и тушью из серёжек я выбрала черно-белые массивные кольца, напялив шпильки, я сказала. – Теперь пошли.
Спустившись вниз, мы увидели ребят слушающих рассказ Эмма и Роуз о нашей жизни в Нью-Йорке.
- Ну, а теперь нормальное привет. - Улыбнулась я.
К нам подлетела Элис и протянула микрофон со словами.
- Ты обещала.
- Я помню. – "А точнее совсем забыла" промелькнуло у меня в голове.
Папа усмехнулся моим мыслям.
- Что такое?  - спросила мама.
- Пап не надо! – попросила я.
- Хорошо не буду. – ответил он улыбаясь.
- Ненавижу, когда вы так делаете! – фыркнула мама и все дружно засмеялись.
- Ренесми! – позвала меня Элис.
- Ну ладно. – Сказала я. – Роуз организуй фонограмку.
Она включила мелодию. И я запела.
- По частям просыпаются сны
Снегом через край.
По слогам рвётся шёпотом изнутри: «Не забывай».
От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь одна.
Птицы крик,
Падая, врывается в сон,
Бьётся взаперти.
На раз, два, три
Лови, я здесь со всех сторон,
Или отпусти.
От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь...
Завтра, как вчера –
Завтрак и дела
Волной распугают эти сны,
Где ты и я не знаем, что с утра
Дождём рассыплемся где-то.
От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь одна,
Опять просыпаюсь одна,
Снова одна.
Все захлопали. "Круто", "Класс" слышалось отовсюду.
- А теперь к столу. – проговорила Эсме.
Оборотни и я направились на кухню, где был накрыт стол.
Подкрепившись, мы вернулись в гостиную и Эм опять начал болтать на этот раз о машинах. Я быстренько включилась в разговор о Кабриолетах, Хаммерах, Мерседесах, Порше и Бентли.
Я точно незнаю, сколько мы говорили, но я резко почувствовала усталость и пошла на кухню за кофе.
Оказавшись там, я только отдалённо слышала голоса из гостиной. Взглянув на часы, я обнаружила три ночи.
Когда я вернулась в гостиную, вервольфы уже собирались уходить, ко мне подошёл Джейк.
- Несс давай прокатимся нужно поговорить.
Я глянула на папу - он кивнул.
- Хорошо только я на машине, ОК?
- Угу. – Джейк кивнул и просиял.
Мы вышли на улицу.
- Всем пока. – Сказала я, садясь в машину.
- Пока. - Крикнули вервольфы.
Джейк сел на мотоцикл и направился в сторону резервации, я поехала за ним.
Мы приехали на пляж резервации.
Джейк сел около скалы, я аккуратно подсела к нему. Тут он заговорил:
- Несс ты помнишь, я рассказывал тебе про запечатление?
- Да помню. - От неизвестно откуда взявшейся тревоги я подтянула колени к груди и обняла их руками.
- Так вот, я  рассказал тебе это не просто так. Каждый вервольф может запечатлится... - он замолчал, мне стало страшно - и я тоже запечатлился Несс, понимаешь?
- Да, но причем тут я?
- Несс это ты та девушка, которая стала моим миром, центром моей вселенной. Несс без тебя я не смогу ты нужна мне как воздух.
Я глянула на него и увидела в его глазах надежду и ещё какое-то неизведанное мне чувство.
- И давно ты это понял?
- Да ещё в тот момент, когда ты родилась.
- Ясно, но, что ты хочешь от меня? – теперь я поняла, почему при одном его виде сердце вылетало из грудной клетки.
- Несс будь со мной, прошу.
- Дай мне время.
- Сколько?
- Сутки.
- Хорошо.
Тут у меня зазвонил телефон.
- Да пап? Хорошо. – Я закрыла телефон. – Мне пора, пока.
- Пока. – Джейк смотрел на меня так, будто его готовы были сейчас убить, столько боли и надежды было в его глазах.
Я не смогла удержаться и легонько поцеловала его в губы.

+1

9

ПРОДУ)))

0

10

Глава 3
Сумасшедшая

Я неслась по мокрой от дождя трассе в Сиэтл.
Казалось, погода была со мной за одно  и тщательно заметала мои следы.
Слава богу, Элис не видит меня. Мне нужно побыть одной, нужно успокоить мысли.
Я знала, что я отвечу Джейку но мне нужно равновесие, которое он потревожил.
Телефон просто разрывается от звонков Калленов.
Но вот номер, который не должен быть здесь номер Джейка. Господи только не сейчас.
И вот я уже в городе.
Подъехав к ближайшей гостинице, я направилась внутрь.
Всю ночь я провела, смотря на дисплей телефона. Хорошо, что на улице дождь, а то они были бы уже здесь, и мне была бы крышка.
Но вот стоп пришло Sms от папы ладно прочитаю.
"Черт тебя побери Ренесми куда ты делась. Мы все извелись. Оборотни не могут напасть на твой след. Где ты? Что с тобой?"
Ну что ж от одного сообщения хуже не станет.
"Пап со мной все в порядке. Не ищите меня. Я завтра вечером буду дома. Ты не найдешь меня и не пытайся.
P.S. я вас очень люблю простите."
Ну, вот, пожалуй, и все.
Я посмотрела в окно, уже начинало светать.
Так в машине я вроде бы видела сумку. Я сходила за ней и, вернувшись в номер, пошла в душ.
Когда я посмотрела на часы, было 7.00.
Все спать!

***

Я проснулась около двух часов дня. Голова раскалывалась, а тело ужасно болело. Такое ощущение, что меня использовали вместо боксёрской груши.
Быстренько достав из сумки мини шорты, топ, косметичку и очки.
Моментально собравшись, я заказала обед в номер.
Мне принесли спагетти, с каким то соусом, сок и фрукты.
Поблагодарив лакея, я принялась за еду.
Через полчаса поднос опустел.
Я глянула на часы 18.30.
Все домой.
Спустившись к стойке регистрации, и оплатила свое проживание в отеле, как обычно все мужчины оборачивались в след.
Как только я села в машину  мне пришло сообщение.
"Ну и где вы есть юная леди? Джейк с утра сидит весь на нервах, никак не реагируя на Розали. Она все время пытается его взбесить и крушит все, что попадается под руку. Это уже невозможно терпеть. Быстро домой!"
Так значит Джейк с самого утра сидит у нас как статуя, а Роуз сходит с ума. Это что-то новенькое. Ладно, пап лови Sms.
"Все нормально. Скажи Джейку ответ на его вчерашний вопрос "да". Через час я буду дома. Люблю вас"

***

Через час как я и обещала я подъезжала к дому.
На ступеньках меня ждал Джейк.
- Хорошее начало. - Сказала я себе.
Как только я приблизилась к нему. Джейк зажал меня в тисках своих рук и сказал лишь одно.
- Люблю.
Зайдя в дом, я сразу же наткнулась на отца и он сразу же начал читать мне нотации:
- Ты хоть понимаешь, что мы волновались? Ты вообще думала что творила? Вообще ты, чем думала?! и где ты была?!
- Радушное приветствие. - Пробурчала я.
Эммет усмехнулся и сказал:
- А что ты хотела?
- Ренесми! - папа психовал и только идиот бы этого не заметил.
- Я написала, что со мной все в порядке, я думала только за себя, а думала я таким сереньким веществом которое находится в голове у человека и оно ещё все в извилинах. - Все это я энергично демонстрировала руками. - А была я в Сиэтле и не жалею об этом. - Отчеканила я. - И вообще не надо так орать!
Эммет ржал во всю после моего рассказа про мозг.
- У тебе большие проблемы, юная леди. - Прорычал папа.
- Я в курсе. - Хмыкнула я понимая что ситуация хуже не куда.
- Не дерзи мне.
- А что? Ты мне запрещаешь?
Джейк видимо понял, что ещё чуть-чуть и мне крышка.
- Несс успокойся, пошли наверх.
Взяв меня за плечи, Джейк увел меня наверх, а точнее уволок.
Мы молча сели на кровать и тут он заговорил.
- Несси ты сделала меня самым счастливым человеком на земле.
Дослушав это, я решила сказать ему...
- Джейк, неужели ты не замечал этого раньше?
- Не замечал чего? - Джейк недоуменно уставился на меня.
- Как я люблю тебя, я не могла сказать "нет", при виде тебя мое сердце просто вырывается из грудной клетки, а мозг просто отключается от всего тела и живет своей жизнью.
-Несси.
Он впился своими губами в мои, сначала поцелуй был нежным, робким, слегка не уверенным я не ожидала, что Джейк может быть таким. Но потом мне это надоело и, повалив его на кровать, я уселась, сверху улыбнувшись, он начал жадно целовал мои губы.
- Несси милая.
Опустившись рядом с ним на кровать, я начала вырисовывать рисунки у него на груди. Так мы и уснули - Джейк прижимал меня к себе, а моя рука покоилась у него на груди.
Сквозь сон я слышала, что к нам заходила Элис.
- Вы отличная пара. - Прошептала она и, улыбнувшись, ушла.

0


Вы здесь » Фанфики... » Ренесми/Джейк » Сплетение судеб