Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » Рай, и частично ад (Девчатки!! все смотрим сюда))


Рай, и частично ад (Девчатки!! все смотрим сюда))

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Лесечка я тут для тебя стишочек написала!)))
В некоторых местах не очень складный!  :writing: :blush:

Сказать спасибо или ненавидеть
Ответ скажу я вам, не прост
Когда ты просто напросто не знаешь
Что в мире этом тебя ждет.
Когда отец тебя продал
в рабство незнакомому мужчине
Ты в роскоши жила
Все абсолютно было у тебя
Деньги, популярность и свобода
И в миг, разрушалась вся жизнь
Слезы из глаз твоих текут.
И реальность пронзает сердце больно.
И вот ты в лапы зверю попадаешь.
И в комнате тебя
Он как в темнице запирает.
И, у которого, улыбка как оскал
И смех раскаты грома тебе напоминают.
Ни жалости, ни состраданья
в глазах его ты не найдешь.
Лишь одного, в том доме, друга ты нашла.
И вот в одно мгновенье понимаешь,
Что можешь только ты, зверя этого, любить заставить.
И задаешь вопрос ему однажды ты
"От чего же он таким жестоким стал"
И улыбка его вдруг померкла
И угас в глазах счастливый огонек,
И стал опять таким, каким был прежде
И маску он опять жестокости одел.
Обида, боль, любовь и нежность
Все чувства вдруг в одно слились
И вот ты видишь,
Его, как будто подменили
Он стал таким заботливым и милым
Нежным, чувственным, а главное любимым.
Он спасет тебя от многих бед.
Сказать спасибо или ненавидеть
Вопрос это даже очень прост,
Если любишь и любима ты,
То скажи спасибо
За все, за веру, счастье, нежность и любовь!

Отредактировано "Ева Мейсон" (2011-04-05 20:50:11)

0

12

о господи!! какая красота!! боже!! любовь моя!! ты прелесть)) я балдею)))
СПАСИБО огромное!!!))***

0

13

КрОшКа-МоШкА написал(а):

о господи!! какая красота!! боже!! любовь моя!! ты прелесть)) я балдею)))
СПАСИБО огромное!!!))***

засмущала :blush:

0

14

слушай, дорогая)) давай ка сюда)))http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic. … 03#1691203 тут намного лучше))

0

15

Глава 2.
Вот прошла уже целая неделя, а Эдварду всё никак не получалось затащить меня в постель. Честно? Сама уже еле держусь, но оно того стоит. Видеть, как он мучается без меня, и чуть ли не умоляет, что бы я легла с ним в постель, хотя бы просто поспать.
А! Вы же ещё не знаете! Я сплю в своей комнате, а он в нашей спальне.  Я не поддаюсь, потому что, пока не признается, не видать меня в его постели. Ну, а что ещё предлагаете делать, если не говорит? Это были крайние меры.
Только вы не удивляйтесь, что он так изменился в характере. Совсем нет, он всё такой же, как и был, просто мужчина без секса может и не то сделать да ещё и притом занятой мужчина, это вообще аут. Многие изменяют, многие бросают, но  я надеюсь, у меня такого не будет. Я всё же надеюсь, что он не побежит спать с кем-нибудь, что бы больше не терпеть, а иначе ноги моей здесь не будет, как бы больно не было мне!
Я вздохнула и отложила свой дневник.  Оглядела свою комнату,  оформленную в голубые тона. У правой стенки стоит шкаф с книжками, слева стоит шкаф с моими вещами. Небольшая  фотогалерея с картинами всеми любимыми мной людьми. Окно, в которое видна красивая луна. Всё это навевает тоску.
Я снова вздохнула и легла в кровать. Смотря в окно, я уснула, думая о том, как бы было хорошо почувствовать объятья любимого.
Снился мне очень хороший сон, нет даже замечательный. О том, как Эдвард обнимал меня, заключая в горячие объятия, целовал за ушком и в шею, как мы занимаемся любовью. Горячо и неистово. Ох, я также хочу! Думалось мне. Думаю, это в скором сбудется.
Проснулась я от ярких лучей солнца, светившие мне в глаза. Я томно улыбнулась и потянулась и вдруг замерла. Я не одна, это уж явно. Я подняла одеяло. Мужские руки обнимали  меня, а именно одна лежала на животе, а другая на груди.
- Ммм… Доброе утро солнышко. – Бормотал хриплый ото сна голос. – Ты была великолепна!
- А? Какого..?! –  Я выпрыгнула из кровати. – Какого чёрта?! – Вопила я, смотря на умилённое лицо Эдварда.
- Ты о чём? – Мило пропел он, смотря на меня с глупой улыбкой на лице.
- Какого чёрта ты здесь делаешь?! И почему я голая!!! – Орала я.
- Ну как же, ты не помнишь?
- ?? – Я приподняла бровь.
- Сегодня ночью, ты пришла ко мне, и мы занялись очень горячей  и дикой любовью. Вроде так. – Кивнул он.
- Что?!!? Я не могла такого сделать! Ты врёшь! – кричала я.
- Ага, а в  моей кровати ты оказалась, потому что я тебя принёс?
- А? – Я оглянулась. Это наша спальня, и вправду наша кровать. Оу чёрт, только не это.  Я ударила себя по лбу. – Я лунатила, да? – Спросила я обреченно.
- А-га. – весело ответил он.
- И ты этим так грязно воспользовался! – Накинулась я на него с кулаками.
- Тихо-тихо! – Он легко  заблокировал все мои  удары, поймав руки. – Я ничем не пользовался. Ты сама пришла ко мне и накинулась! И тем более, когда человек в таком состоянии, будить его опасно, да ещё и вдобавок долгое воздержание тоже нелегко терпеть, знаешь ли! – Проворчал он.
- Мы занимались сексом. – Сказала я.
- Ну, во-первых, сексом мы уже давно не занимаемся. – Ответил он. – А во-вторых, ты сама виновата! Зачем так долго надо было меня динамить! Ты же знаешь, что человек, желающий секса, очень опасен!
- Ладно, хорошо, тогда забудем это, окей? – Вздохнула я.
- Неа, эту ночь я уж точно никогда не забуду! Ты такой дикой была, что мне такой очень даже понравилось. – Ехидно улыбнулся он.
- Ах, ты! – Я пнула его. Он лишь засмеялся.
- Я тоже тебя люблю, дорогая. – Улыбнулся он. – Иди сюда, я тебя поцелую. – Он потянулся ко мне.
- Да иди ты! – Я вырвалась и пошла к двери.
- Ан нет! – Ответил он и, схватив, меня повалил на кровать. – Без поцелуя не уйдёшь!
- Поцелуя? Эй, ты не балдей! Ты и так сегодня меня поимел, так что с тебя хватит!
- Чего?! Когда это я тебя имел! Ты поаккуратней со словами то. – Сказал он серьёзно. – Ты думай, что говоришь! Знаешь как обидно! Как будто я специально тебя в кровать затащил и насильно изнасиловал. – Сказал он серьёзно и, поднявшись, сел на край кровати. Я недоумённо посмотрела на него. Плечи его были сильно напряжены, а сам он согнулся под немыслимым углом.
Я, правда, сказала такие обидные слова? Он обиделся? Я приподнялась и дотронулась до его плеча, он скинул мою руку.
- Эдвард? – Тихо позвала я. Тишина. – Эдвард… Прости. – Тишина. – Прости, я не это хотела сказать!
- Всё нормально. – Ответил он резко и, поднявшись, пошёл к шкафу.
- Ты куда?
- Съезжу на работу, проверю, как там идут дела. – Ответил он спокойно, но с каменным лицом.
- Ты, правда, обиделся?
- Нет, можешь успокоиться.
- Я тебе не верю. – Ответила я резко. – Ты обиделся, это видно сразу.
- Ну, тогда зачем спрашиваешь?
- Прости... – Жалобно повторила я. – Я не хотела тебя обидеть.
Он лишь вздохнул и подошёл ко мне.
- Всё нормально, успокойся. – Он опустился ко мне. – Поцелуешь хоть?
Я улыбнулась и притянула его лицо к себе.
- Конечно. – Я поцеловала его в губы, он попытался отстраниться, но я не дала ему.
- Бель, ты же обиделась. – Пробормотал он в губы.
- Молчи, пока не передумала. – Прошипела я между поцелуями.
- Понял. – Ответил он  и начал быстро снимать, только что одевшую рубашку. Повалил меня на кровать. Руки медленно гуляли по моему телу, опаляя кожу. Губы ласкали все мыслимые и немыслимые места. Ласкали и возбуждали. Вскоре я почувствовала, как кончик его гиганта упёрся в пульсирующее естество.
Мы оба чуть не закричали, когда после долгих и томительных ласок, мы, наконец, слились, воедино. Его бёдра начали медленно двигаться, доставляя мне удовольствие. Он двигался то  медленно, то набирал быстрый темп и возвращался к прежнему ритму, доводя меня до исступления и заставляя умоляюще хныкать.
Вскоре Эдвард ускорил темп, и мы одновременно взорвались от экстаза. Перед глазами сверкал фейерверк, а из горла вырывался громкий стон удовольствия.
Любимый упал на меня, тяжело дыша, поцеловав в шею, он оттолкнулся и перевалился в сторону, чтобы не придавить своим весом.
Мы долго восстанавливали дыхание, уставившись в потолок. Всё-таки секс после ссоры, это что-то! Это было единственной мыслью в голове.
- Но мне всё равно надо на работу. – Вдруг сказал Эдвард.
- Что?  - Не поняла я.
- Я говорю, что мне пора идти.
- Но…! Я что, зря старалась что ли? – Изумилась я.
- Почему зря? Очень даже не зря! Мы оба получили огромное удовольствие, да и к тому же, наконец, помирились.
- Уф, ладно. – Вздохнула я. – Только с тебя полчаса.
- полчаса для чего?
- Чтобы полежать со мной в этой кровати. – Сказала я и обняла его за талию, положив голову на плечо.
- На это я согласен. – Улыбнулся он и обнял меня.
Через полчаса, как и было, договорено, он ушёл на работу, а я осталась лежать в кровати и глупо улыбаться, вспоминая произошедшее и помня на своих губах последний,  оставленный им поцелуй, перед тем как уйти на работу.

0

16

КрОшКа-МоШкА написал(а):

- Что?!!? Я не могла такого сделать! Ты врёшь! – кричала я.
- Ага, а в  моей кровати ты оказалась, потому что я тебя принёс?
- А? – Я оглянулась. Это наша спальня, и вправду наша кровать. Оу чёрт, только не это.  Я ударила себя по лбу. – Я лунатила, да? – Спросила я обреченно.

Ха-ха-ха))))) Лунатик????)))))) :crazyfun:
Лесечка, все просто СУПЕР-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР))))))))
Жду продолжения)))
Спасибо за чудесный фф, лю тя!!! :love:

0

17

Глава 3(Эдвард)
Боже! Эти женщины. Они неисправимы. Никогда их не понимал, всегда их обиды, восклицания. И все, из-за какой-то чепухи! Ну не хочу я, чтобы она знала про мою работу, ну что тут такого? Незачем ей знать, что я продаю оружие. Нет, ну, я, конечно, понимаю, что женское любопытство отличается оригинальностью, но чтобы настолько! Целую неделю без секса, это же ад!  Для мужчины это огромное испытание!
А не говорю я ей, потому что это уже нелегальный бизнес. И если она будет в этом замешана, то окажется под риском, к которому я не хочу её подвергать.
Сколько человек уже погибло от моей руки. А всё потому, что я их убил. Спросите почему? Да потому,  что они мои соперники и прямая угроза моей любимой. Сколько раз я уже получал записки с угрозами убить Бель, изнасиловать, избить и тому подобное. Поэтому, сразу же, в течение пары дней, они уходили в мир иной, и явно не на небеса.
Мой бизнес вполне процветает  потому, что у меня продаётся лучшее оружие и лучшее оборудование. Я повторюсь, оно не легальное, но у меня есть хорошие связи. Один знакомый коп, поэтому мой бизнес под прикрытием.
Оружие покупают очень многие. От самих полицейских, до мелких контрабандистов. Цены довольно высокие и контракты я заключаю сам лично.
- Мистер Мейсен, куда вас доставить? – спросил водитель.
- Сначала в офис, потом в отель «Ичикава», там будет одна крупная сделка. – Ответил я и взял телефон.
- Да, сэр.
Я набрал телефон Александра.
- Александр, приготовь всё оборудование для мистера Х. – Сказал я ровным голосом.
- Какое именно?
- Не тупи! Снайперки, лазеры, дробовики и остальное, я всё не помню. – Ответил я резко.
- Хорошо, будет сделано.
- Всё, до связи.
- Снайпер! – вдруг вскрикнул в трубку Александр.
- Что?
- Марк. Он  украл всю нашу информацию и скрылся. Мы не можем его найти, что делать?
- Скрылся? Хм… все жучки проверили?
- Да, зуб он вырвал, и из-под кожи похоже вынул. Его никак не найти.
- А внутривенный?
- О чёрт! Забыл про него. Сейчас проверю.
- Найти и устранить. Нельзя, чтобы информация попала в чужие руки.
- Будет сделано.
Он не скроется, в этом я уверен. В каждом моём работнике есть множество датчиков и жучков. Они поклялись мне, никогда не бросать и не предавать. Увольнение случится лишь в том случае, если его убьют при задании, а иначе никак.
В каждого рабочего введено минимум пять отслеживающих жучков. Один из них вставляется в зуб, второй  внедряется под кожу, третий внутривенно, т.е. в саму кровь через шприц. Некоторые очень маленькие чипы находятся в самих клетках кожи. В общем, оборудования предостаточно. Скрыться никто не сможет.
Точное количество этой отслеживающей техники знает только Александр и я. Конечно, понятно, что весь процесс «внедрения» чипов происходит под наркозом. И поэтому никто точно не знает, что им ввели.
- Ох… - вздохнул я. – сколько проблем с этими дилетантами.
Забрав из офиса товар, я поехал в отель.
- Мы прибыли Мистер Мейсен. – Машина остановилась.
- Хорошо. Ждать здесь, и не показываться на глаза, пока сделка не закончится. – Сказал я грубо и вышел. Я не позволяю себе вежливости с моими подчинёнными, иначе у них не будет никакого уважения ко мне. Я жесток ко всем одинаково, никаких поблажек и исключений. Если допустили ошибку, строгое наказание. Я лично их осуществляю. И все терпят, потому что у меня очень хорошая зарплата, и наказания справедливые.
Я вышел из машины и пошёл в отель. Сделка состоялась довольно спокойно, если не считать пристреленного охранника, который видел, что я вручал клиенту товар. Всё должно быть чисто конфиденциально.
- В офис. – Сказал я, садясь в машину и ослабив галстук.
- Да сэр.

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » Рай, и частично ад (Девчатки!! все смотрим сюда))