Уважаемые пользователи!!Прочитайте внимательно,а только потом подавайте заявку!!!!
1.В игре запрещается ругаться матом,хамить друг другу
2.Не требуйте невозможного друг от друга мы все люди
3.Поступление в игру происходит в два этапа
   1.Заполняется анкета в теме Фан игра
   2.После утверждения анкеты вам дается ситуация,в которой вы должны описать поведение персонажа.его чувства
Все это только для Вас,ведь я пока не знаю Ваших персонажей.а чтобы Вам было интересно играть пожалуйста тщательнее описывайте своего персонажа
4.После утверждения Вы автоматически переводитесь в свою локацию и вам дается задание(возможные варианты заданий:отыгрывание роли,беседа и убеждения персонажа,нахождение каких либо предметов)
5.оБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!я НЕ СОБИРАЮСЬ СТРОИТЬ ВЕСЬ СЮЖЕТ.ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ ВЫ САМИ!!!ВАШИ РЕШЕНИЯ ПО ИГРЕ УЧИТЫВАЮТСЯ И ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ
6.Ваши пожелание по улучшению игры,просьбы об общении с каким-либо персонажом пожалуйста отправляйте мне в личку
7.При выходе из локации,где в данный момент идет игра, ваш персонаж под приличным предлогам удаляется из локации,пожалуйста объясняйте свой уход..
8.Пожалуйста не забывайте способности своих персонажей.если вы хотите изменить способность.то должны написать мне в личку,возможно и поменяем,если способность в пределах разумного
9.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ЧИТАТЬ И ДРУГИЕ ЛОКАЦИИ И СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ,ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ!!Я НЕ МОГУ ДАВАТЬ ЗАДАНИЕ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ
СПАСИБОДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ЧИТАТЬ И ДРУГИЕ ЛОКАЦИИ И СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ,ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ!!Я НЕ МОГУ ДАВАТЬ ЗАДАНИЕ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ
10.МЫ ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА ПРОПУСКАЙТЕ СЦЕНЫ ИНТИМА МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ,ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ
11.тот факт,что меня нет в игре не означает что персонажи могут раздваиваться и делать что хотят!!!!!!!!!!!!!!
Удачи Вам друзья и надеюсь наша игра будет долгой