Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » День без тебя я как то выдержу, а на второй пойду по земле искать…


День без тебя я как то выдержу, а на второй пойду по земле искать…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От автора: Не знаю как выйдет. Но возможно это мой заключительный фик… Но я его назову под своим девизом «Саида вернулась в мистику», после просмотра фильма Константин я опять помешалась на сверхъестественных существах помимо вампиров. Надоела романтика тем более она у меня не выходит! Ну, мое лирическое отступление подошло к концу вот и сам фик:   
Название: День без тебя я как то выдержу, а на второй пойду по земле искать…
Автор: Saida
Бета: word и мое знание русского языка
Рейтинг: R
Прейнг: Белла/Эдвард
Жанр: Романтика, Ангст 
Предупреждение: фик будет не много жестокий
Саммари: Могла ли быть любовь между человеком и вампиром? Ответ очевиден, что нет! Ведь он дьявол ночи, а она ангел дня, но как можно скрепить этот союз? Но один все равно не выдержал и ушел,… как он думал навсегда! Но выдержит ли ее любящие сердце эту боль? Как жать дальше, когда боль и одиночества просто поглощают тебя из нутрии?
Ради него она способна на все? Да сомой собой ведь дышит только им. Но, а если любовь просто погубит ее, и возвратит вновь. Отобрав душу, но сказка-это со счастливым концом, ведь она и он без друг друга не смогут.

Размещение: Только на fanfichin.forumbb.ru , forumfan.forumbb.ru и на fanfix.forumbb.ru

[b]Глава один. Новая жизнь без тебя
Тучи плотно скрывали солнце Форкса, а из неба шли капли дождя. Все так же как я уехала в колледж полгода назад. Скучные дома проносились в лобовом стекле. Моя Nissan несясь меня, домой, я все-таки смогла проститься со своим грузовиком, и папа на 19-летие подарил мне машину.
  Хоть боль уже не такая сильная, но мне все еще больно хоть он ушел почти год назад. Я бы все равно не удержала эту любовь у меня в руках. Эдвард был все равно ушел. … Ведь он не любит меня
-Эдвард – стон сорвался с моих уст… .Дышать стала опят   тяжело, а на лбу появились испоринки пота. Сердце больно сжалось… это всего-лишь жизнь! Твердила я  сама себе, я все равно забуду его!
Моя машина повернула на улицу отца… Все тот же коттедж, все тот же лес который огибал по контору дома.
Тяжело вздохнув, я заглушила и стала смотреть в окно. На улице был настоящий град, так не хотелось вылезать из теплого помещения своей машины, но надо домой к отцу. Как сказал Эдварда надо жить ради Чарли, хотя он единственный кто у меня остался. Моя мама забеременела от Фила и родила чудного мальчика. Но вот только «Доченька, родненькая моя» больше от нее я не услышу, нет я не ревную. Просто она так расцвела когда забеременела, так помолодела, она про меня забыла, да и я больше не с большим желанием хочу  ездить недавно любимый Феникс, там меня больше не чего не удерживает.
Мой мир крушится прямо на глазах.
Открыв дверь  и надев капюшон, я побежала к двери. Я чувствовала, как капли воды стучат по куртки.
Добежав до двери, я сделала три коротких стука. Послышались тяжелые шаги отца. Я очень сильно соскучилась по нему. Распахнулась дверь и передомной был отец, его глаза расширились от счастья
-Белла милая – сказал он, я крепко обняла его
-Доченька ты меня задушишь – сказал папа, а я задорно рассмеялась. С ним была сами собой. Чарли единственный человек кто, меня, любит
-Папуля я скучала
-пошли в дом
Глава два. Боль
Чарли заварил чай, мы с ним разговаривали пару часов. Мне было интересно послушать, что случилось в Форксе, но меня интересовал один очень важный вопрос
-Папа, а что-нибудь  слышно о Каленах – я уже спокойно называла эту фамилию, глаза отца расширились
-Нет не чего – он стал уводить глаза
-Ты врешь! Папа он в прошлом, да я его люблю, но дипресси как каковой нету! Это прошло я живу настоящим, я живу своими раскопками, я радуюсь, когда узнаю что-то новое, я нашла, куда я смогла влиться и без него.  Мне уже предлагают работу в Барселоне, что меня очень сильно радует, там  много разных захоронений и большая история. История –это моя жизнь – мне жизненно необходимо было узнать что с Эдвардом и его семьей все хорошо. А самое смешное я пошла на исторический, потому что Эдвард не любит историю. Она его угнетает, но я стала жить историей. Я все свое свободное время посещаю книгам историков: Герадот, Сына Цань. Все это вызывает эйфорию наслаждения, но Эдвард будет и есть – смыслом моего существования, что-то случится с ним, меня больше не чего не будет удерживать в этом мире
- У Эдварда появилась жена, нам приходило приглашение на свадьбу – не понятное отцепление поглотило меня. Не было боли, страха и опять боли, было просто…пустота??? Я не могла понять свое состояние
-Я пойду, посплю – не стала дожидаться ответа отца я вышла из кухни, когда я стала подходить к лестнице, как ноги подкосили, я и облокотилась к стенке. Капельки пота стали стекать по моему  лбу. Дыхание сбилось. Я поняла, почему не было боли. Мое тело вошло в отцепление. Собрав оставшиеся силы в кулак,  я подняла наверх и пошла примаком в ванную. Включив холодную воду. Я умыла лицо и тут боль накрыла меня с головой . «У него другая» слезы хлынули из глаз, руки задрожали толи от ледяной волы толи от боли. «Он про тебя окончательно забыл»  мой разум все больше и больше начал напоминать, что я  не что и боль находила на меня с новыми волнами. От без и сходности я закрыла глаза. Слезы все еще лились градом из глаз. Тихие стоны боли вырывались у меня из груди.
Я ударила рукой об раковину и не заметила, как переборщила и пошла кровь, но физическая боли я не чувствовала. То, что творилась сейчас в моей душе было невозможно описать словами. Вода все еще бежала в раковину, прикрыв рот здоровой рукой, я закричала.
Глава три. Либо ты либо он
Когда я успокоилась, то прошло значительно, много времени я была истощена и все мокрая, да и в крови. Убрав волосы назад, я вышла из ванной и пошла в родню комнату. Распахув дверь и то, что я увидела, было странным. Вся комната стояла верх ногами, было видно: меня кто-то искал. Пастель была все разорвана, шкаф лежал на земле, все рамки с фотографиями были разбиты.  Но самое пугающие была надпись на стене красным цветом «Вот мы и встретились»
  Внизу моей двери была защелка я специально ее поставила когда Эдвард приходил ночью закрыв ее я пошла по комнате. Все было разрушена все мои вещи, которые были в Форксе были разорваны. Кто мог это сделать? На кровати я заметила письмо дрожащими руками я взяла листок. На нем было написано красивым почерком, я все еще не решалась прочитать его, тяжело вздохнув, я начала
« Белла, я прекрасно знаю, что ты читаешь это письмо, и я знаю, что скоро ты умрешь! Но у тебя есть выбор, либо ты либо твой любимый вампир, выбирай. Все в твоих руках. Если ты все-таки решишься, иди в дом Каленов…только без следов. Мне не нужны проблему.
У тебя есть время до восьми часов или  я просто сожгу Эдварда, а в начале замучаю до смерти… Выбирай»
Я со злостью сжала это злополучный листок и разорвала его. Я не когда не выберу, пусть он будет счастлив, а папа меня поймет,…наверное.
Глава четыре. Ради него я готова на все
Спускаясь по лестницы вниз, я вспомнила записку « Только без следов», но на улицы уже смеркаеца и что я скажу отцу? Ответ быстро пришел мне в голову. Подбежав к шкафчику, где лежали медикаменты,  я достала снотворное. Заварив, как любил отец горячий шоколад с корицей, я добавила ему снотворное. И вынесла в зал не забыв сделать порцию себе.
- Спасибо Белз – сказал отец, когда я подала ему чашку и села напротив него. Подув шоколад, я сделала первые, гладки и нервно посмотрела на время. Только шесть я успею.
Опустошив чашку, я заметила, как у отца стали слипаться веки. Он сладко зевнул и положил голову на подушку.  Подождав пару минут, я услышала ровное дыхание отца. Встав с кресла, я подошла и поцеловала отца
-Знай, ты единственный кто меня любит, простишь ли ты меня я не знаю, но я люблю тебя – прошептала я – но Эдвард – это моя жизнь, я все ради него сделаю- слезы придательски текли из глаз я выбежала из дома. Холодный воздух и сильный ветер морозили следы от слез.  Взяв силу воли в кулак, я побежала к машине, не оборачиваясь к дому.
«Ради него я готова на все» - это были мои последние мысли, и я тронула машину с места. Пустынные улочки Форкса  навеяволи большую панику. Последние секунду жизни я вспоминала все, что связывало меня с Эдвардом: его губы, черты лица, поцелуи объятия. Боль в сердце становилась не выносимой с мыслю, что он теперь другую целует и обнимает и так же шепчет о любви.  Тихий стон боли вырвался у меня из груди.
Ехала я по знакомой дороге. «Без следов» вспомнила я и выехала в кювет. Дальше я шла пешком. Из-за пелены слез я толком не видела дороги, много раз падал, но встала и продолжала путь. Я почувствовала жгучею боль после последнего падения, вытерев слезы я поняла, что сильно расцарапала руки, и кровь шла еще из-за тот раны которую я поставила себе в ванной, рана было очень свежей и крови было в два раза больше. Я не стала долго зацикливалась  свое внимание на этом пустяке и побежала, как говорят в объятия смерти.   

  Глава пять. Сердце
Когда, я выглянула из-за дерева, то увидела, знакомы особняк. Сердце сжало от предстоящего, и адреналин пробежал по моим венам. Я побежала к двери.
На ней была записка «А ты пунктуальна, я так и знала, что ты придешь» Стараясь проигнорировать эту записку, я зашла внутрь.
Везде был выключен свет. В огромно помещение этого особняка не было слышно не единого звука. Сделав первые шаги в дом. Мои поджылки тряслись, говоря честно я не боялась, просто чувство самосохранения говорила бежать без оглядки.
Я шла примаком в зал я была уверена, что тот, кто напил записку был в зале. Тут во всех комнатах включили свет. Двери в зал во всех сторон захлопнулись и я поняла что в  ловушки.

Страх окутал меня, скоро все кончится, смерть – это легкость жизнь сложнее. Закрыв глаза я, почувствовала не естественный ветер. Глаза я не стал открывать толик от страха или просто хотела, что бы меня убили быстрее…
-Так-так-так   сама несравненная Изабелла Свон – услышала я мелодичный женский голос, но я чувствовала нотки яда и ненависти в этом голосе.
-Боже как же  долго жаждала нашей встречи, не бойся меня милочка, все только начинает, открой свои прекрасные глазки, хоть дай на тебя нормально посмотреть – сквозь силу я распахнула свои веки . Передо мной стояла девушка…вампирша. Ее глаза были цветом саженого сахара…такое знакомы цвет. От ее кожи отходила прохлада. ЕЕ рыжие волосы и улыбка пугали меня.
-К-кто т-ты? – заикаясь, спросила я, мой голос   дрожал
-Я? Таня – она увидела  непонимание в моих глазах и сразу добавила. – Таня Каллен, ну, я жена Эдварда, и да я обманов затащила тебя сюда. Знаю, что ты так без памяти любишь его. Жаль что твои чувство безответны…наверно - это боль. – Она мотала голову туда-сюда и улыбалась,… Я не могла набрать воздух в легкие, боль и отцепление поглотили меня,…  да она была идеальной - в такую девушку Эдвард мог влюбиться, а не в серую мышку как я. Я хотела, что бы пустое отцепление где нет боли…нет не чего окутало меня
-Что тебе надо? – я не узнала свой голос. Горечь, боль, отчаяние, обида и …ненависть??? Да я уже ненавидела ее.
   -Заешь, Эдвард часто вспоминает о тебе… ну, ты была игрушка в руках мастера. Он не любил тебя - это было само собой, просто мы с ним поругались – она ехидно улыбнулась – не буду тебе говорить причину, он уехал в Форкс, и тут появилась ты. Ты прости Эдвард он не нарочно, он хотел меня задеть, но ты…прости меня, пожалуйста, но ты не что!  Мог и покрасивее выбрать что ли. Ладно, я отошла от темы. Он бедненький считает, что не правильно поступил с тобой и из-за этого я впадаю в меланхолию моя милочка. А я не люблю это состояние !Я хочу, что бы ты просто исчезла из его жизни. Да я чертова стерва ревную его, что не только  я целовал его, что ты тоже держала его в объятиях. – Она стала подходить ко мне. А я пятилась к стене. Когда под рукой я почувствовала бетон, то поняла, я пропала. Она подходила все ближе и ближе. Улыбка все еще святилось на как лице. А мое сердце больно ныло. А в голове рисовались разные картинки. Она целует Эдварда, она обнимает ее. Но было не много счастье - он помнит меня,…возможно, я хоть что-то значила в его жизни…хоть что-то. «Эдвард я люблю тебя» - были мои последние мысли, и я закрыла глаза и ждала боль области шеи. Но тут в моей грудную клетку резко пронзила боль.
Apov
Вампираша все ближе и ближе подходила к девушке… Ее глаза святились ненавистью. Ведь это девчушка увела смысл ее вечности. Она любила Эдвард и за это ее покарать должна смерть. Таня не  хотела даже думать то Эдвард любит девушку. Она надеется, что это просто его игра.
Таня сделала последний шаг к Белла. И ее рука с невероятной силой  метнулась к ее груди, и сломали ее грудную клетку.
Тело девушки содрогалось в сильных конвульсиях боли. Но когда Таня достигла сердца, и вырывало его, то Белла умерла…. Ее тело перестало двигаться, из легких вышел последний воздух. Возлюбленная вампира скатилась по стенке - вот ее палат за любовь, что она испытывала.
Таня поморщила не большая жажда крови окутала ее, но она с ней поборолась и скрылась из дома.
Когда вампирша  уже была за пределы слышимости, дом пронзил сильный крик…крик Беллы
Глава шесть. Тьма боли и пик страха
Apov
Крик девушки раздавался по всему дому, ее тело билось в сильных конвульсиях, стоны боли срывались с ее уст. Что происходило с ней, она не понимала. Помнила, что боль была сильной, помнит как сломали ее грудную клетку, потом была тьма…свобода, но что, то опять ее заставила вернуться в тело, но переход был болезненным?! Тело ныло от боли, крики …стоны – этим нельзя было передать ее состояние.
Опять души раздирающий крик, опять волна боли. Когда это прекратится?
Душа сгорала в ней заживо.
-Ах – Белла задыхалась, в ее легкие поступала кровь, дышать было невозможно. Не понятные образы появлялись у нее в голове.  Тьма… огонь, темные крылья, опять тьма – образы менялись одни за другим. Такое ощущение было, что ее душу разрывает дьявол и сжигает ее    заживо.
-Хватит – шептала Белла. Но тут не понятные звуки заполонили ее голову помимо образов. Что-то на латыни и со старинным акцентом.
Заскрипела, верь в дом Каленов. Кристалл - так звали девушку, которая зашла  в дом клана. Она что тут, что-то не то. Она чуяла запах черной крови. Кристалл шла тихо, у шагов было почти не слышно, она знала, что сейчас тут она и девушку, которую можно сказать прокляли . Каждый шаг Кристалл начала сомневаться в правильном решении, ибо может новенькая быть неуправляемой и стать машиной для убийства.
Наконец она достигла зала. Впервые она видела, что кто-то превращается. Кристалл даже не обратила внимание, что дом сделан со вкусом и стильно, ее взгляд был прикован к девушке, которая  корчилась от боли. За мгновение ока она оказалась рядом с Беллой и взяла ее голову в руки. Сейчас жизнь девушки в руках Кристалл, она могла сломать ей шею и отправить мир снов. Но ей стало жалко ее, она потянула руку, где раньше билось сердце Беллы, рана уже заросла, но сильно кровоточила. Как только рука Кристалл дотронулось да некогда зажитой раны, то души раздирающий крик Беллы опять пронзил комнату.
Опять эти звуки…этот язык, у Беллы уже кружилась голова. Единственное ее желание было умереть и больше не чувствовать этой боли. Тьма,…Тьма боли, она открыла свои невидящие глаза. Зрачки расширенны. Кристалл пыталась помочь, что бы боль была не такой сильной, но все четно. Белена глаза не чего не видели, опять тьма… страх окутал ее тело, где она?? Может это ад? За какие поступки ее сюда отправили? За то, что она влюбилась в вампира? Нет! Это не ад. У Беллы началась дорога в вечность.
Кристалл, молча, смотрела на нее, она хотела быть рядом, когда Белены глаза опять смогут видеть, когда из легких уйдет кровь и девушка сможет опять попробовать на вкус сладкий аромат воздуха, когда боль уйдет в небытие.
- Я смогу обуздать в тебе демона, ибо это моя цель – разрушила тишину Кристалл

Отредактировано Saida (2010-11-07 18:04:55)

0

2

Саидка,
мое мнение ты знаешь)))
Я в полном восторге от этого произведения!!!!!!
Очень ярко и талантливо написано!!!!!
Спасибо тебе за эту чудесную работу!!!!
Жду проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » День без тебя я как то выдержу, а на второй пойду по земле искать…