Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » Как же так???


Как же так???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Я.                    Размер: Миди    Рейтинг: пока не знаю.                           Саммари: Белла Свон должна скоро выйти  замуж. И все бы хорошо... Если бы не случайная встреча с прекрасным человеком по имени Эдвард.......

0

2

Пролог.   -<люблю  тебя!>- сказалал он.            -<Повтори>-попросила я. Он повторил. Это самые заветные слова для меня. Ведь я его тоже люблю. Мне наплевать на свадьбу, на жениха,  . Для меня существует лишь он...Эдвард.  И моя любовь к нему. Конечно, я буду чувствовать себя  последней мразью по отношению к жениху, после того, что сейчас произойдет между мной и Эдвардом. Но я не пожалею

0

3

Интересно
Жду проду

0

4

Очень интересно)))

0

5

Очень интересная задумка!!!!!!
Безумно понравилось саммари и пролог!!!!
С удовольствием буду читать дальше!!!!!
Жду первую главу!!!

0

6

Глава1.         -<Элис, я слушаю!>-так я ответила на звонок подруги.    -<Белла, выручай!>-сказала Элис. Я даже догадываюсь, что у нее случилось.         -<Ладно. Можешь оставить их у меня!>-сказала я.   -<ты мой ангел! Тогда я сейчас приеду!>-  вы наверное не поняли, что происходит и кто я такая? Я все объясню. Меня зовут Белла Свон. Я дочь бизнесмена Чарли Свона и Рене. Мы счастливая и богатая семья. Кстати, у меня есть братья  Джас и Эммет! Но сейчас они в Италии. Учатся! Ну а я закончила школу. Теперь о Элис. Она помешана на покупках!!! Её отец-Карлайл запретил ей делать покупки. Теперь свои новые вещи она хранит у меня. Звонила она, что бы попросить меня оставить её вещи в моем шкафу. У Элис есть сестра -Розали. Мы с ней хорошие подруги. Еще у нее есть брат. Но я о нем ничего не знаю. Он учится в Лондоне. Ну вот собственно и всё! Тут раздался стук в комнату.      -<Белла, мне нужно поговорить с тобой>-сказал папа.          -<Дочка, ты уже большая. Тебе скоро 19. Я надеюсь, что ты меня поймешь... Ты должна выйти замуж за Фила Грейта. >-я была в шоке. Мы же не в 19 веке?    -<Дочка, Фил-хороший парень. Я его знаю. Ты будешь с ним счастлива. Пойми...это нужно для бизнеса.>-сказал папа.         -<А ничего что я его не знаю?>-крикнула я. Мы с отцом долго ругались, но он смог меня переломить...я согласилась. Сама не знаю как, но согласилась. Отец вышел из комнаты. Я начала плакать.   -<Белла, привет>-услышала я радостный голос Элис. Увидев меня в таком состоянии, она начала меня успокаивать. Я ей рассказала о каком-то Филе. Она меня поддержала. Я успокоилась,и подумала, что это не так уж и плохо. Ведь я всегда мечтала о  большой и прекрасной свадьбе!!! А теперь моя мечта осуществится. Мы с Элис сидели и болтали ни о чем. Затем ей позвонил отец. Она уехала. А я погрузилась в сон. Мне снился прекрасный парень с зелеными глазами, бронзовымы волосами...он был очень красив. Наверное мне снится Фил!

0

7

ВаМПиРШа написал(а):

Мне снился прекрасный парень с зелеными глазами, бронзовымы волосами...он был очень красив. Наверное мне снится Фил!

Ага сейчас!!!!!
Никакой это не Фил!!!!!!))))
Очень жду продолжение!!!!!
Безумно понравилась прода!!!!
Жду появления Эда и их встречу с Беллой))))

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » Как же так???