Мы знаем о том, что на роль Ренесми утверждена Маккензи Фой, но понятно, что экранной дочерью Белла и Эдварда хотели стать многие маленькие девочки (или их мамы).

Благодаря lavenderandlollipops мы можем увидеть прослушивание Тилли Шери и услышать некоторые моменты, которые точно будут в сценарии "Рассвета".

- Меня зовут Тилли Шери. Я иду в первый класс.

- Ты уверена, что не хочешь пойти в свою кроватку?
- Мне нравится спать в кровати тети Элис. Тут пахнет ей.
- Я тоже по ней скучаю, детка.
- Она и дядя Джаспер убежали, потому что мы должны умереть?
- Нет, моя любимая. Я жизнь отдам, чтобы обезопасить нас. Я никогда и никому не дам тебя обидеть.
- Потому что ты такая сильная?
- Сильнее дяди Эммета? Тебе пора спать, а когда ты проснешься, я одарю тебя новыми поцелуями.

- Посмотри на снежинки!
- Детка, что ты делаешь, милая?
- Посмотри на меня, мама!
- Ты моя рыжая лисичка. Ты делаешь солнце ярче. Но кто-то уже побывал здесь до тебя.
- Кто это?
- Должно быть, это наша кузина Ирина из клана Денали. Элис видела, что она придет. Ирина?..

- А что, если я им не нравлюсь?
- Они просто тебя не понимают. Ты особенная, детка. Пришло время встречать новых людей, Нэсс!
- Время встречать новых людей...

- Зафрина показывала Нэсси, откуда она родом.
- Опять?
- Зафрина может заставить людей видеть то, что она хочет, чтобы они увидели.

- Нэсс, мне нужно, чтобы ты кое-что для меня сделала.
- Хорошо, мама.
- Да, я огорчена...потому что то, о чем я тебя попрошу, будет непросто...для нас обеих. Я хочу, чтобы ты знала, что мы всегда будем вместе. Знаешь, это очень больно, но сегодня тебе пришло время покинуть нас. Прости, детка. Я бы мечтала иметь возможность пойти с тобой...но я обещаю, с тобой все будет хорошо.

- Я слышу твое особенное сердце. Здравствуй, Ренесми.
- Здравствуй, Аро.
- Великолепно.

Перевод подготовила EveJane!
Взято с:http://twilighters.ru