Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » А кто тебе сказал, что я человек????


А кто тебе сказал, что я человек????

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Глава 10

Белла

Оставшиеся, два урока, я не находила себе места. С одной стороны я увижу Эсми и Карлайла, плюс остальные приехали, это хорошо. С другой я хочу убить свою семью, но и отблагодарить! Я благодарна им за то что они их нашли и вернули в мою жизнь, особенно его. Эдварда. Но эти заговорщики, молчали и не говорили что задумали! Так стоп! Или говорили?? Точно! Говорили!

Flashback

- Мы дома! – Кричал, Дан, когда мы вернулись с охоты. Все сидели в гостиной и странно улыбались. Но я не придала этому значения.
- А у нас новости! – Да? А мне что правда интересно?? Нет!
- Да? И какие? – Да, я прирождённый пессимист!
- Да хирурга, классного переманила, к себе с Аляски! – И какой же идиот, захотел работать, а мою больную сестру??
- Круто. Крис, не могла бы ты на часиков восемь в человека превратить, я поспать хочу! – она без лишних вопросов, исполнила мою просьбу! И я пошла спать!

End Flashback

Да! Ну и не дура ли я после этого? Конечно дура! Как можно было пропустить очевидное?? Какой ещё классный хирург, да ещё и с Аляски захочет иметь дело с моей сестрой?! Да и она всякий сброд не берёт на работу. У неё даже уборщица, и та с высшим образованием! А что  про врача, да ещё и хирурга, я вообще молчу! «Вот интересно, как давно они этот план, забабахали??», « А оно тебе надо? Эдвард с тобой, чё, те ещё надо?!»
« О! Ну привет! А я то думала, что потеряла тебя!». «Мечтай Белла. Мечтай.». Да! А она права! Но всё же, они от меня скрыли, что решили вернуть, мне смысл жизни! « А то  бы ты сказала, да?!». Сказала, наверное… «Вот именно! Наверное! А что если у тебя не хватило мозгов использовать дар Сары! А они, наконец, таки додумались! Кстати тоже тормоза десять лет, идею рожали!». А ну заткнись! « Не хочу!». А я тебя не спрашиваю! «Злюка!».
Мои препирания с моим внутренним я, прервал звонок! И что самое интересное, Эдвард ничего не говорил, а просто был рядом! И всё же я счастлива! И я невольно улыбнулась.
- Что? Почему ты так улыбаешься? – ой! А я  и забыла про смысл моёй жизни, рядом со мной!
- Да так! Просто мне всё это кажется красивым сном. И когда я проснусь ты исчезнешь.- ну вот, опять настроение испортила!
- Иди сюда. – и он поцеловал меня. А я отвечала. Как я его люблю. Я без него жить не могу! Да же если это сон, я не хочу просыпаться, мне и так хорошо.
- Они сегодня, перестанут целоваться? – ЭММЕТ!!!!!!
- Отстань от них Эм! Видишь, какие они счастливые!  - Элис я тебя обожаю.
- Ну а что? Они же не отлипают друг от друга! А мне скучно!
- Эммет, заведи себе зверюшку! И отвали от нас! – сказала я отрываясь, от губ Эдварда, но не освобождаясь, из его объятий!
- Не! Вы! – показал он на нас. – Куда интересней зверюшки!
- А тебя мама не учила, что нельзя показывать пальцам?! – спросил Эдвард, вполне серьезно.
- Так! А ну хватит! Лучше домой поехали! Все уже дома! – прервала нашу беседу Сара.
-Да ты права! Пора домой. У меня к вам ещё есть один разговор. – сказала я пир этом смотря на Сару и Дана. После чего, те нервно переглянулись.
- Белла, о чём? – Дан, ну хоть раз бы мог без вопросов!
- Да так. Про хирурга с Аляски! – кажется, сообразили, что я поняла их план.
- Белла, ты….
- Да, Сара. Да!
- Нам конец? – это вряд ли, но…
- Я об этом подумаю по дороге домой, в машине Эдварда. – на что тот лишь улыбнулся и крепче прижал меня к себе.
- Ну, тогда поехали? – спросил Джас.
- Ага! – согласились все!
Мы направились к машинам, и со стоянки уехали по парам. Сара с Даном. Эммет с Розали. Элис с Джаспером. И я с Эдвардом. И это только начало………

0

12

Глава 11

От лица не известной девушки (это не большое отступление, от главных героев)

Миссия

Сейчас я иду на встречу с советом старейшин. Они решили, что мне пора вернутся к своей службе. Мне не очень хочется возвращаться в их ряды, но я  не могу отказаться, я дала клятву! Клятву, защищать, тех, кто нуждается в моей защите. Этого хотел мой отец, этого хочу я, и этого хотел он….тот кого я должна была спасти, но не успела! После того, я была в депрессии триста лет. А сейчас, я должна вернутся! Я нужна, кому то, и я помогу! И вот двери в зал совета. Пере домной распахивают двери и я захожу.
- Мы снова рады приветствовать тебя в своих рядах « Дева ветра».
- Я так же рада, вновь вернутся старейшие.
- Да, мы все ждали твоего возвращения. Но оно не столь прекрасное как хотелось бы.
- Что это значит?
- Дева, известно ли тебе, о «дьявольских близнецах»?
- Да….
- Известно ли тебе, где они?
- Да….
- Знаешь ли ты кто, такие, Вольтури?
- Да….
- И знаешь ли ты, на что они способны?
- Да….
- Готова ли ты защитить от них?
- Да….
- Ну что ж….
- Запомни, «Дева ветров», Близнецы у них!
- А справится с ними может только вампирша по имени – Изабелла Свон!
- Её щит не пробиваем их чарами…
- Ты должна не допустить, присоединения её клана к Вольтури!
- А так же клана Каленов!
- Калены? А какое они имеют к ним отношение?
- Самое прямое!
- Там замешана, любовь….
- Вот, оно, что….
- Да…любовь…..И этот союз должен состоятся!
- Так вот твоё задание Дева!
- Первое, ты должна проследить, за тем, что бы союз состоялся, при любых обстоятельствах, и в любом месте! Второе, защитить оба клана от Вольтури! И как только всё это свершится, ты исполнишь свою миссию.
- Поняла?
- Да….
- Что ж….
- Тогда иди….
- Удачи тебе, « Дева ветров» - Оливия…….

0

13

Глава 12

Белла

Сейчас мы едем домой, и я жутко волнуюсь! Я так по ним скучала, что наверно брошусь им на шею, и всё же мне страшно! И похоже любимый это заметил.
- Любимая, всё хорошо! Они будут счастливы тебя видеть! – и ободряюще сжал мою руку.
- Да я знаю, но всё же….
- Ангел мой, расслабься! – и когда он это сказал, я поняла что мы въезжаем в наш гараж. И оказывается мы не первые.
- Странно?
- Что? – ой! Я что вслух сказала?
- Да, то, что при твоей манере вождения, мы приехали последними! – и все дружно засмеялись!
- Ладно, идёмте! Все в гостиной. – Да пора!
Вот мы поднимаемся по лестнице, в дом. И когда мы заходим, в гостиную вот такой весёлой компанией, состоящей из Эма, Джаса, Элис, Роуз, Сары, Дана, Эдварда и меня, у Карлайла с Эсми глаза расширились от удивления, когда они увидели меня в обнимку с Эдвардом, при этом мы мило улыбались.
- Привет! – сказали мы хором.
- Белла… - похоже, шок!
- Да Эсми! Это я! – После этого, она сорвалась с дивана и принялась меня обнимать.
- Белла, девочка моя! Как я рада!
- Эсми, а я то как рада! – я и правда рада! Как только Эсми меня отпустила, ко мне подошёл Карлайл и по-отцовски обнял.
- Белла, дочка…
- Карлайл, я так рада, вас видеть!
- Ну, наконец, то Белла улыбается! – Роберт? ТОЧНО! Я и забыла про них! Ну, сейчас они у меня получат!
- Кристин, Роберт, Сара, Дариан! Вы нечего не хотите мне объяснить? – они переглянулись, я же в это время, оказалась, сидящая, у Эдварда на коленях и пристально на них смотря.
- Ну….
- Прекрасный ответ! Я прям всё, поняла! – после чего Эммет заржал.
- Белла! Ну, мы хотели как лучше, и …..
- И я вам должна сказать спасибо! – они не понимающе уставились на меня.
- То есть, ты не злишься?
- За что? За то, что моя семья теперь полная? Вы издеваетесь!?  - Они облегчённо вздохнули!
- Так в честь примирения, предлагаю, устроить, завтра прогул в школе и поход по магазинам! – Это то, что я думаю….
- ШОПИНГ!!!!!!!!! – заорали два шопоголика в лице, Сары и Элис!
- НЕТ!!!!!!! – закричали все остальные! Но было поздно! Эти два урагана, уже план составляют, куда пойти! Мы трупы! Нет, так не пойдёт! И я наклонилась, к Эдварду, и на ухо прошептала, так что бы никто кроме него не услышал, сказала:
- Пошли в мою комнату? – он кивнул. – третий этаж, последняя дверь! – Он ничего не сказал, а лишь молча поднял меня и понёс в мою комнату, на вампирской скорости. И когда мы стояли возле двери, снизу послышалось:
- Эй, а где эти двое? – Чёрт Джас заметил!
- Я знаю, они…. Ай Рози за что? – Фу! Пронесло!
- А ничего! Лучше на охоту пошлите!
- Поддерживаю! – сказали все! И мы услышали смех Эммета, и хлопок входной двери!
Значит мы одни! Вот интересно, а чем бы нам заняться? Кажется, я знаю……..

0

14

Глава 13

Белла

Когда мы услышали, звук, захлопнувшийся двери, я не удержалась и поцеловала Эдварда. Боже! Эти губы! Сколько же мы сегодня раз целовались, а я всё так же не могу насладится его близостью. Я просто, хочу его! Хотя нет, не просто, а сильно хочу!
- Я хочу тебя! – прошептала я, когда он, перешёл с моих губ, на шею.
-  А я тебя, любимая! – сказал он, смотря мне в глаза. И после минуты, мы испуганно отстранились, смотря друг другу, в глаза.
- Что это? – Эдвард был шокирован, сильнее. А после я поняла, что это не только с ним, но и со мной!
- Кристин - сказала я, лишь это. Так как сейчас, на меня смотрели два прекрасных изумруда. А я и не знала что у Эдварда, были такие красивые глаза. Спасибо, тебе Крис, ты исполнила, мою мечту. И тут я ещё кое – что, поняла, что при жизни Эдвард был таким же красавцем. Я просто не смогла удержаться и прикоснулась к нему. Он был тёплый и мягкий. И очень красивый.
- Белла…..
Я просто не, дала ему договорить, а начала его целовать! Боже, как же я мечтала об этом! Эдвард, мой Эдвард. Такой же человек, как и я. Я такой же вампир, как и он.
- Не бойся. Всё хорошо. Это Кристин. Она дала, нам шанс, насладится друг другом, будучи людьми. Это её дар, Эдвард. Дар – делать из вампира человека, но ненадолго. – Сорок лет максимум! Но это я не скажу!
После этого, он снова, начал меня целовать! И в эти  мы были единым целым. Мы любили друг друга. И в этот прекрасный момент, мы были людьми……………

0

15

Глава 14

Белла

Я проснулась, на груди у любимого. Он же в это время, мирно спал. Какой же он красавец, когда спит! Я не вольно улыбнулась. И понежилась, у него на груди. Чем невольно его разбудила.
- Привет, красавица! – сказал он и поцеловал меня в макушку.
- Привет! Как спалось? – спросила, я прижимаясь к нему.
- Первый раз за 120 лет, прекрасно! – после этого я его поцеловала. Но всему хорошему приходит конец!
- ТАК ГОЛУБКИ!!! ДОБРОЕ УТРО!!!! – К нам в комнату, залетели, Крис, Сара и Элис! Это тихий УЖАС!!!
- Ну и чё вы здесь забыли?? – вот, именно?
- ВАС!! – а?
- Зачем?
- Сегодня, же шопинг! И вы идёте с нами! Парни, уже ждут! И кстати, вы через две минуты, станете снова, вампирами. Так что быстрей! – пропела Крис! Странно? Она же не любит шопинг с Сарой! Ну да ладно!
- Ладно мы сейчас! – сказала, я вставая с кровати, при этом не забыв поцеловать, Эдварда.
На что тот простонал.
- Белла, твои поцелуи мне нравится, а на шопинг, не хочу! – Бедный мой! Но я  знаю, как его подбодрить!!!!
- Ты сможешь, выбрать, для меня нижнее, бельё! – и прикусила губу! И перед тем, как войти в ванную, я заметила, как зажглись, глаза Эдварда!
А когда, я вышла, он был уже готов, и был вампиром!
- Ну что пошли? – да это будет, долго!!!
- Да! – как-то обречённо сказал, он. И я его чмокнула в губы, и мы пошли. И когда мы зашли в гостиную. Я увидела картину, «Обречённые на шопинг!»
Да…….Это будет длинный день!

0

16

Глава 15

Белла

После того, как все собрались, мы направились в гараж. Парни, просто ныли всю дорогу, все, кроме Эдварда.
- Эдвард, а ты что молчишь? Нас же на пытку везут! – кричал Дан.
- А мне кое что предложили. А от такого я отказаться не смог! – сказал любимый, и сильнее прижал к себе.
- И что же? Секс? Наркотики?  - Роб!!!!!!!!
- Роберт Свон!!!! Держи своё мнение при себе!!! – я прям, рычала на него!
- А что??? Мне же интересно, чем ты его таким подкупила? – щас, тебе Элис, скажет! По её виду, я могу сказать, она это видела!
- Белла!!! Прекрасная идея!!! Туда мы точно зайдем!!! – Элис, прям попёрло!
- Куда? – а мальчикам страшно!!
- в магазин нижнего белья!!!! – весело сказала Элис! На что у парней загорелись глаза!!
Мы уже подъезжали к торговому центру. И вот мы выгрузились. И отправились на шопинг, во главе Сары и Элис. Нам каюк!!!

***

- ДОМ!!!!!!!! МИЛЫЙ ДОМ!!!!!!!!! – кричали мы с Крис! Какой же это кошмар!!!! Я отказываюсь, ходить с ними по магазинам!!!!
- Ну что вы так кричите. Парни и те молчат! Вот и видимо понравилось. – Ага!! Когда мы на них посмотрели, они просто валялись в гостиной! И громко стонали!!
- Предатели!!!! – сказала Сара.
А мы с Крис, рассмеялись!
- Ладно! Я пошла! Эдвард, ты идёшь? – ответом, мне послужил поцелуй.
- Кролики!!!! – В один голос сказали Эм и Роб, за что получили, от Роуз и Крис!
Мы улыбнулись, и хотели уже идти, как я вспомнила.
- Крис, пожалуйста. – Она без лишних слов поняла, что я хочу, и сделала это.
- До завтра! – попрощались мы со всеми, и пошли в комнату. Как только мы там оказались, они нас уже не слышали. И мы отдались нашей страсти. Забыв, что утром в школу……..

Глава 16

Белла

Я резко распахнула глаза, потому что мне уже не хотелась спать! Это означало одно, что  я снова вампир! И только через, секундного размышления, вспомнила, что лежу на груди у Эдварда, который сейчас перебирает мои волосы.
- Привет, любимая! – сказал он, целуя меня в макушку.
- Привет!!! – сказала я, прижимаясь к его груди сильнее. Он обнял меня и притянул к себе, и тут…
- ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!! ПОРА В ШКОЛУ!!!!!!!!!- раздался крик под дверью!
- ЭЛИС!!!! САРА!!!!!!! ЧТО Ж  ТАК ОРАТЬ!!!!!! – кричала я в отместку!!!!!
- Просто вы иначе, не оторвётесь друг, от друга! – сказала вошедшая Элис.
- Ясно! – сдалась я.- Сейчас спустимся! – она, одобрительно кивнув, ушла. Я чмокнув Эдварда, отправилась в душ. И как всегда, выйдя из душа он был уже готов.
Мы спустились, все были готовы. Кто в школу, а кто на роботу. И тут мне вдруг захотелось…
- Кристин, не будешь ли так любезна? – спросила я.
- Белла, в школу?
- Да!
- Но…
- Пожалуйста! – и взгляд кота из Шрека.
- Ладно!!! – сдалась она!!!!
И вот, теперь я как человек еду в школу. Крис сказала, что бы ребята от меня вообще не отлазили, а то ещё глупостей натворю! В школе на нас опять пялились, но мне наплевать!
Джессика, вновь принимала попытки закадрить Эдварда, но ответом было хладнокровное «НЕТ», но она не сдавалась, пока наши девочки (Элис, Сара, Роуз), не решили ей объяснить, что он занят! И по её виду можно понять что объясняли дохочево ( угрожали!).
А когда кончались уроки мы отправились домой!
Заходя в дом нас ждал сюрприз! И как говорится на этом всё хорошее кончалось!....

0

17

Ой, я кажется с продой затянула)))))

Глава 17

Белла

И на этом всё хорошее кончалось…….
В нашей гостиной расположилась Таня Денали! Я её ненавижу!! Она лично меня не знала, а остальной мой клан, да!
- Денали ты что страх потеряла?! – Сара в бешенстве.
- Сарачка, я же приехала в гости! – пропела она голосом пожарной сирены. А я думала, что у всех вампиров голос приятный!
- Я тебе не Сарачка!!! – Сара её сейчас задушит!
- Ой, тут и Калены! – как не в чём не бывало, сказала она!!!!
- И Эдвард! – ТАК А ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!
- Я что то ничего не понимаю! – подала я свой голос!!!
- А это ещё кто?! – презрительно сказала она. А когда увидела что Эдвард держит меня за талию вообще захотела убить!
- И почему, мой Эдя, её обнимает? – рычала она.
- А когда это он стал твоим? – меня брал сильный гнев!!!!
- Молчи человек!!!!! – что?? Я её сейчас убью!! Я начала замечать, что действие чар Крис закончилось.
- Милая! А кто тебе сказал, что я человек??? – сказала я подходя к ней! На её лице шок! Так как сейчас у меня глаза цвета тёплого золотистого песка, а не шоколадные!!!
- Ты…..
- Да милая, Таня! Я вампир!! И совет! Валика ты из моего дома, пока цела!!!!
- Это не твой дом!!! – ох зря!
- Нет, Таня, её!!! И она вторая после главы! А точнее сейчас пока нет Чарли она является главой!!! – Дан, врёшь и не краснеешь!!! Кристин же является сейчас главой!
- Что???
-ДА что слышала!!!! А теперь вон из моего дома!!!!! – если не уйдет, улетит!!!!
- Эдвард, она мне угрожает!! – Она что правда думает, что он ей поможет??
- Таня, уходи! – сказал он, и голос был твёрже стали и холоднее льда!
- Я вам это припомню!!! – визжала она, и убежала, а мы вздохнули с облегчением!!!!

Глава 18

От третьего лица

Вольтерра

Сейчас в большом тронном зале, викторианского замка, находятся вампиры, чей род древнее человечества. Хотя и эти вампиры были, кем-то обращены, но повесть не о том. Эти три вампира, что-то очень оживлённо обсуждали. Их спорам не было конца. Они обсуждали то, что больше всего боятся потерять. Власть!
-Аро! Нам надо действовать! Иначе мы потеряем власть! – кричал мужчина, чьи волосы были цвета золотой пшеницы.
- Брат, что ты предлагаешь? – спросил второй вампир, чёй взгляд выражал вселенскую скуку.
- Напасть и уничтожить!!! – продолжал тираду блондин.
- Кай! Маркус! Прошу вас успокойтесь! – говорил им вампир, чьё имя было Аро.
- Аро…
- Кай, брат. Я понимаю тебя. Но так не обдуманно нападать, нам нельзя! Да и многие их таланты нам бы пригодились! Например, щит Изабеллы. -  говорил Аро.
- Да, дары бы нам пригодились. Но если клан Каленов и Свонов объединятся?  То наша власть будет под угрозой! Щит, которым владеет Изабелла, опасен, для нас! Джейн и Алек не пробьют его!!!! И объединение только усилит мощь этих кланов! – Кай никак не хотел прекращать, настаивать на своём! Он любил смотреть, как рушатся другие кланы, и они выигрывают. Но тут встала серьёзная  угроза и он не на, мерян отступать!
- Брат, ты говоришь глупости! Карлайл, слишком добр, что бы устраивать мятеж! А Чарли не станет ничего предпринимать, если это не угрожает его семье! – пытался усмирить пыл брата Аро. Но пока это ему не удалось! И тут в зал вошла тёмная фигура в плаще. Эта фигура упрямо шла к спорящим правителям и что-то несла. И этим что-то, был конверт.
- Господа! – обратилась фигура, и судя по голосу эта была девушка. – Вам письмо! – проговорила она, протягивая конверт.
- Да, спасибо Хайди. Можешь идти! – сказал Аро, беря конверт у девушки, которая только что покинула зал. Аро, посмотрел, а потом произнёс:
- Это письмо от Каленов и Свонов. А точнее от Эдварда и Изабеллы! – сказал Аро, вскрывая конверт! Кай и Маркус, застыли в ожидании.
- Похоже, твои опасения Кай, подтвердились! – вздыхая, произнёс вампир.
- Что, это значит? – уточним Маркус.
- Что в этом письме? – спросил Кай.
- В этом письме братья, приглашение! – сказал Аро. И Кай заметил, что он не договаривает!
- Приглашение куда? Брат не томи!!!
- Всё таки, клан Каленов и Свонов, скоро станут одним целым. – сказал Аро. – это приглашение на свадьбу Изабеллы Свон и Эдварда Калена………

0

18

Глава 19

Белла

После того как мы, то есть я, выгнали Таню, прошло три часа. Мы сидели в гостиной, и каждый занимался своим делом. Пока на всю гостиную или даже Лондон, раздался крик Сары и Элис.
- ДДДДДДДДДДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРАААА!!!!!!!!!!!! – кричали они не понятно от чего. Все смотрели на них как будто они сумасшедшие (Хотя я это не отрицаю!).
- Сара, Элис! Зачем так кричать!!! А после нельзя? – злился Эдвард. Интересно почему?
- Ты что, знаешь, что она видела? – спросила я.
- Да. – сказал вздыхая любимый.
- И что? – правда, что…
- Может, прогуляемся? – спросил, он в места ответа.
- Пойдём – согласилась я. Вопрос, зачем отказываться?
  - Только, не………… - Сара что-то хотела сказать, но Элис заткнула ей рот! Да что с ними такое?!
- Не, что? – спросила я, когда мы уже почти вышли из дома.
- Не чего!!! Забудь!!! – как-то слишком резко сказала она. Странные они какие-то.

Парк

Мы шли по парку, прогулочным шагом и в этот момент нельзя было сказать вампиры мы или нет. Мне нравилось так гулять. Эдвард держит меня за талию, на небе не единого облачка, но утром на Лондон, опять опустится туман. Но сейчас для меня существовали только я и он. Из моих раздумий меня вывел голос Эдварда.
- Белла, я хотел с тобой поговорить… - сказал он как-то нервно.
- О чём? – он, что снова хочет меня бросить? Я не переживу!!!
- Точнее спросить… - сказал он тихо. Фу!!!!! Пронесло!
- Да, и что же? – мной руководило любопытство.
Сейчас мы стояли на мостике через мелкую речушку в парке. Эдвард смотрел на не реально большую прекрасную луну. Он был так прекрасен, что я невольно залюбовалась им. Да зрелище было по истине прекрасное. Чистое безоблачное небо, прекрасные звёзды и вновь большая и белая луна. Я и не заметила, как Эдвард повернулся ко мне и посмотрел в глаза. В этих глазах я видела безграничную любовь и ласку. Я знала, всегда знала, что бы он не делал, это было ради меня, и отъезд, тогда десять лет назад, он уехал потому, что думал так будет лучше для меня, не для него, а для меня. И в конечном итоге, мы вновь вместе. И опять я замечталась. Поэтому не заметила, что сейчас Эдвард встаёт на одно колено и произносит заветные слова, которые ждёт любая девушка, будь то человек или вампир.
- Изабелла Свон, я клянусь любить тебя вечно! Ты будешь моей женой? – после этого вопроса, весь мир престал существовать. Я просто не знала, куда деть то счастье, которое сейчас меня переполняло. И я не нашла лучшего ответа чем:
- Да….

От третьего лица

Сейчас в центральном парке Лондона, на мосту через парковую речку стояла влюблённая пара. Они были счастливы безмерно. Парень кружил девушку и говорил, как её любит. Девушка же смеялась и говорила что знает, как сильно он её любит. В эти прекрасные минуты для них ничего не существовало кроме их чувств, друг другу. Оно и понятно! Ведь парень сделал девушке предложение, и она сказала ему «Да». Что может быть более трогательно, чем эта сцена.
В это время у них дома царил хаос. Вся семья оживлённо обсуждала предстоящею свадьбу. Это было поистине весёлое зрелище. Девушка похожая на эльфа кричала, на парня размером со шкаф, а он откровенно ржал.
И кто бы мог подумать, что все эти люди, окажутся самыми что ни на есть вампирами. Ведь в данные минуты, они скорее походили на обычную семью каких миллионы, но они не обычные. Они счастливы, будучи все разными, и по характерам, и по возрасту, и предпочтениям. Но они были и остаются семьей! И в данный момент ничто бы его не омрачило.
Но спокойствие никогда не бывает долгим. И в будущем что-то грядёт! Но будущее изменчиво. И кто знает что случится, а что нет. И даже вампирша, которая видит будущее не знает что будет! Может, будет война, а может, будет мир…………

0

19

Глава 20

Часть первая
Похищение невесты

От третьего лица.

Белла заметно нервничала. Сейчас идёт примерка платья, седьмого уже.
- Нет! Это тоже не то! – говорила Элис. На что Белла тихо стонала. Ей уже осточертело примерять все эти платья.
- Элис!!! Я больше не могу!!! – но Элис её не слушала.
- Белла мы должны подобрать идеальное платье, для вашей свадьбы. – против неё не попрёшь! Думала Белла.
- Элис как тебе это? – спросила подошедшая Сара. При виде этого платья глаза у Эльфа заблестели, и она без примерки закричала.
- Берём!!! -  Белла с облегчением вздохнула.
Сейчас, они направляются домой, и Белле не терпится увидеть Эдварда и прижаться к его груди. Вот и показался их особняк. Поставив машину в гараж, Белла бегом рванула на в дом.
Зайдя в дом Элис и Сара, увидели картину «Долгожданная встреча». Эдвард обнимал Беллу, и шептал, как же он соскучился. А после этих слов она ещё сильнее прижималась к нему.
Вечер. Вся семья ждёт завтрашнего дня. Завтра два отнюдь не слабых клана объединятся в один большой и достаточно сильный клан. И этого не могли допустить они! Вольтури!
Но Элис уверила, что всё в порядке. И нам нечего бояться. И все её верили.
Но только никто не знал, что утром невесты, не окажется.
А единственной зацепкой является кусок чёрной материи……


Часть вторая
Поездка в Вольтерру

От лица Оливии

Через три дня состоится свадьба, а значит, моя миссия выдалась без казусов. Вольтури не нападали, Таня Денали залегла на дно и не высовывается. Значит, я скоро вернусь домой, где буду ждать следующей миссии. Как прекрасно, что эти кланы могут за себя постоять.
Но как только я подумала о хорошем, как услышала крик, да ещё какой!
- ПУСТИТЕ, СВОЛОЧИ!!!!! МЕРЗАВЦЫ!!!! ПОГАННЫЕ, ВОЛЬТУРИ!!!! НАПОМАЩЬ!!!!! – этот голос я знала. Он принадлежал ей. Белле.
-Кричи сколько хочешь! Твоя семья под чарами Алека! А ты сейчас человек!! Ты слишком часто пользуешься даром сестры! Он тебя и погубил Изабелль! – вкладчего произнес, КАЙ?????? А что он здесь делает??? И для чего им Белла???
Ведь вроде Своны никогда не зарились, на власть!!! Да и Калены тоже! И…..
Стоп!!! Своны и Калены – два сильнейших клана после Вольтури!!! А значит вот оно что!!! Если они объединятся, они могут стать прямой угрозой их власти!!! Так вот, почему эти старые придурки, припёрли к моему заданию близнецов и Вольтури!!!! Чёрт!!! Надо что – то делать!!! Но что? Ясно одно, для того чтобы спасти Беллу, мне придётся ехать в Вольтерру и выяснять отношения непосредственно с Аро!!! Что ж, тогда, Вольтерра жди Оливию, которая мило и просто может и камня на камне не оставить!!!! Белла держись я иду………..

0

20

Глава 21

Часть первая
Истерика Элис

От Дариана

- Чёрт!!! Кто мог похитить Беллу? – Крис явно сейчас не самая сдержанная!
- Кому понадобилась наша Белла? – Роуз старается сдерживаться, но у неё это пока плохо выходит. Благо Джаспер спасает.
- Я порву этого похитителя на миллионы таких вот лоскутков!!! – вопил Эммет, при этом крутя в руке этот грёбаный лоскут!
-Эммет успокойся!!! Своими воплями ты не кому не поможешь! – Роб, тоже еле сдерживается.
- Зачем кому то Белла? – Эсми переживала больше всех, хотя нет, не она.
- Надо что – то придумать! – Карлайл сейчас выглядел очень опечаленно.
- Есть предложения? – Джасперу тяжелее всех сейчас. Он ощущает волнения всех нас.
- ЕСТЬ ДЖАСПЕР!!! ДЕНАЛИ!!!!! Вот моё мнение!!! – Кричала Сара.
- Сара, прошу, успокойся! С чего ты это взяла? – боже, я не могу. Надо что – то делать!!! Придётся применять дар. И я наслал волну сильнейшего спокойствия! Но на это ушло много сил.
- Спасибо Дан! Это сейчас очень важно. – каким – то безнадёжным голосом сказала Эсми.
- Спасибо брат, а то я уже не справлялся! – сказал Джас.
- Да не за что.
- Надо что – то делать!!! Мы здесь сидим и нечего не делаем!!! А Белла, между прочим, сейчас человек!!!! -  сейчас Эдвард, просто себя не контролировал! И я его понимаю.
- Эдвард успокойся!!! Возьми пример с Элис! – сказал Карлайл, и показал на маленький комочек, который сжался в кресле.
- Её забрали….. – что?
- Её забрали….. – это говорила Элис! И по голосу мне показалась, что у неё истерика.
- Что Элис? Кого забрали? – спросила нежно Эсми.
- Её забрали…… А я этого не видела…… Её забрали из-за меня……. ЭТО Я ВИНОВАТА!!!!! – сейчас у Элис была самая что ни наесть истерика! Она кричала и крушила всё подряд!!! Что на это Крис пришлось превратить её. И после этого она безнадёжно рухнула на пол и зарыдала. Очень сильно! Сжавшись в комок, она рыдала, всё громче и громче. И при этом ни я, ни Джаспер своими талантами, ничего не могли сделать.
- Элис, ты, не в чём, не виновата! – говорила подойдя к ней, в облике человека.
- НЕТ!!! Виновата!!! – кричала та. На что Сара промолчала и просто опустилась рядом с Элис и обняла её. Теперь Элис рыдала на плече у Сары. Сёйчас нам всем нужен отдых.

От третьего лица.

Сейчас в доме, где обитают вампиры, настоящий конец света. Их сестру, дочь и возлюбленную похитили, и им не, известно кто! В доме царил страх и боль утраты. Парень, сидевший в кресле, обвёл всех в комнате глазами, и понял что все девушки – люди.  Кристин, обладавшая этим даром и та сидела и плакала. И тут парень заметил, что не только девушки плачут, что сейчас все плачут, так как превращены все! И он плакал. А так же слёзы катились по лицу парня, чьи глаза были цвета изумруда и полными боли. Плакали все……

0


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » А кто тебе сказал, что я человек????