Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » А кто тебе сказал, что я человек????


А кто тебе сказал, что я человек????

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Пролог
Он ушёл. Осталась только боль. Невыносимая боль. Зачем? Зачем он лгал? Я же видела!! Он лгал!
Но ничего не сделала....... Ну и кто сказал, что человекам быть просто?? Нет не просто! Человеческая
жизнь - это борьба! Каждый день борьба, за жизнь.....
Больше не хочу! Хватит!!!  Из - за притворства человеком, я потеряла, его...
Того с кем хочу быть вечно! Да и он со мной! Просто боится за меня.
Заботься, значит любит!!! Это будет тяжело, но я справлюсь! Я буду жить дальше, и ждать его.
Но уже в обличии, дарованном мне с рождения! Отныне, нет человека Изабеллы Мари Свон!
Есть только Белла, вампир........

0

2

Глава 1

10 лет спустя

Боль. Каждый день, десять лет подряд меня мучает, боль. И к ней я уже привыкла. Зачем мне что – то менять? Ведь я знаю что эта боль, мне за то что я отказалась от своих предков. Я хотела жить человеческой жизнью, без жажды, без вечности. Я думала, что выйду замуж, нарожаю детей и умру с мужем в один день. Но судьба не приклонена.
Как говорится: « вампиром рождён, вампира и полюбишь!» Так и получилось! Стоило напрягать Кристин, если всё равно вампира полюбила?? Наверно стоило….
Хватит о прошлом!!! Сейчас я живу настоящим и будущим!! Последнее время боль сильно притупилась, Роб говорит, что я начинаю забывать, но я никогда не забуду их! И всегда буду ждать! Я буду ждать его……потому что люблю! И если он придёт, я прощу его! Я знаю тогда в лесу, он лгал! Я это знаю, я это видела!
Теперь немного о моей семье, а точнее клане. Начнём, по старшинству! Глава клана – Чарли. Да! Мой отец! Он, вампир около пятиста лет! Он так же пользовался талант Кристен! Кристен – это наш мозг! Она очень умная, и обожает историю вампиров ( чем то на Карлайла похожа). Так же Крис, владеет частной клиникой в Лондоне, где и проживает наш клан. Дар Кристен – это превращение в человека вампира!! Да знаю я, такого не может быть, но Крис может!!! Правда только лет на сорок! Это её личный рекорд! Так же Кристен, замужем за Робертом ( В честь Робстен). Роберт – это Эммет номер два!! Только хуже! Спрашивается куда хуже?? Да видимо есть!  Это чудо умудряется, владеть серьёзной компанией, и быть большим ребёнком! Но за это Крис его и полюбила! Дар Роба – это внушение! Он может внушить всё что хотите, только не мне!!! Дальше по списку  Сара – этот МОНСТРИК как Элис обожает шопинг!!! Боже это же ужас какой – то! Поэтому предпочитаю магазины с Крис! Сара – телепат, похлеще Эдварда и Аро, вместе взятых!!! Она читает мысли, любого человека, на любом ростаянии, и любой дальности!! Но может, прекращать трансляцию, в своей голове! Так как, голоса её раздражают! Следующий Дариан – этот вампир чем то похож на Джаса и Карлайла!! Дан, спокойный и милосердный. Но выводить из себя не советую! УБЬЁТ И НЕ ЗАМЕТИТ! Но ему очень подходит Сара, они дополняют друг друга. Поэтому дар Дариана, это полнейший контроль эмоций! Всех эмоций! Да же их замена, на другие эмоции!
Кстати, дар Чарли – молния. Он управляет грозой, и всем электричеством!
Ну и наконец я! Белла! После той встречи, где Эдвард оставил меня, для моего блага (Да чтоб это благо засунул, куда подальше, КРИТИН!). Я вернулась в облик вампира! Рене, же наотрез отказалась, возвращаться в клан, мы её отпустили.
Мой дар – это щит! На мои мозги не кто не воздействует! Это радует! Хоть Сара и пыталась пробиться, всё без толку!
Сейчас мы живём в Лондоне, в нашем родовом доме. Который Чарли, построил когда был ещё молодым парнем! И фамилия наша не изменилась, так и осталась, Свон!

Ходят в школу только, я, Дан и Сара. Остальные работают. Крис – в своей частной клинике, Роб – в своей компании. А Чарли, решил отдохнуть от нас и отправился в путешествие! Поэтому за главных Крис с Робом! А ещё недавно выеснелось, что Крис удалось, переманить первоклассного хирурга с Аляски! И он с семьёй приезжает! Так же его дети учатся с нами. Надеюсь мы подружимся! ( Тормозок, моя Белла)). Так что завтра и нас новенькие! А точнее сегодня! Так как за своими размышлениями, я не заметила Сару над ухом.
- БББЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛААА!!!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?! НАМ В ШКОЛУ ПАРА!!! – вот интересно, а сколько она уже надрывается??
- Сара, а как долго ты тут? – нет правда.
- Да пол часа ору тут! Собирайся! – и она ушла! Да  она права, пора в школу!
Я встала с дивана, и пошла в душ. Выйдя из душа, я подошла к шкафу, и достала оттуда чёрную мини юбку, чёрно – красную футболку, и чёрные лакированные сапоги на шпильке! Всё я готова! Взяв учебники, я спустилась вниз, все были там!
- Клёвый прикид, сестренка! – похвалила Сара. Хух угодила!
- Ладно нам, пора! – сказал Дан. Мы кивнули, и пошли в гараж. Сегодня за рулём Дан! Мы едем на его Джипе!
Странно! Но сегодняшняя поездка, была тихой! Сара всё время о чём то думала. А когда подъехали к школе, вообще заулыбалась, как дура!
- Сара, ты чего? – я боялась, за состояние сестры.
- Ничего! Просто сегодня твой счастливый день Би! – сказала она выходя из машины.
- О чём ты?
- О прекрасном! – я уже хотела уточнить, не вызвать ли её доктора! Но не успела! На стоянку въезжали новенькие. Все взоры были у въезда на парковку. И как только, туда обернулась я, я встала в ступор!
На парковку  въехали, три маши владельцев которой я никогда не забуду! Красный БМВ, жёлтый Порше, серебристый Вольво. Я просто не верила своим глазам. Это они?? Или у меня паранойя?! Но по тому как Дан с Сарой улыбались, это была правда! И как только они вышли, я увидела их! Тех кого ждала, эти десять лет! Они были печальны! Расстроенные! В их глазах читалась, вселенская боль, по мне! Но я ничего не могла сказать кроме одного….
- Калены……

0

3

Глава 2

- Калены…..
Это всё что я могла сказать. Но и этого было достаточно! Они обернулись, на мой голос. И надо было видеть их лица! Шок, радость, расскаенье, боль, счастье и любовь…..
Я была рада их видеть, но ничего не могла сказать или сделать. Я просто в ступоре. Да как впрочем и они. Но Элис, как всегда быстрее всех оживает.
- Белла?.. – похоже она не верила своим глазам. Её голос вывел меня из ступора, и я сказала:
- Нет, я Эммет в трусах с сердечками! Элис! Конечно это я! Я что на Эма похожа?? – похоже с их появлением, я вернулась в своё русло, счастья и любви.
- АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! – началось! – БББЕЕЕЛЛЛЛААА!!!!!! – и этот ураган бросился мне на шею.
- БеллаятакрадачтостобойвсёвпорядкеятакскучалаэтовсёэтабякаЭдвардзареялаяегопредупреждалааон….. – да, похоже Элис действительно скучала.
- Элис, я всё знаю! – она непонимающе на меня посмотрела. – Элис я знаю почему вы уехали! Но я вас просчаю заочно! А кое кому придется просить прощение очно! – сказала я строгим голосом и улыбнулась. При этом ступор остальных прошёл  и они принялись меня обнимать и целовать! Джаспер, даже попытался извинится
- Белла, я …
- Джаспер Хейл, только попробуй извинится, я тебя на мороженный шашлык пущу, или отдам на растерзание Элис и Сары! Как думаешь выдержишь двух шопоголиков? –На что  Дан, испуганно посмотрел на Джаса взглядом «Молчи, если жить хочешь!» И это подействовало!
Следом шли Эм и Роуз. Розалии меня легонько обняла. А Эм стиснул в объятьях. И кружа кричал:
- Сестрёнка!!! Я так рад тебя видеть!! – я смеялась и радовалась, тому что вся моя семья теперь полная, и я счастлива.
Но не хватало только одного! Как только Эммет меня отпустил, я пошла к нему! Он стоял отстранённо у своего Вольво и улыбался, но только губами, в глазах была, Страсть, любовь и боль потери! Такая же была у меня, когда я его потеряла! Я знала, что это такое! Поэтому, я без лишних слов, к нему подошла.
Сначала мы просто смотрели друг другу в глаза. Потом я приложила свою руку, к его щеке, после чего, он прикоснулся своей рукой к моей! Теперь я понимаю, что он страдал так же, как и я! После чего я прильнула к его губам. Это было то, что я ждала эти десять лет! Поцелуй, от которого не возможно отказаться, и не возможно насладится! По стоянке в это время прошёл гул!  И правда! Белла Свон, не преступная девушка, целуется с новеньким, чего ещё ждать! Но мне пофиг!!
- Кхм..кхм – Эммет, я тоже соскучилась, но не надо портить момент!
- Эммет! – сказала я грозно.
- Что?- убью! Но не тут то было! На моей талии, оказались родные руки, моего вампира! Так же я почувствовала его дыхание! Боже! Я так по этому всёму скучала! Что не вольно придвинулась спиной к его груди!
- Ладно, Эм жить, будешь благодаря Эдварду, т.к он меня держит! А если отпустит, получите оба! – я была сёрьезна как никогда! На что Эдвард наклонился и прошептал мне на ухо:
- Если я ещё хоть раз тебя отпущу, то я буду, год с Элис по магазинам ходить! – Да клятва серьезная!
- Ребят не хочу отвлекать, но пора в школу! – Дан ты зануда!
- Да! Кстати, Сара, Данриан, знакомитесь, это Калены! – ребята подружиться, я уверена!
- Белла! Роб, постарался, так что уроки с Эдвардом у вас совпадают, ВСЁ! – Так Робу надо потом спасибо сказать!
- Ну тогда в школу! – и мы направились в школу, провожаемые завистливыми взглядами!
А нам по барабану! Мы вместе и это главное!

+1

4

Глава 3

От Эдварда

Боль. Боль. Боль. Ничего кроме боли. Десять лет, боль и только боль! Я потерял её, навсегда! Я сам виноват в этом! Я ушёл. Зачем?  Я ведь, только мучаю себя! Да и остальных! Мы все кого то потеряли! Сестру, дочь, подругу, возлюбленную. Я ничтожество! Я бросил её, и заставил всех уехать! Я Дурак! Нет, я так не могу! Не хочу! Я вновь, хочу обнять её, поцеловать, и некогда не отпускать! Но поздно! Ну вот опять боль. Я с ней уже смирился и привык к ней, ведь она напоминает о ней, о том как сильно я люблю её! « Ты сам виноват! Ты даже не дал нам попрощаться! А ведь её люблю не меньше тебя!» - Элис. А она права. Я сам виноват. « Нет брат! Ты не виноват! Это моя вина!» - Джаспер, во всём винит себя. Но он не виноват! Если кто и виноват, так это я!
- Дети! У меня новости, пройдите в гостиную! – сказал Карлайл. Мы давно, не веселились! На нас, даже смотреть страшно! Ходим, только на охоту! Когда я пришёл все были там! В своём обычном состоянии…
- Семья! Мы переезжаем в Лондон! И это не обсуждается! – Лондон, да Белле бы понравилось. И снова боль, от её имени, боже как же я её люблю!
- А почему Лондон? – непонимающе спросила Эсми
- Моя старая знакомая, владеет частной клиникой, в Лондоне. И ей нужен хирург  в клинику! Так что я принял, предложение! Нам пора возвращаться в норму. – говорил одно, а думал по другому.
- И вас там уже определи в школу! Будете учиться с сёстрами и братом Кристин.  -  я так понимаю, знакомая.
- Хорошо? – все вяло кивнули. – вот и хорошо! Собирайте вещи! После завтра мы должны быть в Лондоне. Все встали и пошли собирать вещи.
Странно, но меня не покидало чувство, что меня кто то ждёт там, в Лондоне……

+1

5

Глава 4

От Кристин

Десять лет! За это время от Беллы, лишь приведение, которое ходит в школу, и на охоту! Так дальше продолжаться не может! Мне надоело, что моя сестрёнка так себя ведёт! Если гора не идёт к Магомеду, то?? Правильно! То Калены едут в Лондон! Главное их найти, а дальше, посмотрим! И как найти их я кажется знаю!
- САРА!!!!!! – завопила я на весь дом.
- Что? Чего так орёшь? – да перестаралась.
- Сара, мы должны найти Каленов! – сказала я.
- Что?? Ну наконец то! Разродилась! А я  уже думала не попросишь! – так я не догоняю??
-Да нашла я их года два ещё назад, и телефон узнала! – ВОТ ЗАНОЗА!!!! Нахрена Беллу два лишних года было мучить??
-  А что ж ты сволочь молчала?
- А то что ты не спрашивала, я и молчала! – да – а, хороша семейка!
- Так ладно! Давай телефон сюда! Да и где Белла? – что бы не поймала.
- Держи! А она с  Даном на охоте. – прекрасно!
- РОБЕРТ! – я сегодня явно в голосе.
- Да, дорогая?
- Роб, звони в школу к ребятам, и запиши ещё пятерых! Мы возвращаем Каленов, Белле! Да и желательно объединить, все уроки Беллы с Эдвардом! Справишься? – да я стратег!
- Обижаешь! – и он удалился. Ну а я стала звонить Карлайлу!
После долгих гудков, мне ответил Карлайл.
- Алло..- да – а, голос хуже чем у Би.
- Алло! Карлайл, привет! Это Кристин!
- Кристин?! Привет! Что то случилось? – надо сразу к делу.
- Как ты догадался! Вообщем, мне нужен твой талант хирурга, в моей клинике! Не мог бы ты приехать? – с надежной спросила я.
- Да конечно. – УЕС! – Но как дети, школа и….
- Со школой всё в порядке! А жить вы будете у нас! Только не сначала, ночь в гостинице. Потом, на утро дети в школу, а вы к нам! Мы с Робом, вас подвезём. – и только попробуй сказать нет!
- Но….
- Карлайл Кален! Никаких нет! Жду вас после завтра в Лондоне! – я всё таки молодец!
- Хорошо! Мы приедем! – ДАААА!!!
И я положила трубку!
- Так наш план прокатил?? – спросила Сара с надежной.
- Более чем!
- Крис, дорогая! Со школой я договорился! Так что за план? – и я поведала любимому, о нашем плане!
- Да –а! Давно было пора! Би совсем, измученная! – да, он прав!

Прошло 2 часа

- Мы дома! – послышался, бодрый крик Дана! И вот они входят в гостиную! Дан улыбается, а у Беллы мина! И так уже десять лет!
- А у нас новости! – я прям светилась!
- Да? И какие? – да!!! Пессимизмом на километр прёт!
- Да хирурга, классного переманила, к себе с Аляски! – Да точно Каленов, давно пора было привезти!
- Круто. Крис, не могла бы ты на часиков восемь в человека превратить, я поспать хочу! – а что? Я превратила! И она ушла спать! Теперь, в план пора посветить Дана!
- Ну вы даёте!  А раньше не судьба?? Долго же мы плыли! – А он прав.
- Так сейчас, важно одно! Что бы Белла не пронюхала про Каленов, раньше времени!
- А когда они приезжают? – Дан без вопросов не  может.
- После завтра! Мы с Робом их встречаем и отвозим в гостиницу! Потом утром они, едут в школу, где находитесь, вы и Белла! – план гениален!
- Хорошо! – ответили они хором!
Начинаем выполнение плана, под названием « Вернём Белле Каленов!»….

0

6

Глава 5

Эдвард

Вот мы летим  Лондон, к знакомой Карлайла! Но меня не покидало это чувство! Странно?
- Дамы и господа, просьба пристигнуть ремни! Мы заходим на посадку! – послышался, голос стюардессы из динамика! Ну вот и Лондон! И как только мы сошли, моё чувство чьего то присутствия, только усилилось! Не понимаю?
Мы прошли регистрацию, забрали багаж и направились к выходу! Там мы увидели, двух вампиров, как и мы. Я понял что это знакомые Карлайла! После того, как мы подошли,  -девушка лучезарно улыбнулась, и сказала:
- Карлайл, друг мой! Я  так рада что ты приехал! – и обняла его.
- Да, я тоже рад Кристин! – и он попытался улыбнуться, но это вяло получилось.
- У вас что то случилось? Вы все такие мрачные? – девушка Кристин забеспокоилась.
- Нет – нет! Просто кое кто, кое что сделал! – Элис посмотрела на меня. – и теперь, страдают все!
- А!! Ну понятно! Знаете, похожая история с моей сестрой! Её бросил возлюбленный, но она поклялась, ждать его вечно! – и почему то, она весь рассказ, смотрела на меня! К чему бы это?
- Так хватит, о прошлом! Думаю, пора ехать! Кстати я Роберт, можно просто Роб! – парень, оказался довольно милым! Мы все согласились и поехали в гостиницу! А завтра нас ждёт переезд в дом, знакомых Карлайла!
Как только мы приехали, сразу расселились, по номерам и не выходили, до самого утра!

Утро

День начинался, как обычно, боль, каждое утро боль! Но что я могу сделать? Вот именно ничего!
- Эдвард, нам пора! – говорила Элис. Она уже давно не ходила, по магазинам, и не смеялась, да мы все не смеялись.
- Иду! – сказал я. И когда мы вышли, у входа, красовались наши машины! И мы поехали в школу!
Когда мы подъезжали к школе, мысли у всех, были как всегда. Красивы ли мы? Если у нас кто то? И т.д. Но одни мысли меня удивили: « Ну наконец то! Дожили! Ура! Приехали! И парень, КЫШЬ ИЗ МОЕЙ БАШКИ!» Как она это поняла, меня удивило! Мы припарковались, и стали выходить из машин. Как только мы вышли, все сразу же стали, думать, как меня закадрить! Мечтайте дамы! Я принадлежу, только одной!
Мы хотели уже идти, как услышали, голос который не слышали десять лет.
- Калены…..
Это была она! Белла! Моя Белла!......

0

7

Глава 6

Эдвард

Я просто не верю! Мои глаза мне врут! Но тогда кто? Это она, определённо!
Как же я по ней скучал, и теперь, она здесь. И не когда нас не простит! В этом я виноват! Но я снова её вижу! И как всегда не слышу мыслей! Я улыбнулся про себя. Всё таки я её очень сильно люблю! И прохожее, не только я был в шоке.
« Белла, я так передней виноват! Надеюсь, она меня выслушает?» - Джаспер, заел честное слово!
« Белла, как я рада что мы её встретили! Наконец то всё встанет на свои места!» - да Роуз, не ожидал!
« Сестрёнка!!!!! Ура, слава богу!!! Нашли!!! Вот теперь интересно, оторвёт она Эдду яйца или убьет сразу?? Хотя я помогу, ей сделать и то и другое!» - Эммет вернулся! Только радоваться или плакать?
« А у неё явно вкус появился! Как я по ней скучала! Надо что то сказать!» - Элис, она страдала так же как и я, ну почти.
- Белла?..  – много обещающий вопрос Эли!
- Нет, я Эммет в трусах с сердечками! Элис! Конечно это я! Я что на Эма похожа?? – нет, явно не похожа!  Скорее на богиню, вернувшеюся в семью!
- АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! – началось! – БББЕЕЕЛЛЛЛААА!!!!!! – её моторчик, в зарядке не нуждается??
- БеллаятакрадачтостобойвсёвпорядкеятакскучалаэтовсёэтабякаЭдвардзареялаяегопредупреждалааон….. –  ОООО. Походу, началось!
- Элис, я всё знаю! – что? Как знает??  - Элис я знаю почему вы уехали! Но я вас просчаю заочно! А кое кому придется просить прощение очно! – я так понимаю мне!
- Белла, я … - брат молчи!
- Джаспер Хейл, только попробуй извинится, я тебя на мороженный шашлык пущу, или отдам на растерзание Элис и Сары! Как думаешь выдержишь двух шопоголиков? –На что парень, что стоял рядом с той девушкой, посмотрел на Джаса, взглядом «Молчи, если жить хочешь!» А что? В полне правда !
Следом шли Эм и Роуз. Розали  просто обняла Беллу, и прошептала, что рада снова её видеть! Следом Эммет стиснул Беллу в медвежьих объятьях и кричал:
- Сестрёнка!!! Я так рад тебя видеть!! – Белла, смеялась и я видел, что все счастливы, даже я счастлив. Но в глазах, всё та же боль. Боль которую, я причинил и ей!
Пока, я размышлял, Эм, отпустил, Беллу и она шла ко мне. Как только между нами, осталось, пара дюймов, я понял, что больше никогда, не посмею причинить ей боль! Мы просто стояли и смотрели, друг другу в глаза, Я тонул в её теперь уже золотистых глазах. Белла прервала, наше переглядывание, прикосновением своей руки. Она положила, мне на щёку, свою, мягкую и нежную ладонь. После чего, я не вольно коснулся её руки. Как долго я этого ждал. Слишком долго. Я просто не выдержал, и поцеловал её! Но этот поцелуй отличался от всех предыдущих! Это был поцелуй, от которого не откажешься, ни за что на свете! Да я и не стал бы! Но всему хорошему, приходит конец!
- Кхм..кхм –  Блин! Эммет, вечно кайф ломает!
- Эммет! – моя принцесса в гневе!
- Что?-  Он правда не понимает? Ладно, спасу его! Я подошёл к любимой сзади и обнял, за талию. Потом поцеловал в макушку! После чего, она сильней ко мне прижалась! Как я её всё таки люблю!
- Ладно, Эм жить, будешь благодаря Эдварду, т.к он меня держит! А если отпустит, получите оба! – я спас, тебя гризли! Но не ужели она думает что я её отпущу? Да никогда! Я наклонился к её уху и прошептал!
- Если я ещё хоть раз тебя отпущу, то я буду, год с Элис по магазинам ходить! – На что она сразу расслабилась!
- Ребят не хочу отвлекать, но пора в школу! – Не хочется признавать, но он прав!
- Да! Кстати, Сара, Данриан, знакомьтесь, это Калены! – представила нам Белла Ребят! 
- Белла! Роб, постарался, так что уроки с Эдвардом у вас совпадают, ВСЁ! –Да ему надо сказать, большое спасибо!
- Ну тогда в школу! – да пора! Но теперь школа, как дом! Я всегда, буду с Беллой рядом! Теперь всё встало на места! Я снова с Беллой! Но просчение попросить, надо!
С этими мыслями, мы побрели на урок! Провожаемые завистливыми взглядами! Ну и пусть! Мы вместе и Это главное!

0

8

Глава 7

Белла

Я самая счастливая на свете! Я его дождалась! Он приехал! Мой вампир! Как же я его люблю! Сейчас, мы идём на урок Английского, вместе! Раньше я сидела, всегда одна! Да же со своими, я всегда одна! Потому что ждала, его! И он теперь со мной, навеки! Я Даже не заметила, как мы дошли! Мы попрощались, с остальными, и зашли в класс! У всех упала челюсть, когда, они увидели новенького! И в конец их добило, то где находилась, рука новенького! А покоилась, она на моей талии, где ей и место! Эдвард, подал формуляр учителю, тот расписался и без лишних слов, даже не попросил представится, а просто предложил занять место! И это место, рядом со мной! Мы сели за парту, и под столом сплели наши пальцы! Все девушки, смотрели с завистью! Ведь они видят, его в первый раз и уже влюбились, а я знаю его довольно, давно!
Начался урок, честно, я пыталась, слушать, учителя ( правда, зачем???). Но у меня это не выходило! Так, как Эдвард, решил, по приставать, ко мне! То сначала гладил, мою коленку! ( Ну и кто дёрнул меня, одеть мини???). Потом якобы уронил ручку! Позже потянулся, и обнял меня! Боже!  Да что он делает?! Я посмотрела, на него, он лишь мило улыбался! Ну что ж! В эту игру мы поиграем, вдвоём!
Я решительно, закинула ногу на ногу! После, этого действия юбка, немного, задралась! Что в итоге привело, к тому, что, Эдвард чуть не грохнулся, со стула! На что я сделала, ангельское личико, и взгляд, аля « Я не причём!». Он что то хотел сделать, но прозвенел звонок! И я вздохнула, с облегчением!
- Ты это специально? – спросил, Эдвард стоя у меня за спиной.
- Что? – поиграем!
- О! Мне объяснить? – после, этого, Эдвард меня развернул и поцеловал! Блин жалко на уроках, так нельзя! Он оторвался от моих губ и прошептал!
- Нам пора, если хотим избежать, лишних расспросов! – он прав!
- Пошли! Тем более, дома у меня комната, с звукоизоляцией! Так что Эммет не помешает! – на что он приподнял бровь, а я закусила губу! Таким образом, мы с Эдвардом, пришли на следующий урок с нашими фантазиями!
- Ну как первый урок? – спросила Элис, да здесь, не только она, здесь все!
- Прекрасно! – и это правда!
- У нас тоже! – сказали Сара и Роуз одновременно! Я думаю, они подружились!
И как всегда звонок! Мы прошли на свои места, как я потом поняла, мы заняли, все задние парты, в классе! Урок, прошёл, нормально! Не считая колкостей Эма в адрес препада, что весь класс ржал! Да и следующий урок, прошёл, так же! И вот время ланча!
И когда мы шли в столовую. У Элис случилось ведение, которое, она умело скрыла, от наших телепатов! И остаток пути, она шла и улыбалась, как будто получила 90% скидки……….

0

9

Глава 8

От лица неизвестной девушки (За урок до происшествия в столовой!)

Все в классе обсуждали новинках, и то, как Изабелла Свон, целовалась, с ныне  известным Эдвардом Каленом! Да! Это надо было видеть! И что самое интересное, что за весь предыдущий год, что училась здесь Свон, не один парень так и не смог добиться её расположения! А тут! Только вышел из машины, и уже заполучил, первую красавицу школы! И что то мне подсказывает, что знают они друг друга давно! Иначе стили бы они устраивать, такое ШОУ на глазах у всей школы! И вот опять, я слышу, как наши юноши не довольны, тем, что новенький заполучил Свон.
- Да кто он такой, чёрт его возьми!? – и так на каждом уроке.
- Да! Ну и дела…..
- Не успел явится, как Белла уже на него повисла!
- Слушай. Я чего ты так завёлся? Она ведь и тебя отшила, как и многих!
- Стерлинг, ты что придурок?!
- Девид, я только одного понять не могу. Тебе то что?
- Что, что! Вот заладил! Да она моя!  Понял Моя! И плевать мне, что она меня отшила! Я всё равно сделаю её своей!
- Да ты больной! Пойми же ты, Свон ты безразличен! А того она парня, она походу знает, и давно! И ещё скорей всего у них что то было, и не прошло! Дейв брось, эту затею, оставь ты её!
- Никогда! Слышишь? НИКОГДА! Я сделаю её своей!!!!
- Кого?? – ну вот! Пришла беда, откуда не ждали! Джессика Бритт – королева школы, завидующая Белле во всём! Она никогда не понимала, что такого есть в ней, чего нет у неё? Джессика – рыжая, с короткой лесенкой. Высокая, длинные ноги, полно силикона, и тупая как пробка. Хотя нет. Пробка и та умнее!
- Джессика!!! Привет! Я про Свон! – у вот, лицо, у этой куклы сразу поменялось! Она не понимала, что Девиду Грейсену, нравится в этой девушке? Как прочим и все остальные.
- Зачем она тебе?? Ведь она тебя отшила??
- Да, что вы сговорились со Стерлингом?!
- Нет, друг! Просто мы смотрим на мир не через розовые очки!!
- Вот, вот! Кстати мальчики, что это у нас за новенькие?? Я опоздала на первый урок. – ну всё! Сейчас эти два придурка, расскажут ей как Белла целовалась, с самым красивым парнем Лондона, на глазах у всех! И это зрелище она пропустила, ХА!
- Так ты опоздала?? Значит, не видела того шоу??
- Кого шоу?
- Изабелла Свон, целовалась с новеньким красавчиком, Эдвардом Каленом! И походу у них отношения уже давно! Я слышала, что у них были отношения, до переезда сюда! А ещё они не отлипают друг от друга, плюс компания Свонов разрослась! Новенькие примкнули к ней! – вот, ещё одна стерва школы! Беатриса Брайан! Лучшая подруга Джессики, и первая сплетница в школе!
- Как выглядит, этот Кален? Он наверно батан!
- Ага! Мечтай! А если он и батан, то о-очень красивый! – Бетти показала фото, с английского, где успела заснять, как Белла и Эдвард целуются. Надо было видеть, лицо Бритт! Оно сменило, все цвета радуги! Да! Джессике, это не нравится, даже я готова признать, что Эдвард довольно красив, но не мой тип.
- Э..т..о, К..а..л..е..н? – Да..а..а! Походу у неё шок!
-Да!
- Но почему он с этой….. – словарный запас кончился, хи!
- А я по чём знаю?? Я тебе просто рассказала, что знают все! А все знают что они ВСЕРЕЧАЮТСЯ! И кажется, ещё я слышала разговор новеньких и Сары Свон, там говорилось, о помолвке Беллы и Эдварда Калена! Похоже ты много пропустила, за урок! У Свон оказывается есть жених!
- Не быть их свадьбе!
- Почему?
-Потому что! Этот парень будет мой! Свон со мной не тягаться! – а по моему тебе с ней!
- Что ты удумала? – ОНА?! УДУМАЛА?! Это фантастика!
- А вот что! На ланче узнаешь! – и тут прозвенел звонок! Интересно, что задумала Бритт? Что бы то ни было, Белла с ней справится! Я уверена в Белле Свон! Она знает, как бороться за любовь, я давно за ней слежу, очень давно………

0

10

Глава 9

Белла

Элис что то скрывает! Мне интересно что! Из меня прям таки прёт любопытство!
- Элис ну что ты видела? – Сару прям распирает!
- Сарачка, прости но не скажу! Сами через две минуты всё увидите! – ага молчит!
- Белла! – Элис позвала меня, а так как она сидела рядом со мной, я наклонилась, к ней. И она на вампирской скорости, и о- очень тихо, так что бы слышала только я сказала:
- Белла, возьми салат, с маёнезом и поставь, перед собой, он тебе пригодится! А ещё следи, за Джессикой Бритт! – БРИТТ?! Так! Если здесь, замешана эта шлюха, то пошла я за салатом!
Я встала и  пошла, за едой! Когда, я взяла салат, я увидела в дверях Бритт! Она глазами искала кого то! И остановилась на Эдварде! Так, права была Элис, салат мне пригодится! И не только он! Эта тварь, направилась к нашему столику, покачивая бёдрами. Она что думает это сексуально?? И вот она стоит возле моего любимого.
- Привет! – она улыбнулась, губами, накаченные силиконом.- Я Джессика Бритт! Королева этой школы! – она думает, Эдварда, это интересует?? Я заметила, что вся наша семья готова, взорваться со смеху!
- Привет, я Эдвард Кален! – сухо ответил, мой вампир.- А твой статус должен что то означать? – И Эммет не выдержал и заржал на всю столовую!
- Да. – стараясь быть невозмутимой, сказала кукла. И она даже не замечала то что я почти подошла к ней с салатом! – Ты будешь моим па….
Она не договорила, так как у неё на лице оказался, тот салат! Никто не смеет приставать к моему вампиру! Он мой, и только МОЙ! А в это время, на всю столовую, раздался, сильнейший ржач! Но сильней всех, смеялась моя семья! Да, права была Элис.
- Свон, ты…
- Нет, Джессика, ты!  Если ещё раз подойдёшь к Эдварду, я на тебе живого места не оставлю! Я тебя на тот свет отправлю! И оттуда достану, и обратно отправлю! НЕ СМЕЙ ПОДХОДИТЬ К МОЕМУ ПАРНЮ!  -  я говорила, это таким приторно сладким голосом, что и Эммет испугался, а потом заулыбался как маньяк, давая понять, что поможет, её убить! Эта тварь, в слезах побежала из столовой! Я не кому не уступлю!
- Белла я… - я не дала договорить Эдварду, а просто начала, поцелуй, а он продолжил.
- Ребят, мир это конечно хорошо! Но может вы сначала, до комнаты дойдёте! Два урока осталось, потерпите! – Дан! Козёл!
- Дариан Чарли Свон! Ты такая же заноза, как и Эммет! – я его убью!
- А я вообще причём? Белла если ты не заметила я вообще молчу! – Эм обиженно надул губы.
- Ну прости! Не дуйся! Мишка, ты же знаешь, я тебя люблю. – он сразу повеселел!
- Ладно! Пошлите! А дома, что хотите, то и творите! Тем более, у Беллы комната, со звукоизоляцией! – Сара! Зачем сказала!
- Да?! – Эммет не добро прищурился. – Зачем, тебе это Белз?
- Что бы они не слышали, когда Крис меня делает человеком, как я плачу, вспоминая о вас.- я видела, как погрустнели их лица.
- Прости….
- ТАК! Проехали! Вы здесь и это сейчас важно! Пошлите! – мы все встали и направились, на последние уроки. По дороге в класс химии, Эдвард сказал, что меня ждёт встреча с Карлайлом и Эсми. Чёрт! А я и забыла! Ну вот теперь буду думать об этой встрече…….

0


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » А кто тебе сказал, что я человек????