Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » спасибо или ненавижу? трудный выбор.


спасибо или ненавижу? трудный выбор.

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

и я тебя моя дорогая)))

0

82

Глава 12.
«Ах! Какое прекрасное утро!» было первой моей мыслью, как только я открыла глаза.
Я блаженно потянулась в разные стороны и перелегла поперёк кровати и свесила голову вниз.
-Беллаааа встав… о! ты встала! – весело сказал Бак, заходя в комнату.
-привет Бак! – весело ответила я. – великолепное утро, не правда ли? – повернула я голову.
-ещё бы! Я посмотрю не только у меня такое замечательное настроение! – сел он рядом со мной. – А ты чего делаешь? – наклонился он к моему лицу.
-а я наслаждаюсь. – Улыбнулась я снизу.
-да я вижу! Умываться собираешься?
-ну,… я поваляюсь немного и пойду. Завтрак только через  час, так что время есть.
-ну, хорошо. Тогда я пошёл. – Поднялся он и пошёл к двери.
-ой, бак! А  Эдвард сегодня свободен?
-ммм…. Мистер Мейсен? Меня пока не оповестили, куда надо везти, так что извини, не знаю. – Ответил он и удалился.
-ну ладно, пока! – помахала я и откинулась обратно. Лёжа на кровати, я просто наслаждалась, смотрела на стены напротив и улыбалась.
-ты проснулась? – услышала я ласковый голос. Я повернула голову на звук и подскочила на месте.
-Эд… Эдвард? – села я прямо.
– Голодная? – спросил Эдвард, мило улыбнувшись, а я тем временем пребывала в шоковом состоянии и никак не могла врубиться в суть происходящего. – Эээй, ты тут? – помахал он у меня перед лицом. Как он тут вообще очутился? Стоял же у двери. – Белла!
-а, да. Да да, я тут. – Пришла в себя я. Эдвард засмеялся.
- что ты тут делаешь? – спросила я быстро. Его улыбка тут же пропала.
- ну,… Я эм… принёс тебе… как бы... ну завтрак. – Замялся он. Он запинается? Поверить не могу. Что с ним такое?
-эм… спасибо. А в честь чего? Я могла в принципе и сама…
-О! ничего, мне просто захотелось тебя порадовать. – Сказал он улыбнувшись.
-а… - слова застряли у меня в горле.
-ну что? – посмотрел он на меня.
-ну... просто… ты… мне? – не могла я собрать всё в одно.
-ну конечно тебе! Вот! – у меня на коленях появился поднос. – Кушай. Клара встала пораньше, что бы приготовить этот завтрак. Извини. Это всё, что могу я пока сделать. Ты же знаешь, я не повар. – Сказал он виновато.
-ммм… спасибо. Эдвард. – Выдавила я. Он сел на кровать, а я принялась за завтрак. Нарезала яичницу, и начала его есть. Я посмотрела из-под опущенных ресниц и наткнулась на его взгляд. Это заставила меня быстро опустить глаза на еду. Через несколько минут я повторила и опять заметила, что он за мной наблюдает.
-ну что? Неужели я так плохо ем? – не выдержала я.
-нет, просто мне нравиться смотреть, как ты ешь. Каким я был дураком, что этого раньше не замечал. – Сказал он с лёгкой улыбкой на лице. Я чуть не поперхнулась, но все, же сдержалась. - Всё. – Отодвинула я поднос, когда покончила с завтраком.
-отлично. Иди, умывайся. – Он взял поднос и удалился. Минут 15 я просидела безмолвно, потом встала и пошла в душ.
Странно как то. Вчера был замечательный день и даже ужин мне тоже очень понравился, но сегодня он меня поразил. Он принёс завтрак в постель! Неужели он решил измениться? Ради меня? Не верю, но  все его действия тому пример. Ну что ж, тогда будем надеяться на лучшее.
-Белла, садись в машину, я отвезу тебя на встречу! – сказал Бак, когда я спускалась вниз.
-какую встречу? – спросила я.
-важную. – Ответил он, открывая дверь.
-но я ведь не так одета. – Возразила я.
-ничего, ты замечательно выглядишь! Пошли быстрей. – Он схватил за руку и потянул к машине. Я запрыгнула внутрь.
-куда ты меня везёшь? – спросила я, придвигаясь к водительскому сиденью.
-увидишь! – сказал он и отгородил меня чёрным стеклом, я постучалась, но он не отреагировал.
-ну, так не честно! Я ничего не вижу! – заныла я.
- потерпи 10 минут и всё увидишь. – Услышала я его голос из динамиков. Я откинулась на сиденье и закрыла глаза. Через некоторое время машина остановилась, и дверь открылась, в глаза ударил яркий свет.
-можешь выходить. – Услышала я голос. Я придвинулась и начала вылизать, меня подхватили под руку и помогли выбраться. В глазах плясали огоньки от внезапного света, но когда глаза привыкли, я увидела знакомое лицо.
-Эдвард. – Улыбнулась я. – ты и есть моя важная встреча? – спросила я.
-ага. – Улыбнулся я.- сегодня у нас с тобой ещё один день развлечений!
-звучит  многообещающе. – Улыбнулась и  Эдвард повёл меня куда-то.

0

83

Ой, какой он милый все таки!=)
Завтрак в постель....ммм...=)))
Леся, продка чудесная!!!
Ты просто восхитительна,умничка!!!
Надеюсь Эдвард не подкачает!
Жду с нетерпением следующею продку!!!
Лю тя солнце, желаю творческих успехов!!!!

0

84

Ева Мейсон написал(а):

Ой, какой он милый все таки!=)
Завтрак в постель....ммм...=)))
Леся, продка чудесная!!!
Ты просто восхитительна,умничка!!!
Надеюсь Эдвард не подкачает!
Жду с нетерпением следующею продку!!!
Лю тя солнце, желаю творческих успехов!!!!

ППКС!!!
Это просто невероятно, нежно!!!!
Леся я тебя обожаю!!!!!
Проду!

0

85

а девчатки ловите проду! только в обморок не упадите!!!

Глава 13.
мы пришли, в какое-то необычное место. Я пока не поняла какое, но похоже на дельфинарий. Мы прошли внутрь и сели на свои места.
-честно, удивил. – Сказала я, садясь на своё место.
- я долго вчера выбирал, куда можно пойти. Ну вот, решил сначала отвести сюда, здесь обещали очень интересную программу. – Улыбнулся он.
-будем надеяться, я очень люблю животных. – Сказала я и тут же началось выступление.
Всё время мероприятия все восторженно ахали и охали, на меня пока это не впечатлило. Я люблю более крупных рыб, например дельфинов или может акул. Да! Я дикая! Ну что поделаешь?
-а сейчас представляем вам нашу любимицу! Белую Амуру! – объявил ведущий и все сразу же начали аплодировать и свистеть. В воде появилась акула! Представляете?! Акула! Меня это поразило! Я внимательно следила за её выступлением. На мое удивление, она оказалась очень прирученной. Слушалась непрекословно. Делала все кувырки и сальто, даже с мячом играла! Делала всё, что обычно делают дельфины и морские котики, но все, же это была акула, и это очень захватывает! Особенно когда сидишь и боишься, как бы она не откусила этому мужчине руку или ещё чего.
Я восторженно хлопала и смеялась. Мне это очень понравилось. Выступление подходило к концу. Вдруг все дети вскочили и побежали к стеклу и что-то кричали. Но я ничего не понимала и уже собиралась уходить, так как и Эдвард уже поднялся. Я встала на ноги,  и вдруг меня полностью окатило водой. Я от неожиданности прикрикнула и осмотрелась. Акула задорно плавала и махала хвостом. Я посмотрела на Эдварда, который успел отскочить вовремя и сейчас смеялся надо мной.
-чего ржёшь? – обиженно спросила я. – спасибо Амура! – съязвила я и заливисто засмеялась. Ну, блин! Получается, дети этого хотели? А я ведь не хотела! Ну да ладно! Эдвард подошёл ко мне, а театрально отвернулась и пошла к выходу. Он всё продолжал смеяться.
-Белла! Подожди! Ну чего ты? – бежал он за мной.
-не подходи ко мне предатель! – крикнула я,  не поворачиваясь.
-ну, это рефлекторно получилось! Я не хотел!
-ах, не хотел? И что бы ты сделал?
Он подбежал ко мне и встал передо мной, положив руки на плечи.
-я бы закрыл тебя собой. – Улыбнулся он.
-а чего не закрыл то? – положила я руки на пояс. – Уж попробовал бы намочить свою дорогую одежду, а теперь мокрая я! – показала я на себя.
-красивое бельё! – улыбнулся я.
-чт.…? Ах ты паршивец! Не смотри на меня! – прикрикнула я и закрылась руками. Он громко засмеялся и я невольно засмотрелась. Какой  всё-таки красивый у него смех.
-ты чего? – вдруг раздалось у меня в голове, и после небольшого толчка я очнулась.
-ой, прости, засмотрелась. – Смущённо ответила я.
-на что? – удивился он.
-но твой смех! Он очень красивый. – Покраснела я.
-смех? Тебе нравиться мой смех?
-да. – Я вообще стала как помидор и, отвернувшись, пошла в другую сторону. Вдруг меня обхватили тёплые руки и прижали к своей груди спиной.
-мне очень приятно, что во мне тебе что-то нравиться. – Прошептал он мне на ухо. – Постараюсь делать это для тебя почаще. – Я улыбнулась и прильнула к нему сильнее.
-Эдвард…. Мне всё в тебе нравиться, не только смех. – Сказала я тихо. – И смех, и улыбка, и характер… « и тело…» - добавила я про себя.
-пойдём на солнышко, тебе нужно согреться. – Сказал он,  и я согласилась, потому что всё-таки немного прохладно в тени. Мы дошли до лавочки и сели на неё. Я откинулась на спинку и, подняв лицо к солнышку, закрыла глаза, наслаждаясь теплом.
Так мы и провели минут 20, пока одежда моя немного не просохла.
-так хорошо… - улыбнулась я. - ты так не думаешь? – спросила я. в ответ было молчание. – Эдвард? – я открыла глаза и посмотрела на Эда. – что случилось? – взволновалась я, увидев его пристальный взгляд на себе. – Ты в порядке? – дотронулась я до его ладошки.
-да, со мной всё прекрасно. – Наконец отошёл он. – Просто засмотрелся. – Повторил он когда-то названую мной фразу.
-на что? – заговорчески спросила я.
-на тебя…. – серьёзно ответил он, что заставило меня сесть прямо и покраснеть. – А так ты ещё прекрасней. – Сказал он, что окончательно меня смутило.
-да ладно… - пробормотала я.
- я хочу тебе кое-что подарить.
-м? – я повернулась обратно.
-закрой глаза. – Попросил он, и я подчинилась. Через пару секунд и почувствовала на шее что-то лёгкое. Открыв глаза, я увидела очень красивый медальон в виде капельки с очень красивым голубым камушком.
-какая красивая. – Прошептала я. – спасибо! – улыбнулась я, разглядывая её.
-тебе понравилось?
-очень! спасибо огромное. Он очень красивый! – я придвинулась к нему и дотронулась до губ. От этого  нас обоих захватил поток чувств, что заставило  нас ещё больше впиться друг другу в губы.
Эдвард взял моё лицо в свои руки и потянул на себя так, что я оказалась у него на коленях. Я обвила его шею руками, упиваясь этим чувством экстаза и удовольствия, всего лишь от одного поцелуя.
Эдвард решил перейти из просто движения губ в более чувственное движение. Движение языком, который пробрался мне в рот и по-хозяйски  гулял  в нём, от чего я застонала. Наши языки сплелись в страстном танце, и мы никак не могли оторваться друг от друга, но лёгким все, же нужен воздух и мы  оторвали наши рты.
Я посмотрела в его глаза, которые просто блестели, а на его губах играла улыбка. Этого поцелуя мне оказалось мало, и я потянулась к нему снова, да и он вроде как не возражал, но на расстоянии 10 миллиметров между нашими губами, вдруг зазвонил телефон.
-прости, это экстренный звонок. – Сказал он и, чмокнув меня в губы, достал телефон и ответил на звонок, посадив меня на лавочку, он встал и отошёл. Я  сидела и пыталась отдышаться. Целоваться с ним, это что-то! Да по сравнению с ним, все мои бывшие просто дети в памперсах! Я конечно и раньше с ним целовалась, но это было в пастели, да и не до этого было как-то, а сейчас я осознала, что это значит. Я услышала небольшой отрывок его разговора, и он меня не очень обрадовал.
- что?! Да  откуда у вас руки растут?! Я всего на два дня отдохнуть ушёл,  а вы  уже в полном дерьме! Приеду, всех в гроб затолкаю! – прорычал он и захлопнул телефон. Я отвернулась, делая вид, что ничего не слышала.
-что случилось?
-да небольшие проблемы на работе. – Ответил он виновато.
-тебе нужно ехать да? – расстроено спросила я.
-извини…
-ничего, это же работа. – Ответила я, выдавила улыбку.
-если хочешь, посиди здесь ещё, могу дать денег, походишь по магазинам, но мне, правда, надо уйти. – Сказал он.
-ничего страшного. – Опять сказала я. – я ещё немного погуляю и поеду домой. – Улыбнулась я.
- спасибо. Бак приедет и заберёт тебя.  – Улыбнулся он,  и быстро поцеловав в губы, пошёл к машине. Открыл дверь и скрылся в чёрной машине. Я вздохнула и растянулась на лавочке, упиваясь солнечными лучами.

-Бак! Ты уже приехал? А я и не заметила! Сходила по магазинам, да прикупила немного шмоток! Поехали домой. – Весело сказала я, раскладывая пакеты в машине. Ответа не последовало, да и машина на том же месте.
-Баак! Ты меня слышишь? – я подползла по сиденью к нему. – Эй! – я дотронулась до плеча и его тело бесчувственно упала на руль. Я вскрикнула и закрыла рот рукой.  Он умер? Не может быть! Я потянулась к нему и повернула голову. Боже! Во лбу была маленькая дырка, из которой текла кровь. Я закричала и отпрыгнула назад.
-господи! Бак! – вскрикнула я. – кто это мог сделать?! Боже! – по щекам потекли слезы, и схватилась за телефон и судорожно начала набирать номер Эдварда.
-не так быстро милая. – Услышала я чей-то голос и повернула голову на звук. К носу тут же приставили что-то противное, и через какое-то время я потеряла сознание.
Открыв глаза,  я поняла, что нахожусь в темноте. Глаза вроде не завязаны. Я быстро оглянулась и пошевелилась. Руки  и ноги связаны, посмотрела вниз. Так я привязана к стулу. Где же я? осмотревшись, я, поняла, что в каком-то подвале.  Вдруг  послышались звуки шагов, я тут же посмотрела в сторону двери.
Дверь распахнулась, и на пороге появился какой-то мужчина. Я его не знаю, да и знать не хочу.
-ну, привет красавица! – улыбнулся он, а я скривилась, не нравиться мне это.
-что вам от меня надо?
-от тебя – ничего, от твоего друга – деньги.
-от друга? – сразу не поняла я. – Эдварда? – удивилась я. – что он сделал?
- что он сделал? А он дорогая, развёл нас как последних лохов на деньги, и теперь мы хотим их вернуть!
-а причём тут я?
-а притом, что за тебя он отдаст всё до последней копеечки! – он подошёл ко мне и двумя пальцами взял мой подбородок и приподнял голову. – А пока, будешь отдавать ты. – Сказал он, жестоко улыбаясь. Я от злости плюнула ему прямо в лицо.
-ах, ты сука! – отпрянул он и вмазал смачную пощёчину. – За это ты пожалеешь! – моё лицо повернулось в сторону от удара, но я не заплакала. Вот ещё! Что бы я ради этого ублюдка плакала? Не дождётся!

-звони этому козлу! – скомандовал мужик, и через несколько минут я услышала голос любимого.
-я слушаю! – жёстким тоном ответил Эдвард.
-привет мистер Мейсен! Узнал? – весело сказал он.
-что тебе нужно?
-ты знаешь что. Мои денежки.
-Ты их не получишь! – сказал он неизменным голосом.
-ну, тогда  мы будем отрезать  по пальчику у твоей любимой, и присылать тебе по почте. -  С предвкушеньем сказал он.
-что ... ?
-а что мы замолчали? – веселился он, подходя ко мне. – Неужели не узнали вашу девушку? Так я вам напомню. – Он подошёл ко мне и резко дёрнул за волосы вверх, что заставило меня прикрикнуть.
-что ты собрался с ней делать? – спросил он грубо.
-ну не знаю… сначала наверно мои парни поразвлекаются, а потом может пальчики поотрезаем. У меня много забав. – Ответил он, невинным голосом.
-ну, хорошо. – На удивление спокойным  голосом сказал он. – Развлекайтесь сколько хотите. Денег всё равно не получите. – На лице мужика отразилось удивление, собственно как и у меня.
-в чём подвох? – спросил он, не отводя от меня глаз.
-ни в чём. Она мне никто, поэтому мне плевать, что с ней. Повеселитесь!  – Продолжал он.
- хорошо. Тогда мои мальчики повеселятся, – сказал он и собирался повесить трубку.
-нет! Пожалуйста, подождите! – крикнула я. – дайте мне поговорить, пожалуйста. – Взмолилась я. – потом делайте что хотите!
-хорошо. – Согласился он и поднёс телефон к уху.
-громкую связь выруби! – прошипела я. он хотел возразить, но я не дала. – ВЫРУБИ! – крикнула я. он послушался.
-Эдвард. – Сказала я тихо. – Я люблю тебя…
-Белла! – наконец отозвался он. – Держись детка, я приду за тобой.
-как? – спросила я.
-об этом не беспокойся, главное держись.
-хор… - я сглотнула. – Хорошо.
-я люблю тебя. – И я услышала быстрые гудки.
-всё? – продолжал он своим слащавым голосом. Послушал гудки и захлопнул телефон. – Всёёё. – довольно протянул он. – Что-то я не думаю, что он тебя уж ненавидит, раз вы так сладко разговариваете! – сказал он подозрительно.
-а он сказал, что я для него пустышка! Что он просто играл со мной, что он бросил меня и ему насрать, что вы сделаете! – выплюнула я.
–ну, раз он так сказал, тогда мы не будем  подводить нашего друга. – Довольно вздохнул он. -   А теперь за работу мальчики. – Сказал он, самодовольно улыбаясь. Его «мальчики направились в мою сторону, и я сжалась, зажмурившись. «Я жду тебя Эдвард….  Я люблю тебя…»
Вот вам мои дорогие! Не ожидали? А вот! Кто читал мой фф «ты опоздал…» уже знают, что я не люблю счастливую и гладко текущую любовь! Не может быть всё так хорошо, потому я добавила некой перчинки! Интриги так сказать)))) надеюсь вы не очень шокируетесь после этого!))) хотя посмотрите  сами? Не в сё так плохо! Хи хи
С любовью Леся:*

0

86

КрОшКа-МоШкА написал(а):

Вот вам мои дорогие! Не ожидали? А вот! Кто читал мой фф «ты опоздал…» уже знают, что я не люблю счастливую и гладко текущую любовь! Не может быть всё так хорошо, потому я добавила некой перчинки! Интриги так сказать)))) надеюсь вы не очень шокируетесь после этого!))) хотя посмотрите  сами? Не в сё так плохо! Хи хи

Лесь я люблю  твои фики и  знаю закрутку, НО ЧТО БЫ ТАК...
За что? Ну разочек бы написала, чт все хорошо....хотя....мне так даже больше нравится!
Поэтому, требую, нет. КОНКРЕТНО ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!
Лю тя))

0

87

а ты думаешь у меня всё так легко? да никогда! ну разве это жизнь когда всё идёт гладко и без проблем? ну это же не жизнь! и тем более так будет фф длиннее и более захватывающий!!))))) :glasses:

0

88

КрОшКа-МоШкА написал(а):

а ты думаешь у меня всё так легко? да никогда! ну разве это жизнь когда всё идёт гладко и без проблем? ну это же не жизнь! и тем более так будет фф длиннее и более захватывающий!!)))))

Леся, в этом ты права, какая жизнь без интриг,опасностей, приключений и прочего!!!
Мне безумно понравилось, и честно сказать я такого развития сюжета не ожидала!
Теперь после ТАКОЙ обалденной продки я требую продолжения, незамедлительно!!!
Лю тя солнце, жду продолжения!!!

0

89

спасибо дорогая)))

0

90

Я прочитала твои фанфик:
Мое мнение:"ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!"
Жду следующей главки!!!

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » спасибо или ненавижу? трудный выбор.