Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » спасибо или ненавижу? трудный выбор.


спасибо или ненавижу? трудный выбор.

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

Фанф улёт!!идея Потресающия!!!!А в ПЧ возмёш?????

0

72

возьму с радостью)))

0

73

Ура буду с нетерпением ждать проду????А когда она хотябы премерно будет?????

0

74

Глава 11(Белла)
Проснувшись утром, я почувствовала, какое-то странное и очень приятное чувство спокойствия. Мне было очень хорошо и свободно на душе. Я улыбнулась и сладко потянулась.
-мммм… как хорошо-о-о. – протянула я довольно. Понежившись ещё в кровати, поднялась с кровати и пошла в душ.
-ух, ты! – удивилась я, заметив на столе шикарный букет из лилий, роз, орхидей и тюльпанов. – Как красиво! – я подошла к цветам и вдохнула его запах. – Какая прелесть. – Пролепетала я.
-ой, а это что? – я нашла маленькую открытку. – «Это для истинной принцессы». Прикольно!  - улыбнулась я.
Повосторгавшись ещё немного, я с ещё лучшим настроением пошла в душ.
Когда я полностью привела себя в порядок, я направилась к своему шкафу, широко раскрыла его и принялась за выбор одежды на завтрак. Раз у меня такое хорошее настроение, то и одежда должна быть весёлой!
Ага! Вот! Нашла! Это было очень красивое и милое жёлтое шёлковое платьишко. Одна лямка посередине завязывалось на шее и милые желто-красные  балетки. Красиво. Заколов волосы крабиком я спустилась вниз.
 
Весело напевая, я, подпрыгивая, спустилась по лестнице вверх, а платье моё развивалось под такт моим движениям.
-всем доброго утра! – весело крикнула я,  и мне совершенно было всё равно, ответят мне или нет. Мне просто было весело.
-Доброе утро Белла! – услышала я такое же весёлое приветствие. Это оказался Эдвард. И это настолько меня удивило, что я даже не полпути замерла.
-что ты сказал? – переспросила я.
-я сказал доброе утро и садись завтракать! – сказал он, опустив газету, и с улыбкой посмотрел на меня.
Я села за стол и взяла вилку с ножом, начала нарезать омлет, потом мазать маслом тост. Откусила кусок бутерброда и потянулась к соку.
-как спалось? – спросил он, я замерла.
-что? – удивлённо моргнула я
-как спалось? – повторил он. Несколько минут я была немного не дееспособном состоянии, но все, же ответила.
-очень хорошо, спасибо. А тебе? – глотнула я сока и продолжила есть.
-вполне неплохо. – Ответил он, кушая вместе со мной, и не читая газеты, как обычно, а наоборот, смотря мне в глаза. – Ты очень хорошо выглядишь. – Заметил он.
-мм… спасибо. – Улыбнулась я, втягиваясь в его беседу. – Ты кстати тоже. – Я оглядела его. Белая хлопковая рубашка, с расстёгнутыми верхними пуговицами и такими же штанами. Очень красиво, и сексуально, – да, очень хорошо. – Он довольно улыбнулся.
Так мы и завтракали, мило беседуя и смеясь над шутками.  Поблагодарив за завтрак, я поднялась и пошла к себе в комнату.
-Белла! – окликнул меня Эдвард. Я остановилась и посмотрела на него.
-да?
- может, погуляем сегодня…. Или... может, сходим  в кино? – спросил он, немного запинаясь и кусая губу. Я улыбнулась. Такой милый, когда волнуется. Хотя это меня тоже изрядно удивило.
-ммм… ну хорошо, пошли. Сначала в кино, а потом погуляем. – Он просиял. –  Через час я буду готова, а ты пока закажи билеты. – Он кивнул, а я, развернувшись также пританцовывая, поскакала в комнату.
Как странно! Сегодня, похоже, будет очень даже счастливый день! Только вот непонятно. Что случилось с Эдвардом. Почему он так вежлив? Почему сегодня так разговаривал и вёл себя за столом. Никогда ведь такого не было. Сегодня за завтраком  он вообще впервые заговорил со мной за всё это время моего проживания.
Поведя в раздумьях, ещё минут 20 я направилась в ванную, как говориться наводить «марафет»! от этой мысли  я захихикала.
***
Я, смеясь во весь голос, зашла в дом.
-ой, я с тобой так живот надорву, ой! – смеялась я, не переставая.
-да нет, просто это день хороший. – Улыбаясь, зашёл он и закрыл дверь.
-фух! – выдохнула я, когда последний приступ смеха прошёл. – Чё то я проголодалась. – Положила я руки на живот.
-я кстати тоже. Сейчас Клару позову. – Улыбнулся он. – Кл…
-нет! Не надо Клару, она тоже имеет право на отдых. – Остановила я.
-тогда как?
-ну что, мы дети малые что ли? Приготовить не сумеем? – засмеялась я, а вот Эдвард похоже не понял и сильно нахмурился.
-я готовить не умею, да я никогда в этом и не нуждался. Клара была постоянным поваром. – Сказал он.
-чё правда? – удивилась я. – ты серьёзно?
- я что похож на клоуна? – спросил он, посмотрев на меня своим хмурым взглядом.
-да нет… просто…ммм… - я не нашла что сказать, поэтому просто развернулась и пошла на кухню. Заглянула в холодильник и принялась за его изучение. Так. Колбаса, молоко, кукуруза, торт, какие-то салаты, майонез, кетчуп и ещё много всякой всячины. Я достала овощей, мяса с морозилки и картошки. Всё это начистила, нарезала и разделала. Всё это время Эдвард тихо за мной наблюдал, хотя я даже  не заметила, как он зашёл.
Когда салат был нарезан, мясо жарилось в духовке, а картошку поставила вариться, я довольной потянулась.
-ну-с, вроде всё. – Вздохнула я и повернулась к Эдварду. В моих лёгких тут же исчез весь воздух, и я чуть не задохнулось. Он так на меня смотрел. В его взгляде читалось восхищение и обожание. Неужели простая готовка еды может так его обрадовать?
-я посмотрю ты опытная домохозяйка. – Сказал он, чуть охрипшим голосом.
-да не так, что бы… просто готовить дома приходилось. Вот и умею немного… - засмущалась я.
-меня восхищают самостоятельные женщины. – Сказал он  каким-то очень странным голосом.
-это же просто ужин. – Удивилась я. – в этом нет ничего удивительного.
-для меня есть. Мне очень приятна мысль о том, что ты готовишь для меня. – Сказал он улыбаясь. Я невольно улыбнулась в ответ.
-если хочешь, могу готовить тебе почаще. – Предложила я.
-было бы здорово.
-отлично! тогда  ужины  готовлю я! А у Клары будет немного свободного времени.
-ну,… эээ хорошо. – Не ожидал он.
-ну, вот и замечательно.
Через час всё было готово. Я сделала пюре и достала мясо из духовки. Разложила всё на тарелки и подала на стол.
-кушать подано! – сказала я изменённым голосом, как у знаменитых поваров. – Прошу любить и жаловать!
-ну ка ну ка, сейчас посмотрим. – Он зачерпнул вилкой пюре и откусил кусок мяса.
-ммм… -  промычал он. – А действительно вкусно! – кивнул он. – Ты молодец!
-спасибо. – Кивнула я. – я рада, что тебе понравилось.
Когда мы закончили, есть, я помыла всю посуду и убрала оставшийся салат в холодильник. Когда всё было готово,  я развернулась, и мы уже собирались пойти в гостиную, как зашла Клара.
-Ах, мистер Мейсен! Как невнимательно с моей стороны, я не… - начала она было.
-ничего Клара. Сегодня вы можете быть свободной, но не забывайте про мои правила. – Сказал он немного строго.
-ох, спасибо вам мистер Мейсен! Спасибо! – воскликнула она, отойдя от минутного шока, и торопливо пошла обратно.
- а мне вот интересно, у неё есть парень. – Протянула я немного задумчиво, покосившись на Эдварда.
-честно? Понятия не имею. – Засмеялся он. – Ну, так чем займёмся?
-ох, Эдвард. Ты извини, но я очень устала, может быть, завтра? – зевнула я и улыбнулась ему. – Я, правда, очень устала.
-конечно Белла. Увидимся завтра. – Сказал он и пошёл к себе в комнату.
-Эдвард! – окликнула я.
-да?
-спасибо тебе. Сегодня был поистине восхитительный день. – Улыбнулась я.
-конечно Белла, я тоже так считаю. – Сказал он и поспешно удалился. Хм, даже спокойной ночи не пожелал, а я ведь, не знаю почему, ждала, что он подойдёт,  поцелует и пожелает сладких снов. Ну, что ж, похоже, ты действительно разогналась девочка! Ты должна прыгать от счастья, что он вообще вёл себя так, а не как  холодный и презрительный.
С этими мыслями я пошла к себе в комнату.
От Эдварда.
Боже, я даже не подозревал что будет так хорошо. День был не просто восхитительный, а сногсшибательный! Я пытался вести себя настолько хорошо, насколько я был способен. Вроде бы как у меня получилось. Она была такой красивой, такой простой. И это действительно делало её соблазнительной и сексуальной. Весь день я просто не мог ей насладиться, впитывал каждую минуту, каждую секунду,  проведённую с ней.
Я  не хотел уходить так быстро, но, то, как она зевнула, как изогнулся её пухленький ротик, сразу, же взбудоражили во мне кровь. Вот именно из-за этого   я так быстро и убежал, я не хотел, что бы она видела мою эрекцию. А ведь так хотелось поцеловать и пожелать сладких снов, а лучше вместе с ней пойти в кроватку, тогда и желать ничего не пришлось бы. Но видимо на сегодня достаточно. Но это ещё не конец. Всё только начинается.
Внимание внимание! Эдвард Мейсен встал на тропу добра! Зовите журналистов! Покажите по телевизору! Теперь Эдвард Мейсен будет добрым. Ну,… насколько это будет возможно для него!

0

75

Классная глава!!Эдвард просто душка!Все просто супер

0

76

ох!!Нет слов!!ЗХамечательно!!!Виликолепно!!Я просто восторге!!ИЖДУ ПРОДУ!!

0

77

Леся,я тя обажаю такая главка прелесть!!!
Эдвард просто милашка!!!!!
Такой замечательный фф!!!
Жду продолжения!!!
Лю тя солнце!!! :love:

0

78

я вас тоже лю!!))**

+1

79

когдаже прода!!

0

80

КрОшКа-МоШкА

Лесь, я тебя люблю!!!!!!!
Проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » спасибо или ненавижу? трудный выбор.