Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » спасибо или ненавижу? трудный выбор.


спасибо или ненавижу? трудный выбор.

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

КрОшКа-МоШкА написал(а):

? ммм... не знаю... у меня как бы творческий кризис! ничего в голову не идёт! не знаю что писать после такой страшной ночи между ними(((  хоть убей

А что этот фф есть где-то еще?
Киньте ссылку плиз, оч интересно, что будет дальше :dontknow: )))
Классный фф, оч классный!!!!!

0

12

http://twilight.su/twilight-fanfics/292 … rolog.html

0

13

КрОшКа-МоШкА,
спасибо за ссылку!!!!
Прочитала на одном дыхании!!!!!
Захватывающие и очень эмоциональные проды!!!!
Просто нет слов!!!!!
Настолько все ярко, насыщенно, талантливо!!
Просто вау!!!!
Класс!!!!!!
Это просто шедевр!!!!
Мне очень понравилось!!!!!!!!
Жду следующую главу с нетерпением!!!!!!!!

0

14

)) там и остальные все мои фф))

0

15

КрОшКа-МоШкА написал(а):

)) там и остальные все мои фф))

КрОшКа-МоШкА,
спасибо))))
Обязательно прочитаю!!!!!

0

16

)))))) :glasses:

0

17

КрОшКа-МоШкА написал(а):

6? ммм... не знаю... у меня как бы творческий кризис! ничего в голову не идёт! не знаю что писать после такой страшной ночи между ними(((  хоть убей!

Ну убивать тебя не стану)))
А лучше подожду))

0

18

Rebbeka написал(а):

Ну убивать тебя не стану)))
А лучше подожду))

и на том спасибо))))))

0

19

ПРОДУ)))

0

20

Глава 1.
Сегодня я оканчиваю школу.  Ура! Наконец-то!
Проснулась я сёдня под чьё-то тыканье в бок. Открыв глаза, я увидела Била.
- чего тебе мелкий вредитель? – спросила я.
- тебя мама зовёт – плохо выговаривая буквы, проговорил он.
-Зачем? – из-под подушки спросила я.
- ну откуда я знаю. – Вдруг серьёзно и точно проговорил он.
- что ты сказал? – поразилась я.
- откуда мне знать, что хочет мама?! – таким же серьёзным тоном ответил я. Не коверкая буквы, а по настоящему, как нормальный человек.
- как ты разговариваешь? – удивилась я.
- а что? Не надо так? Ну ладно буду как обычно. – Пожал он плечами и, крикнув «пока» на своём детском ускакал обратно.
-АААА!!!! – прокричала я и подпрыгнула на кровати. Я осмотрелась. Никого. «Господи! Это был сон!»
- Дочка! Что случилось? – вбежала в комнату мама с Билом. Он мне мило махал ручкой и кричал «Белля, Белля!»
- ничего мама. Плохой сон. – Ответила я, поднимаясь с кровати.
- ой, не к добру это, дочка. – Проговорила мама.
- ты о чём? – удивилась я.
- сегодня такой день. Если плохой сон, то случиться что-то плохое. – Быстро проговорила она, присаживаясь на кровать.
- ой, мама. Что ты говоришь!  ты что, в это  веришь? – подошла к ней и обняла за плечи.
-сегодня нехороший день Белла. Что-то плохое случиться, я уверенна.
- да ладно мам! Всё будет хорошо. Я пошла в душ. – Поцеловала её в щёчку и пошла в ванную.
Быстро разделась и прыгнула под воду. Расслабляет. Вода струилась ровными ручьями по моей фарфоровой коже и очищала каждую клеточку от напряжения и недовольства. Не знаю как вы! А моё тело просто не могло жить без душа. Если я не схожу в душ, то и день будет паршивым.
Я вылезла из воды, расслабленной и счастливой. Почистила зубы, причесалась и пошла в комнату выбирать костюм для выпускного.
Оделась я по-обычному. Синие джинсы и сиреневую тунику с глубоким вырезом. Жёлтые бусики и браслет. На ноги я одела простые шпильки, на не очень большом каблуке.

 
Я, честно говоря, вообще не очень люблю такую модную одежду, но для некоторых случаев, есть парочка модных вещичек.
- Доченька! Ты прекрасно выглядишь! – воскликнула мама, увидев меня на лестнице.
- спасибо мама! Сегодня мне захотелось одеться по-особенному! Выпускной всё-таки!
- да! Ты просто обаяшка. – сказала мама,  подошла и поцеловала в щёчку.
- спасибо. Я наверно пойду уже. – Выходя за дверь, сказала я.
Быстро доехав до школы, я припарковалась и вышла из машины.
- привет Белла! – ко мне подбежала Анжела и обняла меня. – Поздравляю выпускница.
- спасибо дорогая! И тебя тоже. – Ответила я. – пошли?
- пошли! – ответила она радостным голосом.
Всё прошло довольно быстро. И я получила, наконец, свой аттестат. Никого, не ждав, я сразу пошла к машине и поехала домой. Не хочу праздновать, не люблю сборища. Я поморщилась от  мысли о дискотеке.
-Мама! Я дома! – крикнула я.
- мамы нету. – Услышала я мужской голос.
-Папа! привет! я получила аттестат! – подбегая к нему, и обнимая, сказала я.
- поздравляю дорогая. – Обнял он и поцеловал в висок. – Пойдём в мой кабинет, поговорить надо.
- хорошо. – Ответила я, снимая плащ. Повесив его, я пошла за отцом в комнату.
- садись. – Предложил он. Я села на стул и посмотрела на отца.
-я тебя слушаю. – Сказала я.
- в общем. Мне это очень тяжело говорить. Я просто не знаю, как тебе это сказать. Я просто в растерянности. – Бормотал он бессвязные фразы.
- папа что случилось?! – встревожено спросила я. – что-то с мамой? С Билом?
- нет-нет! Всё в порядке. – Поторопился ответить он.
- тогда что?
- в общем, ты переезжаешь. – Сказал он, наконец, после 5-ти  минутного молчания.
-Куда?
- к одному человеку.
- к какому?
-К Эдварду Мейсену.
-К КОМУ?! К этому  тирану?! – завопила я. -  я не поеду к нему!
- придётся. – Ответил он с болью в голосе.
- почему это? – подняла я одну бровь в вопросе. Он ничего не ответил, просто открыл полку в своём столе и кинул на него какой-то документ.  Я, молча, взяла его и начала читать.
- что это?
-договор о купле продажи.
- и кого продают? – боясь подтверждения своих догадок, спросила я.
- тебя.
-что?
-прости дочка.
-Прости? ПРОСТИ?! Как я могу тебя простить за то, что ты сделал?! – орала я сквозь слёзы.
- прости! Это единственный способ выжить.
- я тебя ненавижу! – прорычала я и побежала к себе в комнату.
- прости! – услышала я вслед.
- никогда! – крикнула я.
Я забежала к себе и захлопнула дверь. «Ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ!» выла я в мыслях, а вслух только рыдала. Как он мог? Я же его дочка, кровинушка родная. А он просто продал меня, как какую-то вещь. Да ещё кому, самому Эдварду Мейсену! Самому жестокому  и самому богатому мужчине в стране. Права была мама. Ужасный день! Ужасная новость! Ужасное будущее!  Я взвыла от бессилия.
Я рыдала в подушку больше часа. И потом, успокоившись, пошла в ванную,  умыться. Посмотрев в  зеркало,  ужаснулась. Кошмар, какой! Ведьма Белла.  Умылась и пошла  в комнату. По пути встретила отца, у которого лица не было. Сам виноват! Я не вещь, что бы продавать. Я сделала вид, что его вообще не существует. Зашла в комнату, достала чемодан, и начала собирать вещи.
Ну что ж. придётся смириться, и принять своё будущее таковым.
На следующий день я стояла около входной двери и прощалась с мамой и Билом. Мама плакала, а Бил брал пример. Папа обнимал маму за плечи, но я не обращала на него внимания. Поцеловала брата в щёчку, обняла крепко маму и пошла к машине. Мне открыл дверь водитель, и повёз в аэропорт. Ну, всё, конец моей жизни. Прощайте родители, друзья. Я еду в ад…

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » спасибо или ненавижу? трудный выбор.