Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » спасибо или ненавижу? трудный выбор.


спасибо или ненавижу? трудный выбор.

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Глава 14.
Всё время пока надо мной измывались эти громилы, я не отпускала мысли,  что Эдвард придёт за мной и спасёт. Мне повезло, что никто так и не насиловал меня, по крайней мере, я не давала им. Похоже качки правда отличаются  своей тупостью! Пока они пытались снять с меня  штаны, я как могла, пинала их. Хоть ноги и завязаны были, они упустили один момент. Ноги не были привязаны к стулу, поэтому у меня была возможность отпинываться.
-вот сучка ж а! – бормотали гориллы. – Ловкая такая.
-просто так вы меня не возьмёте! – гаркнула я, облизывая кровавые губы.
-возьмём, будь уверена, ещё как возьмём! – Хищно улыбнулся самый, по крайней мере, симпатичный горилла.
-потом хуже будет всем вам! – сказала я.
-это от кого же? – спросил второй.
-Эдвард всех вас убьёт!
-кто-кто? Эдвард? Ахахаха! – заржали  придурки. Ладно-ладно, делайте что хотите, вы всё равно пожалеете обо всём, что сделали, подумала я.
И всё началось заново. Избиения  и издевательства. « Я всё ещё жду тебя, пожалуйста, приходи…»

(Эдвард)
-я люблю тебя. – Ответил я и положил трубку. Медленно опустил руку и от переполнявшей меня злости сломал трубку пополам. – Чёртов сукин сын! – заорал я и кинул обломки в стену. – Как ты посмел это сделать!?!!
Я подошёл  к бару и налил себе водки, которую привёз из России.  Выпив так три  стакана, взял другой телефон и набрал Баку. «Телефон выключен или находится вне зоны….»
-чёрт! – я выключил телефон. – Что с ним случилось?
Я засунул телефон в карман и пошёл вниз, затем направился в гараж. Сел в машину и поехал в офис. Заехав на парковку, вышел из машины и чуть не бегом отправился внутрь.
-значит так! Все немедленно за работу! – крикнул я, заходя в подвальный офис. – Прекращайте жрать как свиньи! Я сказал немедленно за работу! – заревел я и все тут же подорвались и разбежались по своим компьютерам.
-Метью, немедленно отследи мою рабочую машину с Баком! Карлос,  отследить местоположение Беллы, вот  рабочая информация о жучке! – я отдал парню рабочую информацию о брелке Беллы. – Александр, подготовь мне всё новое оружие, которое есть у нас в наличии! – отправил я нашего мастера. – Михаил, собери мне небольшой отряд из лучших борцов! Живее живее! – командовал я.
Все тут же принялись за указанные мною задания.
-эй, босс! Что случилось? К чему такая спешка? – спросил Берд, один из людей, который терпел мой характер и продолжал общаться со мной. Хоть это было только тогда, когда я появлялся в бункере.
- помнишь Льюиса, которого мы развели на деньги? – мужчина кивнул. – Так вот он объявился.
-да ты что? Что он хочет? Или он уже что-то взял, раз ты так торопишься? – спросил он, внимательно на меня уставившись.
-да, он взял мою женщину в заложники, и хер знает, что он с ней вытворяет! Так что пошевеливайтесь! Что бы через пять минут всё было готово! – обратился я к компьютерщикам и отправился к Александру.
-Так Алекс, показывает, что ты напридумывал?  – зашёл я в лабораторию. Мужчина достал большой рабочий чемодан и открыл его. В кейсе лежало пара экземпляров оружия. Затем достал ещё один и открыл. В нём лежали лазерные приборы и разные приборы для распознавания.
-рассказывай! 
- в общем так. *Предупреждаю, всё придумано! Абсолютно не знаю, какие калибры, какие названия, всё из головы!* Это  пистолет  Ту525 с 53 калибром. Сверху встроен красный лазерный прицел, плюс ночное  виденье и снайперский прицел. Стреляет помимо пуль ещё и лазером вот отсюда. – Он показал на второе  дуло в меньшем размере. Я кивнул и взял его в руки,  осматривая.
-далее. Очень маленькое оружие, но не менее опасное. Его совершенно невидно в руке или где либо, но его можно совершенно незаметно прикрепить куда-нибудь на одежду в виде значка или что-либо другое. – Я осмотрел его. Вполне неплохо придумано.
-а чем опасно-то оно?
-ты лучше не смотри так, без глаза останешься. – Сказал он, покосившись на меня, я тут же отдёрнулся. – Оно  также выпускает лазер… - он взял эту штуковину из моих рук и направил на манекен. Слегка нажал сбоку и выпущенный красный лазер, прожёг насквозь человеческий манекен. – Сильная штука.
Я посмотрел ещё раз на манекен и заложил в голове, что лучше с этим поаккуратней.
-следующее. Это  очки ночного виденья. – Он взял небольшой комплект очков. – Заключает в себе ряд функций. – Он подал  мне,  и я их одел. – В них встроен мини компьютер, то есть сможешь получать всю информацию, которую мы будет тебе показывать. – Перед глазами появились надписи и разные  данные. – Также… нажми на кнопочку слева от стекла. Да вот там.  Также в них встроены разновидности  изображения. – Я пощёлкал несколько раз. И, правда. Специалист, стоящий передо мной предстоял в разных видах. То простые линии, то он весь зелёный и многочисленные виды изображения.
-что ещё? -  отложил я очки.
- также простой наушник, который никому не виден, да ещё и с твоими волосами. – Усмехнулся он и положил передо мной маленькую бежевую бирушу. -  и последнее это – бомбы. Совсем не сложный механизм, тебе уже давно знакомый. – Закончил он.
-хорошо. Ты неплохо потрудился. Приготовь мне костюм и набей всей этой аппаратурой. Я пошёл к Михаилу.
-не подведи мужик, показывай. – Сказал я Михаилу.
-итак. Я подготовил тебе только 6 бойцов, но они хороши. За такое короткое время невозможно собрать больше.
-не подведи малец, ты у меня загребёшь по полной, если я не спасу её. – Пригрозил я. – готовьтесь к наступлению. – Сказал я парням и вышел. Пошёл обратно к программистам.
-так парни, оповещайте!
- ваша машина находится на месте около парка, недалеко от дельфинария. Бак находится там же, он убит выстрелом в голову. – Сказал пацан, продолжая клацать по клавиатуре. – Я просмотрел последние видеозаписи в лимузине и заметил, что именно из этой машины была украдена девушка.
-чего? – спросил я. – как убит? – до меня только дошло. – Вы что смеётесь? Как убит?! – я подошёл к нему. – Показывай!
Передо мной появилось видео, где  какой-то мужик, похоже, один из служащих Льюиса, застрелил  водителя.
-твою мать! Он был единственным кому я доверял! – выругался я. – где Белла? – обратился я ко второму.
-она засечена за городом, в одном из подвалов огромного жилого дома.  Определить трудно, где именно, там идёт огромный лабиринт под землёй. Хитрый ублюдок. – усмехнулся он. -  За следующее время я попытаюсь установить точное положение, но  быстро этого сделать не получится. По кругу он установил многочисленное количество людей. Все вооружены и подготовлены. Похоже они готовятся к нападению.
-хорошо, продолжайте работать. – Скомандовал я и пошёл подготавливаться.

ну вот и ещё главка)) знаю что перебор))) но надо же было как то описать подготовку самого крутого чела на земле!!!!

0

92

Леся, солнце я в немом восторге!!!
Это просто гениально!!!
Надеюсь "человеки" которые похитили Беллу ничего с ней не сделают, и надеюсь Эдвард спасет ее из лап этох монстров!!!
Жду с нетерпением следующей продки!!!
Жду,надеюсь и люблю!!!!

0

93

ОО просто супер!

Ева Мейсон написал(а):

Это просто гениально!!!

согласна))
Жду главку)

0

94

Глава 15.
(Эдвард)

-так, все готовы? – говорил я в рацию.
-1 готов. 2 готов… 10 готов. – Отозвались все.
-тогда за работу. Первая половина пошла на восточную сторону дома. Вторая половина -  западную. Квил, ты со мной, прикроешь.
-есть! – отозвались все.
Я проверил оружие и вышел из  прикрытия.  Огромный домишко, однако! Вот козёл! Подготовился! Всех собрал, ну ничего, я всех вас перебиваю сукины дети!
Квил стоял сзади. Мы как по команде пригнулись и рванули к дому. Мои люди  сделали тоже самое. Тут же послышались выстрелы.  Роман тут же застрелил всех из укрытия. Метко. Мы рванули дальше. Нужно как можно тише. Надеюсь, в доме никто не слышал выстрелов.
Добравшись до дома, мы проникли внутрь через окно. Также присаживаясь, мы осмотрелись. Никого. Мы пошли по коридору. Парочка охранников стояло около входа. Я быстро разбежался и, свернув голову одному, проткнул ножом второго.
-Кэп! С верхнего этажа несутся пятеро! – послышалось в ухе. Я тут же скрылся за углом. Проверив патроны,  резко выпрыгнул и начал стрелять. Ещё пятеро  готовы.
Вдруг раздался глухой выстрел. Я оглянулся. Там стоял Квил, из его пистолета шёл дым. Потом я повернул голову в сторону, куда направлено оружие и заметил ещё одного. Я усмехнулся и махнул ему. Мы пошли дальше.
-где Белла, Метью? – спросил я грозно, обследуя помещение.
- в другом конце дома.  В подвале на 10 метров под землёй. Подготовился ублюдок. – усмехнулся он. Я кровожадно улыбнулся.
- ненадолго. – Сказал я и  двинулся в нужную мне сторону. Квил двигался позади, прикрывая тыл. Слышались пару выстрелов и крики за спиной, но я не отвлекался.
По пути мы убили ещё человек 7, но и сами не остались без подарков. Меня ранили в плечо, а напарника в ногу. Но мне всё равно, главное спасти мою девушку. Когда я добрался до нужного места, то у двери уже натолкнулся на двух амбалов. Кхм, надо постараться. Их так просто не уложить, а патроны уже на пределе.
-ну что ж красавчик, поиграем! – усмехнулся один из них. Я улыбнулся, но скорее всего это было похоже на оскал.
-мальчики, песочницей  не ошиблись? – съязвил я. – может мамочку позвать? Она поиграет с вами.
- а ты у нас клоуном подрабатываешь? Не знал, не знал.   Поработаешь на моём дне рожденье? Я хорошо заплачу! – ответил второй амбал и замахнулся на меня, я увернулся от удара и врезал ему в живот. Он даже не среагировал. Чёрт! Тот лишь усмехнулся и начал нападать быстрыми и точными ударами.  Я еле успевал уворачиваться. Удары наносить, никак не получалось. Вот я снова увернулся, и он попал по стене, которая треснула. Бля, вы на что подсели? Анаболиков объелись что ли?!
Я даже забыл про второго, который собственно меня и схватил, зажав спиной  к себе и предоставляя прямой доступ товарищу. Тот довольно лыбился, подходя ко мне.
Когда он подошёл ближе, я врезал ему в грудь, он пошатнулся немного дизоеринтировавшись.  Размахнув ногой, я врезал  державшего  через плечо по носу, и он отпустил меня, хватаясь за сломанный нос. Я тут же врезал ему в пах, и он заскулил, падая на колени. Затем схватил его голову, и ударил коленом. Тот откинулся назад и свалился на спину.
Послышался звук, как будто заряжают пистолет. Я повернул голову. Громила целился мне прямо  в лоб.
-прощайся с жизнью. Разрешаю тебе помолится.
-спасибо. – Выдавил я и сел на колени. Тот был явно в шоке. Ну конечно! Как Я, Эдвард Мейсен, позволил себе унижаться. Я наклонил голову, громко начиная читать молитву. - Отче наш, Иже еси на небесах! – громко говорил я, смотря на руки. - Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. – Продолжал я,  незаметно потянувшись за лазером. - Хлеб наш насущный даждь нам днесь – говорил я предельно громко, аккуратно беря в руку оружие. - И остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. – Я проверил лазер, он незаметно мигал. Я поднял голову и посмотрел на мужика. - Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день. - Я медленно поднялся, но он также не убирал оружие. А я медленно шёл в его сторону, продолжая говорить.  - И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. – Заканчивал я, останавливаясь перед ним и вытягивая руку с лазером. Тот в непонятках посмотрел на меня и засмеялся.
-это что? Лазер? Боже! Ты что маленький что ли? – смеялся он. – Ты закончил? – мои губы медленно расплылись в жестокой улыбке.
-да, совсем чуть-чуть. – Пропел я. И в следующую секунду лазер прожог его голову насквозь. Тот с открытым ртом повалился на пол. – Аминь. – Закончил я.
Я посмотрел прямо. Пистолет был направлен в мою сторону и тут же раздался выстрел. Я следил, как пуля пролетает в паре сантиметрах от моего лица и попадает прямо между глаз второму громиле, который уже поднялся на ноги.
-отличная работа Квил! – усмехнулся я. – пара сантиметров. Учишься!
-стараюсь. – Ответил он. Я посмотрел на дверь.
-Метью. Она там?
-да. Вниз по лестнице. Внизу стоит пара охранников и собственно главарь с рыбкой. – Ответил он довольно.
-слышь рыбка! Я тебе все  плавники то поотрываю! -  рыкнул я.
-молчу-молчу! – я открыл дверь.
- стой здесь. – Приказал я и ступил в темноту коридора. Тут же включил прибор ночного видения и направился вниз.
Внизу, как и говорилось, ждало пара людей. Как только они меня увидели, тут же достали пистолеты и начали палить. Я достал из ножен парочку ножей и метко пульнул, убрав  с пути двоих. Осталось ещё двое, их я убил пистолетом. Последними патронами, которые оставались у меня в наличие.
Я слегка отдышался. Лодыжка заныла, я схватился за ногу.
-ранили гады – проговорил я сквозь зубы. Оторвал у одного из парней ткани и перевязал ногу, что бы остановить кровотечение. – Следующий по списку главарь.
Я прошел к двери и толкнул её. Заперта.
-наивный дурак. – усмехнулся и отошёл назад, не забыв подложить подарок под дверь. 3,2,1. БАХ! Дверь разлетелась на кусочки.
Я зашёл в комнату. Моя малышка была привязана к стулу, побитая. Вся в синяках и подтёках. Её глаза обратились ко мне  и расширились.
-Эдвард… - изогнулись её побитые губки.
-а вот и наш герой-любовник! – вышел из тени ублюдок. – ты как раз вовремя! – я, не отрываясь, смотрел на синее личико Беллы,  и во мне закипала злость. Зверь грозился вырваться на свободу, да и я не пытался его сдержать.
Ненависть и ярость ревели из-за своей женщины. Как он посмел притронуться к их собственности! Никто не смеет трогать её, кроме него самого!
На глаза легла красная пелена, и я бросился на этого упыря, нанося удары. Он не успел среагировать сразу, поэтому я успел разукрасить его смазливую рожу. Но потом он пришёл в себя и начал отбиваться, нанося удары в ответ. Раненное плечо и лодыжка явно замедляли его движения, но все, же не смог вывести из строя.
Мы продолжали борьбу очень долго, пока он не повалил меня не спину и не навалился сверху, придавливая. У моего горла появился нож.
-ты слабак Мейсен. – Сказал он у моего уха. – Не смог уберечь такую милую девчушку. – Шептал он, схватив меня за волосы и повернув голову к Белле. Я смотрел на её испуганное лицо. В глазах был неподдельный страх за меня. Я выдавил нежную улыбку, не отрываясь от её глаз. Я спасу её, что бы мне этого не стоило. Я умру за неё. Теперь я знаю это точно. Это единственный человек, который заставил меня открыться и изменится. Хотя нет, я не изменился. Изменился я только для неё. Теперь она мой лучик света, теперь она моя единственная любовь. Как бы тяжело мне не было от этого признания, я её люблю.
Я пошевелил рукой, нащупывая в рукаве мини-бомбочку.
- я слабак? Ты так думаешь? – спросил, делая резкое движение, тем самым освобождая руку  и впихнув ему в рот бомбу, закрыв его рот. – Я не согласен. -  Держа его рот, сказал я, потом резко скинул с себя и откинул к стене. Он начал судорожно вытаскивать бомбу, я рванул к Белле и, скинув её на пол, прикрыл собой.
Прозвучал взрыв,  и Льюиса разорвало на куски.  На нас посыпались куски плоти. Я приподнялся осматриваясь. Вся комната была в крови, повсюду  валялись куски мяса.
-о господи. – Услышал я тихий голос  Беллы. Я посмотрел на неё. На лице было непонятное выражение лица, в глазах стояли слёзы. Я прожёг лазером верёвки и прижал её к себе.
-тише Белла, не смотри на это! Всё закончилось! Теперь ты со мной, я рядом. – Успокаивал я почти бьющуюся в истерике девушку.
- Кэп! Двигай на крышу! Там вас заберёт вертолёт! – послышался голос в ухе.
-скоро будем. – Ответил я, обратив внимание на любимую.
-Белла, Беелла! Посмотри на меня! – я взял её лицо и заставил посмотреть на себя. – Всё хорошо! Теперь у нас всё хорошо! Сейчас мы продвигаемся на крышу и оттуда улетаем домой, поняла? – она судорожно кивнула. – Давай вставай, нам нужно идти.
Я помог ей встать, и мы направились к выходу. Пробрались по тёмному коридору, и вышли из подвала в светлую комнату, где ждал Квил.
-порядок. – Сказал я и он, кивнув, направился наверх. Я обнял Беллу, и мы направились по лестнице наверх.
Мы прошли пару этажей наверх и остановились передохнуть. Нога ужасно болела и не давала нормально ходить.
-ты в порядке? – спросила девушка.
-в порядке. – Ответил я немного грубо. – Пошли быстрее. – Мы пошли дальше. Вдруг я заметил красную точку на спине Беллы. Чёрт. Я посмотрел наверх и по сторонам. Нигде не было видно. Так откуда точка?
-Эдвард! – прошептала Белла. Я посмотрел на неё, потом проследил за взглядом.
-тише. Не обращай внимания. Пошли быстрей. – Поторопил я, стараясь как можно быстрее попасть на крышу. Когда нам это удалось, мы направились к вертолёту, где нас уже ждал Александр. Я подтолкнул девушку в вертолёт. Появилась опять эта красная точка. Я резко развернулся и заметил, как за нами шёл один из бойцов, держа нас на прицеле.
Я толкнул Беллу быстрее в вертолёт, но вдруг она прыгнула на меня, и так получилось,  что она развернулась к нему спиной как живой щит. Осознание пришло не  слишком быстро,  и после выстрела я сообразил,  для чего он это сделала. Я резким движением развернулся,  и мне тут же спину пронзила острая боль.
-нет! – закричала любимая. Как я понял, того чувака сразу расстреляли и он бездыханно упал на асфальт. Я начал оседать. – Эдвард, не умирай! – взмолилась она. – Пожалуйста. – Я погладил её щеку и улыбнулся.
- я тебя люблю…. Белла. – Прошептал я и провалился в пропасть.

-нет! – кричала девушка, прижимая его к себе. – Эдвард не умирай! – она начала укачивать его. К паре подошло пару мужчин и, подняв его на руки,   положили в вертолёт. Беллу тоже усадили, и вертолёт тут же взмыл вверх.
Девушка прижимала к себе тело парня и молила не умирать и остаться с ней. Но он не слышал, жизнь уходила из его тела. Только маленькие отголоски разума не давали душе улететь на небеса и сердцу остановиться.
Как только вертолёт прибыл, мужчину сразу же повезли в больницу. И о чудо для Беллы, его спасли, но был он в очень плохом состоянии. Девушка не отходила от него  ни на шаг. Она спала там. Кушала там. Она жила там!
Примерно через неделю парень, наконец, очнулся.  Ужасная боль мучила его. Всё тело неимоверно болело и ломило. Он пытался вспомнить, что произошло, но сделать этого не успел. Лёгкое движение отвлекло его. Он посмотрел в  сторону и чуть не задохнулся.
Маленькая, такая хрупкая девушка, положив голову на кровать, тихо спала, не отпуская его руки. Он мягко освободил свою руку,  и провёл костяшками пальцев вдоль её щеки,  наслаждаясь бархатом кожи. Боже, как он её любил. Теперь он действительно осознал это.
Девушка смешно поморщила свой  носик и открыла глаза.  Она протёрла глаза и улыбнулась.
-Эдвард! Слава богу! – она кинулась его обнимать, не в силах совладать с  эмоциями. На глазах выступили слёзы, но тихий стон мужчины заставили её отпрянуть. – Я так испугалась. – Сказала она тихо.
-всё хорошо. – Улыбнулся он и истёр слезинку. – Теперь всё нормально. – И он провалился в исцеляющий  сон.

0

95

Так красиво!
Продку-)

0

96

блиииин, неужели не понравилось?? я так старалась(((хнык! :'(  :disappointed:

0

97

Лесечка солнце!!!
Очень,очень понравилось, потрясающая глава!!! :cool:  :jumping:  :yep:
Мы ценим твоё старание и поэтому мы просим,просим,просим еще главку!!! :writing:
Буду ждать ее с нетерпением!!!! Пиши ее скорее!!!
Лю тя солнце!!!! :love:

0

98

спасибо солнышко)) хоть ты прочитала)))

0

99

КрОшКа-МоШкА написал(а):

блиииин, неужели не понравилось?? я так старалась(((хнык

Конечно понравилось!!!

0

100

Эпилог. (От третьего лица)
Вскоре, после долго лечения, Эдварда, наконец, выписали, и сейчас они жили на заброшенном острове. Точнее, так думал весь мир, но не Эдвард. Он обустроил этот остров по своему вкусу. Построил там огромный коттедж,  на пляже стояли развлекательные палатки и лежаки.  В общем, о нём теперь знали только два человека, Белла и Эдвард.
Девушке очень нравился этот остров, и, поэтому  её любимый подарил остров своей возлюбленный и назвал его по желанию Беллы  «островом Мерабеллы» и именно так она хотела назвать в будущем свою дочь, но только Эдвард об этом пока не знал.
Вот и сейчас, очередным тёплым утром, два переплетённых тела лежали в кровати и наслаждались друг другом. Молодой человек нежно целовал лицо любимой, не оставляя ни миллиметра без его внимания, а девушка счастливо смеялась,  прижимаясь ближе к любимому.
-Эдва-а-ард. – протянула довольно Белла.
-м-м-м? – лениво промычал он.
-а давай сегодня поплаваем с дельфинами? – спросила она.
-конечно Бель, как пожелает моя королева.
Девушка рассмеялась и поцеловала парня в грудь. Она так любила, когда он называл её «Бель», потому что так называл её только он.
-а ещё, твоя королева желает, что бы её слуга принёс ей завтрак в постель! – хихикая, сказала она.
-слушаюсь и повинуюсь! – ответил он и, поцеловав её в губы, встал и пошёл вниз, а девушка проводила его нагое тело довольными  глазами и подумала, как же она всё-таки  счастлива.
Конец.
Happy End

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » спасибо или ненавижу? трудный выбор.