Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » ты опоздал...


ты опоздал...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

вот обложка к фф)))

0

32

Глава 7
От Беллы
Я тяжело  дышала, пытаясь отойти от долгого бега. БЛЯ! Как-будто 100-километровку пробежала. Тут я увидела человека, спасшего меня от жестокого падения, «что б меня медведь укусил!» это был мистер Сименс! Вот это попадалово!! Надо же так!
- ДЕЛЛАНИ!!!! Опять вы!!! Когда же вы перестанете мозолить мне глаза?? – «ага, встречный вопрос!»
  - никогда мистер Сименс. Смиритесь.– Съязвила я. И опять эта палитра цветов на лице у  препода. Я  аж   присвистнула. (Про себя конечно). Но вот я увидела только что прибежавших и запыхавшихся  от долгого бега  супер-секси боя и моих подруг.  Как вся смекалка испарилась, как будто её и не было! Под их, полных ярости глазами, я просто сжалась в комочек.
   - простите меня, пожалуйста! – начала жалостливо я – я действительно не хотела. По щеке покатилась слеза и я начала всхлипывать. – Извините, пожалуйста! – вновь повторила я, уже рыдая в голос. Я посмотрела на их лицах и увидела сожаление. Парень подошёл ко мне и взял меня на руки.
  - Ладно. Всё хорошо. Успокойся! – начал ласково говорить,  своим завораживающим голосом, беря на руки и убаюкивая.
  - АГА!! – крикнула я и выпрыгнула из рук недоумевающего  парня. Я поцеловала его в щёчку. – Правда я хорошая актриса? – и в голос, засмеявшись, рванула со всех сил к своему корпусу! Так! Я достаточно отдохнула и у меня должно хватить сил добежать до комнаты. Обернувшись, последний раз я увидела парня, которого просто переполняла небывалая ярость. И злость девчонок за то, что обманула. Ну а мистер «Зануда», я вообще молчу….
На этот раз я добралась до комнаты без приключений. Я очень удивилась, когда увидела что за мной никто не бежит. Зайдя в комнату, я просто остолбенела.
Глава 8
От Беллы.
Посередине комнаты стоял мой «Аполлон из душа». Вдруг я услышала резкий звук у себя за спиной, и резко развернувшись, увидела, как Катрина закрывает дверь на замок.  «Ой, бляяя! Всё! Я конкретно попала! прощайте все, кого я знала! Меня убьют, я так и знала!» я повернулась назад к парню и заметила у него на лице очень странную и не предвещающую  ничего хорошего  улыбку.
   - ну, привет актриса. -  Проговорил медленно  «мальчик со шлангом» - как будем тебя наказывать? «Блиииннн…. У меня нет никаких шансов выбраться!!!» начала судорожно оглядываться я.
  - Ребяят. А давайте лучше по-хорошему, а? – начала жалобным голосом я – давайте договоримся.
  - давай! – с энтузиазмом ответил он – я прысну тебе шампунем в глаза! А девчонки включат тебе над ухом рок на всю громкость!
  - ууууу – завыла я – я действительно не хотела стрелять в тебя этим долбаным шампунем! Это была самозащита! Ты начал ко мне приставать!
  - я к тебе не собирался приставать! Сто лет  ты мне не нужна! -  начал злиться он – я хотел с тобой поиграть! А ты мне шампунем в глаза! После его слов, я просто озверела:
  - Ах, ты поиграть со мной хотел?! – начинала орать  я – Я, что тебе игрушка, что бы со мной играть? Тебе что мало тех шлюшек, которых у тебя наверняка сотни из-за твоей сексапильности?! – продолжила я свой диалог. Я поняла, что начала болтать лишнее, но уже остановиться никак не могла:
  - тебе нравиться пользоваться девчонками как какими-то одноразовыми упаковками  благодаря своему обаянию?!  Хоть ты и сексуальный красавец, у которого как я понимаю, есть всё. Но ты кабель! Ты бабник! Ты просто гад! Дальнейшему развитию событий я никак не была готова. Он двумя  шагами преодолел расстояние между нами и впился в мои губы страстным поцелуем. Сердце забилось с бешеной скоростью. Сначала я не сориентировалась, но потом с готовностью ответила на его поцелуй. Он  обвёл  своим языком  мою нижнюю губу, требуя впустить  его. Я чуть-чуть приоткрыла рот и сразу же почувствовала его язык, по-хозяйски гуляющий у меня  во рту. Его язык тщательно изучал рот, и  наши языки танцевали в  ужасающе страстный танец.  С неохотой мы оторвались друг от друга из-за нехватки воздуха. Он смотрел мне в глаза, тяжело дыша, и я отвечала ему тем же.
   - Эдвард. – Проговорил он более менее успокоившись.
   - Белла – ответила я.
   - Приятно познакомится – улыбаясь, проговорил он.
  - Оччень пприятно – заикаясь,  ответила я.
Он шире улыбнулся и поцеловал меня ещё раз, но на этот раз получилось нежно. Я просто таяла в его объятиях. Но когда он отстранился, я ощутила пустоту.
   - что это щас было? – не знаю зачем, спросила я.
  - Поцелуй. – Спокойно ответил он, пожимая плечами.
  - да понятно, что не секс с курицей! – съязвила я. Он посмеялся и, не сказав ни слова, просто ушёл. Я так  и  стояла и, смотрев  туда,  где только что скрылся Эдвард. Через несколько минут ко мне подлетели  девчонки с визгом и расспросами!!

Глава 9.
От Беллы
  - Ну как он тебе? – начала допрос Катрина.
  - как он целуется? – подключилась Джоанна.
- Где вы познакомились? – подхватила Катрина.
  - тихо-тихо девочки! Я всё вам расскажу, только успокойтесь. – И я им всё рассказала. Как встретила его, какое у него сексуальное тело, как он охринительно целуется. Девочки в нужных моментах охали и ахали, а иногда даже подвизгивали.
  - повезло же тебе Белла – мечтательно проговорила Катрина.
  - почему это? – удивилась я.
  - такого парня отхватила. – Все, летая на небесах, ответила Катрина.
     -чего это я отхватила? – не поняла я.
   -ну, ты чего? Он же тебя поцеловал! -  поразилась Джоанна.
  - И что теперь? – всё ещё ничего не понимая, ответила я.
  -  ну, теперь он твой парень!! – крикнули девчонки в один голос.
   -чего? С чего это вы взяли?! – ответ меня просто убил! Он мой парень? Да вы что, с дуба упали что ли? -  если он меня поцеловал, это ещё ничего не значит!! – начала уже заводится я.
   -  Ладно-ладно. Не заводись! – успокаивала меня Катрина.
    - меня эта фраза уже бесить начинает!!! – нервным голосом сказала я.
  - ну ладно тебе. Успокойся!
  - я не хочу успокаиваться!! Я хочу, что бы вы забыли про него и про поцелуй!! – начала вскипать я.
  -  нууу... про Эдварда не обещаю, а про поцелуй может быть – спокойно ответила Катрина.
  - чего? – уже взрывалась я.
  - ладно-ладно, и про него тоже забуду! – наконец согласилась Катрина.
  - ну и ладненько. – Успокоилась я.
   - таак… чем будем сегодня заниматься?  - спросила неожиданно Джоанна.
   - не знаю. – Ответили мы.
   - пойдёмте в клуб, а? – предложила Катрина.
  - а пойдёмте! – игриво ответила я.
   - тогда… - хитро замолчала Катрина « ОХ, плохое у меня предчувствие!» - … ШОПИНГ!!!!  «НЕЕЕТТ!!!! Только не Шопинг!!»
  - о неет… – озвучила мои мысли  Джоанна.
  - ООО даааа!!! – ответила Катрина. – А ну быстро собирайтесь и идём по магазинам!!!
    Мы, застонав, покорно пошли к своим шкафам, и выбрали достаточно приличные шмотки. Одевшись и накрасившись, мы пошли на улицу. Сев в машину мы рванули в самый большой центр города. Доехав на место, я просто чуть в обморок не упала. Это же ужас, какой! Сколько там ходить? Сколько там магазинов! Я чуть не разрыдалась, а Катрина с весёлым настроением вышла из машины и направилась к входу чуть ли не подпрыгивая.
   - ну, пойдём же! – повернувшись к нам, ещё сидящим в машине, крикнула Катрина.
  - как думаешь, выживем? – тихо спросила Джоанну я.
  - очень сомневаюсь. – В голос ответила подруга.

0

33

Ха-ха-ха!!!!
Классно!!!!!
Суперски написано!!!
Повеселилась от души!!!!
Лесечка, ты умничка!!!
У тебя великолепный фанф!!!
Жду проду!!!!

0

34

спасибо дорогая)))

0

35

Круто)))))))))))))))))))))0

0

36

Глава  10.
От Беллы.
Мы перевели дыхание и глубоко вздохнув, вышли из машины и направились вслед за нашей энергичной подругой. Так мы провели часов 5, на глаза попадётся. И слышались только одни  и те же фразы « ну как тебе? По-моему очень красиво! Тебе так идёт! Неее… снимай! Вот это идеально тебе подходит!» я чуть сума не сошла!!! Приехав домой, я тут же рухнула на кровать и заснула.
Проснулась я, от какого-то движения возле моего шкафа. Наконец то, присмотревшись, я увидела Катрину.
  - ты чего здесь делаешь? – недоумевая, спросила я.
  -  я выбираю тебе наряд в клуб. – Спокойно ответила  Подруга.
  Припираться совсем не хотелось, поэтому я просто смирилась. Подобрав мне одежду, Катрина повела меня к туалетному столику и начала наводить марафет.  Т.к. я в этом не очень хорошо разбираюсь, то позволила ей собой заняться.
Наконец я была готова. На мне было очень красивое сиреневое мини-платье с красивым Розовым поясом под грудью. Недлинные рукава с разрезом до локтя. Макияж был неброским и свободным. На ногах милые сиреневые туфельки на высокой шпильке. Посмотрев в зеркало, я себя просто не узнала.

   - Господи! Это я? – поражаясь отражению, спросила я.
   - да-да, Белла! Это ты!  - довольствуясь проделанной работой, сказала Катрина.
   - О! спасибо тебе Катрина! Я действительно замечательно выгляжу! – поблагодарила я и поцеловала подругу в щёчку.
   - ну ладно, я пока пойду. Мне тоже собираться надо. – Сказала Катрина и ушла к себе.
Наконец насмотревшись на своё отражения, я пошла на диван и включила телевизор. Просидев ещё минут 30,  я увидела девчонок, выходящих из другой комнаты. Они выглядели просто замечательно. Катрина была одета в коротенькие чёрные шортики.  Коричневые туфли на шпильке с заострёнными носами и под цвет туфель длинные леопардовые чулки прицепленные маленькими подтяжечками к шортам.   Верхняя часть тела была одета в небольшой топик, заканчивающийся у  талии. С большим воротником и маленьким элегантным шарфиком на шее. На руках были одеты длинные наручные рукавчики (простите, не знаю, как называется.) всё это выглядело так, как будто она девочка GO-GO в клубе. Макияж был  простой, глаза, обведенные  черной подводкой, и накрашены тушью. Губы покрыты светлым блеском.
 
Джоанна тоже не отставала от подруги. На ней было недлинное платье тёмно-синего цвета. Они доходили у неё да середины бедра. Рукава большими фонариками. Небольшой V-образный вырез. Макияж был, сделал оригинально. Наложены тёмно синие тени и обведенные  чёрной подводкой, заканчивающейся маленькими стрелочками на конце глаз. Губы накрашены светлой персиковой помадой.

  - Девочки!!! Вы выглядите сногсшибательно!!! – поразилась я, хорошенько разглядев их.
   - ты тоже Белла великолепно выглядишь!! – ответила тем же Джоанна.
  - Конечно! – хмыкнула Катрина. – Это же я сделала!!
   -Ты просто умница Катрина! – мы вместе подбежали и чмокнули подругу в щёчку.
Итак, мы всё были готовы и теперь отправились в клуб. Выйдя из общаги, мы начали выбирать, на чьей машине поехать.  На  моей –HONDA последней модели. На Катринкиной -  красное   Porsche.   
И Джоанны –  KICHERER  чёрного цвета. Мы долго думали и решили всё таки поехать на моей.
1. машина Беллы
2. машина Джоанны
3.машина Катрин

0

37

и ещё!
1. платье Беллы
2.платье Джоанны
3.костюм Катрины

0

38

что? никому не понравилось((( :'(

0

39

Глава  11

Усевшись в машину, мы поехали  в клуб «VELVET ROOM». Подъехав к клубу, мы начали выходить из машины. Я сразу же почувствовала на себе многочисленные взгляды со стороны мужчин. Меня это немного смутило. Нас, на моё удивление,  пропустили сразу. Пройдя вовнутрь, я просто поразилась его красоте и размерам. Стены украсили мягким вельветом, чтобы звуки "хаус" и "гараж" мягко гасились и не мешали друг другу.  Повсюду стоят  небольшие столики с  чёрными диванчиками. Посередине клуба расположился огромный танцпол, также есть сцена, где выступают звёзды. С одной стороны клуба находится большая барная стойка с очень симпатичными барменами.
Народу уже было много, поэтому мы пошли занимать столик. В этом клубе было два этажа.  Первый был полностью оборудован для танцпола  и бара. На втором этаже расположились столики с диванчиками, рассчитанные на то, что бы было прекрасно видно, что происходит внизу. Также я заметила и vip-столики  расположенные дальше по  этажу.
Мы направились на второй этаж, и, поднявшись, заметили, что столики почти все уже заняты. Но нам повезло,  и один столик всё-таки был свободе, и на наше счастье он был с видом на танцпол. Как только мы присели, к нам сразу подбежала  девушка в странной одежде.
   - добро пожаловать к нам в клуб! – улыбнувшись, сказала она. – Что будете пить?
Мы долго думали, что заказать, но всё-таки заказали по коктейлю. Катрина взяла  «секс на пляже», Джоанна -  «оргазм», а я решила обойтись «Маргаритой». Девушка тут же убежала, а мы расслабленно растянулись  на диванчике. Тут заиграла наша любимая песня dan balan - chica  bomb, и мы прям, подорвались с места и побежали на танцпол.  Прибежав на место, я просто отдалась музыке и начала под неё двигаться. У меня, я скажу, неплохо получается. Я прыгала, веселилась, крутила бёдрами. Но вот песня закончилась и началась спокойная и медленная песня. К нам подходило  много парней, и приглашали на танец, но мы всем отказывали. Ведь нам никто не нужен, мы устроены сами для себя, поэтому мы также встали в свой круг и начали медленно соблазнительно двигаться. Тут чьи-то тёплые руки легли мне на талию,  и я застыла на месте, смотря на моих ошарашенных подруг. Я боялась повернуться и посмотреть, кто это, но девочки активно жестикулировали мне, что бы я посмотрела, а я не могла пошевелиться.
   - привет соблазнительница!  - прошептал мне на  ухо соблазнительным, чуть с хрипотцой голосом. – Где ты так научилась танцевать?
Я всё ещё стояла не в силах, ни двигаться, ни выдавить из себя слова. Вдруг он меня развернул и посмотрел мне прямо в  глаза, я утонула в омуте его зелёных глаз. Я смотрела на него, не отрываясь  «какой же он красивый!», он отвечал мне тем же.
  -потанцуешь со мной? – вдруг спросил он. Я, так и  не обретя дар речи, коротко кивнула. Он положил одну руку мне на талию, другой взял мою руку и мы начали танцевать. Я всё также смотрела в его глаза, не в силах оторваться.
   - зачем ты вчера поцеловал меня? – внезапно спросила я. Он пожал плечами и ответил:
  - сам не знаю. Меня вчера  что-то потянуло к тебе, и я не смог удержаться. – Он хитро улыбнулся.
   -  А теперь? – робко спросила я.
   -  а теперь… - начал он. – Давай выпьем. – Улыбнулся он. «Легко увильнул! Уважаю!»
  - Ах, точно! – воскликнула Джоанна. – наши заказы!
  - Ой, а я о них уже забыла. – Вспомнила я. – присоединишься?
   - А почему бы и нет. – Хитро улыбнулся он.
   - Пошлите! – позвала нас Катрина. И мы пошли, отцепившись друг от друга.
Дойдя до своего столика, мы увидели на нём наши коктейли.  Рассевшись на диванчиках, мы принялись медленно попивать наши коктейли. Я посмотрела на Эдварда, он активно мотал головой, видимо  искал кого-то.
   - Кого-то ищешь? – поинтересовалась я.
   - Да, девушку одну. – Просто ответил он и покосился на меня, а я почувствовала, как моё настроение начало падать. -  Официантка называется – засмеялся он, увидев мою физиономию.
  - Ах, ну да, конечно. – Облегчённо вздохнув, ответила я.
Эдвард, наконец, нашел, кого искал и сделал заказ. Официантка поспешно удалилась, не забыв построить ему глазки. К моему счастью, он даже на неё не посмотрел.
   - слушайте… – загадочно начала Катрина – …а давайте напьёмся? Завтра же всё равно выходной.
Мы недолго думали и по очереди кивнули, давая своё согласие.

0

40

Глава 12.
От Беллы.
  Проснулась я утром с ужасной  головной болью. Не открывая глаз, начала ворочаться, и вдруг почувствовала на своём чьё-то тёплое дыхание и тихое сопение. Я медленно открыла глаза:
   - АААА!!!! – заорала я во весь голос. Эдвард от неожиданности с кровати свалился. А я начала судорожно осматриваться. «Так, это не моя комната! А чья же? Уууххх… я ничего не помню! Чёрт! Что вчера было?!»
   - Ты чего так орёшь?? -  огрызнулся парень.  -  И что ты вообще здесь делаешь? И что вчера было? – Недоумевал  он.
  -Я бы тоже хотела это знать. – Тихо сказала я. – У нас что-нибудь было? -  С испугом спросила я.
  - Понятия не имею!! – отозвался он.
  - О! Проснулись  голубки! – пропел вошедший в комнату громила. Он был сильно накачан, но устрашающим его не назовёшь. Он больше был похож на милого, доброго мишку.
   - Эммет! Какие мы тебе нахрен голубки?! – возмутился парень.
   - А кто как не голубки, если вы весь вечер друг от друга не отцеплялись и всё время целовались? – хмыкнул … эээ…. Кажется Эммет.
   -Что?! – одновременно проголосили мы.
  - А вы что, ничего не помните? – искренне удивился медведь. – Ах, ну конечно! Вы же набрались как свиньи!!
  - Да ты-то, откуда знаешь? -  Возмущался Эдвард.
  - А с того, мой милый, что когда мы с Джаспером пришли, вы уже были бухие в стельку и друг от друга не отходили. – Усмехнулся громила.
  - Так ладно. – Начал Эдвард – Щас мы приведем себя в порядок, и вы нам всё подробно расскажете!
   - Ладно. Только вот… - начал Эммет.
  - Что? – нетерпеливо спросил Эдвард.
   -Во что девочку одевать будешь?
Все взгляды устремились на меня.  Я нервно сглотнула и опустила глаза вниз. Я была в нижнем белье! Кошмар!
  - Кхм… - проговорила я краснея.
  - так всё! Иди отсюда! Мы сами разберёмся! Крикнул Эдвард выпинывая  качка из комнаты.
  - Ну как скажешь! – улыбнувшись, ответил он и поддался натиску.
  - Что будем делать? – тихо спросила я.
  - ну,… для начала найдём твою одежду – спокойно ответил он – затем приведём  друг друга в порядок.
Итак. Мы начали  поиски моей пропавшей без вести одежды. Так ничего и не найдя ничего, даже похожего на платье. Эдварду пришлось дать мне самую длинную из своих рубашек.
Голова  до сих пор ужасно гудела, и даже  не собиралась проходить. Наконец, собравшись, расчесавшись,  и одевшись как следует, мы вышли из комнаты в гостиную. Там уже сидел Эммет, Катрина, Джоанна и симпатичный блондин, высокого роста умеренно накачан, не так, как Эммет, но больше чем Эдвард.
  -Какого хрена вы тут делаете?! – крикнула я на девчонок.
   - А где мы должны быть? -  с вызовом ответила Катрина
  - Если вы здесь, то почему не удостоились принести мне, хотя бы шорты и майку?! – заорала я.
  - Месть… - ответила Катрина - …хорошая штука.
  - Ах, вы… - закипела я.
  -Тише-тише – примирительно начала Джоанна – если не успокоишься, мы вам ничего  не расскажем – погрозила она нам.
Эдвард, не знающий моей реакции, на всякий случай подошёл ко мне со спины и заковал меня в кандалы из своих рук, лишая возможности наброситься на них. «Как же удобно в его объятиях! Мммм…»
    - я в порядке. –  Успокоившись, сказала я – можешь отпускать. – «Боже! зачем я это говорю? Мне же так хорошо!».  Он покорно освободил от своих оков, и мне стало холодно и одиноко без его объятий. Эдвард  отошёл и сел на диван, давай знать, что он слушает.
Я тоже присела. И они нам всё рассказали: как мы напились, как танцевали, как целовались. Оказывается мы добрались до дома на такси, под присмотром  Эммета и Джаспера, того накаченного блондина.  На лифте мы поднялись на 5-ый этаж  и направились к квартире Джаспера, зайдя во внутрь мы сразу же набросились друг на друга со страстными поцелуями. Во время этого страстного танца языков, мы попутно добирались до спальни, срывая с себя одежду. Дойдя до кровати, мы просто повалились на неё, и, по словам ребят, сразу же отрубились. И самое интересное, знаете что? А то, что они все за этим наблюдали, и даже не пытались нас остановить! Вот кошмар! Наде же так опозориться!
Я посмотрела на Эдварда, и, судя по его лицу, у него были те же чувства, что и у меня. Он был в ауте! Минут 10 мы сидели молча.
  -Ну и…? – нарушил тишину Эммет.
  - Что «и»? 
  - Так и буд…
  - Где моя машина? – грубо перебила я.
   - Во дворе. – Просто ответила Джоанна.
  - Ключи?
  - на тумбочке в коридоре. – Также отвечала Катрина.
Больше не сказан ни слова, я стала и направилась  к выходу. Все смотрели на меня с удивлением, а я не обращая внимания, уже выходила из квартиры, по дороге забрав ключи с тумбочки. В лазах стояли слёзы, когда я уже подходила к машине, я услышала:
  - Белла! – я обернулась и увидела Эдварда – подожди! Увидев моё состояние, он без слов обнял меня и начал успокаивать.
  - ну что ты? Успокойся. Всё будет хорошо. Не плач. – Но я уже в голос рыдала, уткнувшись в его плечо. Плакала я долго, слёзы так и лились не переставая, а Эдвард терпеливо ждал, когда я успокоюсь. Наконец рыдания прекратились, и я отстранилась  от него.
  - Извини за это. Я не знаю, что на меня нашло. Прости, что намочила футболку. – Шмыгая носом, я развернулась и пошла к машине.
Вдруг меня схватили за руку, и Эдвард развернул меня к себе. Он долго смотрел в мои глаза, а я просто тонула в этом бездонном озере. Они излучали такое тепло, что я невольно улыбнулась. Эдвард обнял меня за талию и, притянув к себе, нежно поцеловал. Это был самый лучший поцелуй на свете. Этот поцелуй плавно превращался из очень нежного  в ужасно страстный. У меня невольно подкосились ноги, но он держал меня крепко, не давая упасть. Он облизнул своим горячим языком мои губы, и я их покорно раскрыла.  Его язык блуждал по моему рту, как будто изучая. Наши языки танцевали в ужасно страстном  танце. Наши губы двигались синхронно, и я просто не могла от него оторваться. Но лёгкие-предатели исчерпали свои последние запасы кислорода, и нам пришлось оторваться друг от друга. Мы долго пытались восстановить дыхание, но у Эдварда это получилось первым.
   -куда ты собралась в таком виде? Нежно спросил он, гладя меня по спине. От чего приятная дрожь прошлась по всему телу.
  - домой – всё ещё часто дыша, ответила я.
  - поехали вместе? – предложил Эдвард -  всё равно по пути.
  - поехали – не отрываясь от его глаз, ответила я.
- давай ключи. Я поведу. – Требовательно сказал он.
  - нет! Веду я, и… - договорить мне не дал поцелуй Эдварда. Это был ещё один умопомрачительный поцелуй! У меня закружилась голова, и тут он резко отстранился  от меня и пошёл к моей машине. Открыв пассажирскую дверь, он жестом пригласил меня присесть. Вдруг я вспомнила, и начала их судорожно искать по карманам и вокруг себя.
  - Где ключи? – испугавшись, спросила я.
На что он только ухмыльнулся и потряс ими у себя перед лицом. Теперь до меня дошло. «Ах, так? Ну, держись!» я выпрямилась и твёрдо пошла на него. Подойдя, я впилась в его губы со всей страстью,  на которую только была способна. Он опешил от моих действий, но сразу, же пришёл в себя и ответил с немейшей  страстью. Я решила воспользоваться моментом и забрать обратно свои ключи, но не тут-то было. Он ухватился за них мёртвой хваткой. Эдвард улыбнулся мне в губы, когда понял, для чего я его поцеловала. Я ещё сильней схватилась за них и у нас началась вторая бойня. Первая языками, а вторая – руками  за ключи. Наконец у меня получилось их выхватить, и я быстро отстранилась, улыбнулась,  ещё раз чмокнула его в губы и бегом побежала к водительскому месту. На что он задорно улыбнулся и сел на соседнее место. Пару минут мы ехали в полнейшей тишине, мне это надоело, и я решила нарушить её:
   - как вы добрались до комнаты раньше меня?
  - ха! Знать надо! – усмехнулся он, показывая пальцем, типа «я гений!»  - Я здесь не первый год живу! Много потайных путей знаю!
Я вопросительно подняла одну бровь. « Не поняла. Каких это ещё путей?» увидев моё лицо, он засмеялся.
  - да шучу я! – он засмеялся ещё больше.
   -очень смешно! – буркнула я. Он так заразительно смеялся, что и я хихикать начала.
  - да я просто пошёл коротким путём, и оказался на месте раньше тебя. – Объяснил он.
Доехали мы быстро. Всю дорогу мы шутили и прикалывались. Живёт он в соседнем корпусе, и поэтому, поцеловав меня на прощание, отправился к себе, а я -  к себе.

0


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » ты опоздал...