Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...


Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Глава 17

Белла

Прошло две недели после моего дня рождения. Моего счастливого дня рождения! Тогда мы с Эдвардом были одним целым, и наслаждались друг другом…. После вечеринки, когда вся мужская половина ушла на охоту, я всё рассказала девочкам! Они были очень рады, тому что у нас всё хорошо! Я так рада, что мы теперь никогда не расстанемся. Я ещё Эли сказала что после того что между нами было, он просто обязан на мне женится! А я что??? Я не против!! Если он сделает мне предложение, я скажу ему ДА!!!

После выходных, когда была вечеринка, мы поехали в школу! Какого было видеть моих одноклассников, когда «любительница вампиров» Белла Свон, приехала в школу, не в чёрном, а в КОРОТКОЙ мини юбке (которую заставила её одеть Элис) и красивой белой блузке, и шпильке. Всем известные нам, Стэнли, Мелори и Ньютон, пялились в открытую! Т.к это зрелище, это, что то!! Да и не только они пялились! Как выеснелось за ланчем Эдварду хотелась уничтожить всю мужскую половину школы, включая учителей! Но я его успокоила тем, что я только его! Он сразу успокоился!

Прошёл месяц

Прошёл ещё месяц, скоро рождество, мои родители хотят его встретить у родственников  во Флориде. Я же отказалась ехать, т.к меня уже пригласила другая семья, к ним на рождество, так что это рождество я встречаю с моими вампирами Калленами.

Сегодня мы с Эдвардом провожаем моих родителей, пака я прощалась с мамой и Джейком, мой любимый о чём то говорил с моим отцом. У второго сначала был удручённый вид, а потом счастливый, после он пожал Эду руку, и громко пожелал удачи!
К чему бы это??? Странно?!... Как только мы попрашались и моя семья села в самолёт, мой вампир, меня страстно поцеловал, а потом лучезарно улыбнулся. Я не понимала что ха смена настроения?? То утром нервничает и разыскивает Элис, то после разговора с отцом, счастливый как ребёнок, странно??
- Любимый, что с тобой?! – решила на прямую спросить я.
- Я что? Что то не так? – да всё!
- Ну…. ты утром был на взводе, а сейчас счастливый, это немного странно. -  на что этот интриган лишь улыбнулся и сказал.
- Потерпи до рождества….- вот так всегда!!!! А ведь до рождества неделя!!!!!!

0

52

Глава 18

Всю следующею неделю я жила у Каленов. Это самое счастливое рождество, за всю мою жизнь! Ну начну попорядку, рассказ об этом рождестве….

Меня вот уже шесть недель тошнит, и постоянные смены настроения, я не понимаю что со мной, а до праздника осталось 2 дня, да и Эд что то темнит, что он задумал?!

Завтра рождество! Я больше не могу! Сегодня я пошла в больницу выяснить, что со мной! И когда я пришла, и прошла обследование, результат поверг меня в шок!
- Мисс Свон, с вами всё в порядке! Это нормально когда беременных тошнит и…. – дальше в моей голове крутилось лишь одно слово «Беременна»! Но как? Когда? Точно!! На мой день рождение!! То есть, я сейчас ношу ребёнка, от своего вампира?!!
-Доктор вы уверены?!
- Да!! Вы беременны! – УРА!!!! У МЕНЯ БЫДЕТ РЕБЁНОК ОТ ЭДВАРДА, ДА!!!
Завтра я скажу ему эту новость, это будет моим подарком!!! Подарком всем……

Сегодня рождество, Эли с Роуз меня, нарядили, да и сами  приоделись. Они не  понимали, почему после того как я верунась,. Не знама откуда счастливая! Сегодня они узнают!

Вечер

Мы дарим друг другу, подарки, и вот я беру подарок Эдварда, разворачиваю…….и резко свет выключается, а на стене, гирляндой надпись, Изабелла Свон, выходи за меня….. У меня нет слов, я счастлива, он сделал мне предложение, да, да, да! Тут я почувствовала родные руки у себя на талии.
- Ваш ответ, миссис Кален? – А мне нравится как это звучит.
- Я согласна, мистер Кален!!! – И тут так же резко свет включился. Все нас поздравляли, эльф так вообще светилась, не хуже ёлки.
- Минуточку! – попросила я, и все посмотрели на меня.
- Я хочу сказать, почему, в последние дни я такая счастливая – говорила я, и невольно руки потянулись к еле заметному животу. – Вообщем я………….беременна.- минуту стояла гробовая тишина, а потом, что происходило, с решением поженится, проходило основой силой, только по поводу моей беременности. Все рады, что скоро в семье двойное прибавление!!! Я самая счаливая на Земле……

0

53

Эпилог

Свадьба прошла отлично. Элис молодец, организовала она её, на высшем уровне! Оказывается, в аэропорту, Эд спрашивал моей руки, у моего отца! Да и моя семья восприняла мою беременность вполне одыкватно.

Через 3 месяца

Я мать, жена, сестра и дочь. Я самая счастливая, моё имя Изабелла Кален и я вампир. Мой муж вампир, моя дочь полу вампир. Я живу в лучшей семье в мире. Сегодня мы покидаем Форкс и переезжаем в Лондон. Жаль покидать Форкс! Ведь именно в этом городе, я нашла, любовь, семью и родила дочь, её имя Ренесми Карли Кален.
Форкс, это город где сбылись мои мечты. Теперь когда что то происходит, я постоянно говорю: « Мечты сбываются когда и совсем не ждёшь»……….

Конец

0

54

Rebbeka,
шикарный финал!!!!!!!
Оч классно закончился!!!!!!!
Огромное спасибо, что дала нам возможность прочитать этот замечательный фф!!!!
Ты талант и умничка!!!
Очень классно пишешь!!!!

0

55

ЮЮХУУУ!!!! супер!!! у тебя круто так получилось))) всего 18 лав))) а у меня блин на три тома расстягивается)) уже 42 главы! кашмар какой то! так долго!!))) а у тебя быстро и весело))

0

56

слушай а сидишь на сайте http://twilight.su ???
если да, то я хотела бы на всякий случай попросить разрешения написать от третьего лица, так как это делала ты. ну типа девушка делает то то, а парень делает то то....
ну типа не имена а именно девушка, парень и так далее. просто вдруг начнутся восклицания что это моя тема, это я так писала, плагиат...
а мне для главы нужно следующей))

0

57

КрОшКа-МоШкА написал(а):

слушай а сидишь на сайте http://twilight.su ???
если да, то я хотела бы на всякий случай попросить разрешения написать от третьего лица, так как это делала ты. ну типа девушка делает то то, а парень делает то то....
ну типа не имена а именно девушка, парень и так далее. просто вдруг начнутся восклицания что это моя тема, это я так писала, плагиат...
а мне для главы нужно следующей))

Я не против))

elvisty написал(а):

Rebbeka,
шикарный финал!!!!!!!
Оч классно закончился!!!!!!!
Огромное спасибо, что дала нам возможность прочитать этот замечательный фф!!!!
Ты талант и умничка!!!
Очень классно пишешь!!!!

Спасибо)))

КрОшКа-МоШкА написал(а):

ЮЮХУУУ!!!! супер!!! у тебя круто так получилось))) всего 18 лав))) а у меня блин на три тома расстягивается)) уже 42 главы! кашмар какой то! так долго!!))) а у тебя быстро и весело))

Я живу по принцыпу краткость сестра таланта))

0

58

Rebbeka написал(а):

КрОшКа-МоШкА написал(а):

    ЮЮХУУУ!!!! супер!!! у тебя круто так получилось))) всего 18 лав))) а у меня блин на три тома расстягивается)) уже 42 главы! кашмар какой то! так долго!!))) а у тебя быстро и весело))

Я живу по принципу краткость сестра таланта))

а мне по какому принципу жить?:D

+1


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...