Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...


Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Rebbeka,
очень классная глава!!!!!
Последние строки читала с огромной улыбкой на губах!!!!!!
Очень понравилось!!!
Жду новую проду!!!!!!

0

42

Rebbeka написал(а):

как он…………………………………..ПОЦЕЛОВАЛ

делай поменьше многоточий, действительно портит! а глава зашибенная!!! просто супер!!!

0

43

КрОшКа-МоШкА написал(а):

делай поменьше многоточий, действительно портит! а глава зашибенная!!! просто супер!!!

Прости, многоточия, это привычка)))

0

44

Глава 14

Белла

День прошёл без происшествий! Я бы сказала как все дни в эту неделю, но это не так! Сегодня на меня пялились вдвойне! Мало того что Свон друзей завела! Так ещё и парня! Да какого!!! Белла Свон – любительница вампиров, и Эдвард Каллен – ОБОЛДЕННЫЙ красавчик + «вампир», но об этом никто не знает! Так же в столовой ГРИЗЛИ-СВОЛОЧЬ поймал меня на слабо. Он ЗАРАЗА такая сказал что мне, МНЕ слабо на глазах всей школы Эдварда поцеловать! ХА не на ту  напал МИШКА! А что я? Я поцеловала так, что, ну что греха таить, у всей школы случился ступор. Нет не так! СТУПОР! С приложением, глаза из орбит, и челюсть до пола и ниже!!! А Эму достался смачный подзатыльник от Роуз. Хих. Ну вернёмся к нашему барану, а точнее к баранам моего семейства.
- Эдвард мне страшно. Понимаешь я…у меня раньше не было парня и я незнаю как на это отреагируют они. – похоже я больше Эда успокаивала чем себя. Похоже он тоже это заметил и улыбнулся.
-Не волнуйся, ими просто движет страстное любопытство. Как это их дочь завела парня будучи ища парня вампира. – смеясь сказал он.
- Но я и нашла парня – вампира! Но им знать не обязательно! – я сказала, и потом сама улыбнулась своим словам!
- Я знаю, любимая. Но поверь тебе сто……..
- Мистер вампир я знаю что ты скажешь! – он что хотел добавить но я продолжила. – И поверь тебя бояться у меня много причин. НО я не хочу тебя бояться! И не буду! Я слишком долго тебя ждала, искала! И теперь поверь ты от меня не сбежишь! Теперь ты МОЙ вампир!!! А если захочешь сбежать… - я не добро прищурилась. – то на этот случай у меня есть твоя семья во главе с Эмом и Элис! Так что боятся тебе меня стоит, а не мне тебя!- на этих словах он улыбнулся моей любимой улыбкой, и притянул меня к себе и страстно поцеловал. А потом когда прошло хрен знает сколько времени, он отстранился и прошептал.
- Тебе домой пора, я подожду тебя в твоей комнате. И я не боюсь Эммета с Элис, а боюсь тебя потерять, так что я не уйду! – я чмокнула его в губы и пошла домой, но прежде чем зайти обернулась и сказала:
- Если не обнаружу в своей комнате, то – я оооооооочень хитро улыбнулась – тебя ждёт ШОППИНГ С ЭЛИС! – на последнёй фразе на его лице застыла маска ужаса.
- Ты не…..
- О да я это сделаю! – и вошла в дом.

В гостиной сидели все! Папа в своём кресле, мама напротив него в своём, а Джейк сидел на диване. И моё место рядом с ним. Я молча села, и ждала когда начнётся. Но все молчали. И тут папа подал голос:
- Белла он…….. – Чарли нервно сглотнул и потёр переносицу. Он   хотел продолжить но я закончила.
- Да папа, Эдвард мой парень и мы с ним встречаемся, уже неделю! Но было это в тайне. – ой мама! Вру не краснею! – Но он меня любит! И если вы против, то мне это…….. – но меня прервал крик мамы.
-ДДДДДДДДАААААААА! У МОЕЙ ДОЧЕРИ ПАРЕНЬ!АААААААААААААА! И НЕ УПЫРЬ, А ЧЕЛОВЕК – мечтай Рене! – Белла как я рада! А я думала мне показалось! И – и дальше я не слушала. Я была рада что родители восприняли Эдварда нормально! Да как нормально, ОТЛИЧНО! Они рады что я нашла мальчика (столетнего!)  и не раздражаю их со своими вампирами. Ну – ну а парень мой и есть вампир. Хи!
Сославшись на то что я устала, я отправилась на верх, туда где меня ждал мой вампир! Я зашла в комнату, и когда я закрыла дверь, меня обхватили сильные  родные руки за талию.
- Я рад что это уже окончилось! Я соскучился! – а я то как!! Ты б знал!! Ну ладно поиграем.
- Да? Ты правда соскучился?! Или испугался шопинга с Элис?! – невинно спросила я. И тут он резко развернул меня и притянул ещё ближе к себе. Потом убрал одну руку с моей талии и приподнял мой подбородок что бы я смотрела ему в глаза.
- Ты думаешь……… - он прищурил глаза так что по спине пробежал холодок. А потом он притянул меня к себе и поцеловал ТАК что я чуть отрадности сознание не потеряла! А после когда он отстранился я возбуждённо сказала.
- Ещё один такой поцелуй и ты отсюда не выйдешь! – сказала я. А если я сказала значит сделаю!
- Прикуешь наручниками? – наигранно испуганно спросил Эдвард.
- О да!!!!- воодушевленно сказала я. Где то в моём шкафу лежит одна такая пара! И от этой мысли я невольно зевнула.
- Принцессам пора спать! – я не стала спорить, а побрела в душ, перед этим предупредив Эдварда что он будет моей подушкой! А это он лишь широко улыбнулся и отправил меня в душ. Когда я вернулась он галантно расправил мне постель, и я не успела очнуться как лежала в ней а моей самой любимой подушке.
- Вам удобно принцесса? – спросил мой принц.
- О да! Мне очень удобно! Жаль у меня раньше не было такой подушки. – пропела я нежась на его груди.
- Какой такой? – спросил мой Эдвард играя с моей прядью волос.
- Любящей, родной и такой …….. – я не знала как сказать.
- Твёрдой – Грустно усмехнулся он.
- Нет! Нежной и доброй! – подняв на него глаза сказала я. И нежно поцеловав, устроилась на его груди. Он стал напевать незнакомую мне мелодию и я быстро отключилась…….

Эдвард

В моих руках спит, ангел. Мой ангел. Я так её люблю что не отпущу и не отдам её никому! Монстр в нутрии меня умер, так и незародившись окончательно! Я слишком её люблю что бы причинить вред, поэтому я его убил! Я знаю её не много но уже хочу на ней женится! Но ещё рано об этом думать. Лучше о чём нибудь другом. Знаю! Эл говорила что через три месяца у неё день рождения! Что же её подарить?

От третьего лица

В спальне на кровати лежали парень и девушка. Девушка мирно спала на груди своего вампира. А вампир тем временем размышлял что же подарить девушке на день её рождения. В его голове мелькало много идей! Но знал ли он что в добавок к его подарку, он ещё и подарит ей ночь, которую она не забудет и которая преподнесёт ей маленький сюрприз. Что ж поживём увидим……………..

0

45

Глава 15

Белла

Прошло ровно три месяца с тех пор как Эдвард остался у меня на ночь. Да кстати после той ночи, он провёл все остальные так же у меня, но ничего не было! А жаль. Так же Эдвард старался целовать меня нежно и страстно одновременно, после той угрозы, что я прикую его наручниками. НАИВНЫЙ! Он не знает что они покоятся в моём шкафу, дожидаясь этого часа! Хих!!! Да вот ещё что, последние дни Эд как сам не свой. Где то летает, и я понять не могу что он задумал.
Мои родители, да и брат тоже, восторге от Эдварда. Ну кто б сомневался, он у меня такой!

Завтра мой день рождения. Эл сказала что будет вечеринка! Я БЫЛА ПРОТИВ! Но разве против ЭТОГО попрёшь! Джас и Эм мне посочувствовали. ГАДЫ! Заключили пари сколько я продержусь ходить с Эл по магазинам ! СВОЛОЧИ! Ещё братья называются! Припомню!
После всех походов победил……………Карлайл. Он сказал что я выдержу все пытки Элис так и случилось! Да мне ещё повезло, я ходила с Эл один день, а этим Карлайл сказал МЕСЯЦ С ЭЛ ПО МАГАЗИНАМ ХОДИТЬ!!!!!!! ХА ПОПАЛИ!!!

Сегодня день моего рождения! Элис сказала что официально вечеринка сегодня, а так завтра, а сегодня дом Каленов в нашем с Эдвардом распоряжении. Эли намекнула что у моего вампира сюрприз для меня. Интересно какой?
Элис и Розали, четыре часа меня одевали и красили. ЧЕТЫРЕ!!!!!! МОНСТРЫ ШОПИНГА!  Они одели меня в чёрное платье в пол. Всё, ничего, НО у этого платья, вырез на груди ТАКОЙ что только какие то две полоски скрывают грудь! Плюс вырез на спине оголяющий ВСЮ спину! ИЗВЕРГИ! Длинна платья меня вполне устраивала, НО ЭТОТ ВЫРЕЗ ДО БЕДРА МЕНЯ ДОБИЛ! Получается это не платье а кусочки чёрного шелка! ЖУТЬ! Так же я взяла с собой сменную одежду, для завтрашней вечеринки. И в чем  мне приходить после неё! Так же я зачем то в сумку засунула наручники???? Может жду второго поцелуя Эдварда, с исходом приковать его к кровати, и издеваться???  ННЕЕТТ…….(уверена???? Во дура!!!)

Вечер прошёл волшебно, как и полагалось. Мы ужинали Эдвард подарил мне шикарный брильянтовый набор из ожерелья, серёжек и браслета. Когда я совсем умоталась, мы отправились в комнату Эдварда. Я приняла душ, переоделась в свою чёрную пижаму( где по чистой случайности наручники спрятаны!))).

Мы долго разговаривали, а потом Эдвард меня поцеловал как тогда в моей комнате три месяца назад.  После того как он отстранился, на его лице была самодовольная ухмылка, говорящая « А, обещала приковать! Врала!». Сам напросился! Я повалила его на кровать, а он и не сопротивлялся. «Так да бы я хер его сдвинула!», « Будь добра, ЗАТКНИСЬ!». Так препирания с внутренним голосом будет потом! Я прицепила его руки наручниками к кровати со словами: « Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА!». И начала его целовать расстегнула его рубашку, и обомлела. Чёрт! Вот это торс! И этот красавец мой?! Да мой и только МОЙ! После того как я рукой провела по его торсу, он блаженно улыбнулся и хитро прищурился. ОЙ мама я влюбилась!! ДУРА! ТЫ ДАВНО ВЛЮБИЛАСЬ! Пока я ругалась сама с собой этот вампирюшка сорвал наручники, и принялся исследовать моё тело.
Он мой и только мой……………..

От третьего лица

Как известно люди для вампиров всего лишь пища! Но бывают вампиры пьющие кровь животных и относящихся хорошо к людям……………………….
В Данный момент, в доме вампиров, которые не пьют человеческую кровь, бренному желанию отдаются вампир и человек. Разве такое бывает? Разве вампир не должен убить человека? Нет, не в этот раз!  Вампир слишком любит этого человека что бы причинить боль!
Поэтому, они наслаждались друг другом. Они дарили и брали любовь друг друга! Это волшебная ночь для них обоих. Они не задумываются что завтра будет, они живут друг другом, они наслаждаются друг другом. Они любят друг друга. Они принадлежат друг другу……Навеки…………..

0

46

зашибись глава!!!! особенно от третьего лица!! эх жалко, я хотела с подробностями! может опишешь?? мне интересно))) и мне очень очень понравилось)))

+1

47

Rebbeka
очень классные проды!!!!
А окончание 15 главы так красиво!!!!!!!
Очень-очень понравилось!!!!!!!!
Жду новую главу!!!!

+1

48

Глава 16

Эдвард

Я лежал на кровати, а на моей груди мирно и желанно спала самая красивая и самая нежная девушка в мире. Я так её И прошлая ночь бы чудесна! Я не причинил ей вреда, её запах до сих пор мной желанен, но не вызывает жажды! Я слишком её люблю что бы причинить боль. Я хочу что бы Белла была моей и ничьей больше. Хотя, теперь так оно и есть, она моя и только моя…..
На моей груди кто пошевелился, а потом я встретился с палой самых шоколадных глаз на свете, самых любимых и дорогих.
-   Привет любимая! – спросил я целуя её в лоб и прижимая к себе. – Как спалось?
- Привет любимый…- когда она это сказала я вновь захотел ее, вот блин! Надо держатся а то от одной гориллы проблем не оберешься! -  Я спала шикарно! Ведь у меня всегда такая подушка! А вчера эта подушечка подарила мне самый счастливый день рождения на свете! Я люблю тебя моя подушечка! – я расплылся в счастливой улыбке, и стал страстно целовать Беллу. Но счастье длилось не вечно……..

Белла

Я люблю тебя моя подушечка! – от этих слов Эдвард расплылся в улыбке и начал меня страстно целовать. От этих поцелуев по моему телу прошла дрожь и ……….
- МЫ ДОМА! –  я в шоке отскочила от Эдварда и побежала в душ. Когда я закрыла дверь я слышала как Эдвард бурчал что то типа – « Гады! Вечно на самом интересном! Уроды! Убью Сволочей!», и дверь в спальню хлопнула. Я глубоко вздохнула, и в стала под струи холодного душа….

Эдвард

Я спустился в низ и ЭТИ расположились в гостиной с невинными выражениями на лице. Я вздохнул и сел в кресло, которое стояло напротив них всех! Но не успел я сесть, как этот Эльф
- НУ……. – её глаза прям сверкали, а мысленно она уже придумала какой торт будет на свадьбе.
- что «НУ»? – ладно поиграем в дурочка.
- Ну….рассказывай чем занимались? – что то, как то слишком невинно! ТОЧНО! ОНА ЭТО ВИДЕЛА!!! УБЬЮ!
-Элис солнышко.- слишком сладко сказал я – ты что то видела и не ври! – я посмотрел на нее, взглядом говоря « НЕ СМЕЙ ВРАТЬ! УРОЮ!»
- Нет, нечего конкретного, а что? ЧТО ТО БЫЛО??? – ОЙ мама, зачем спросил я теперь не отделаюсь, мне конец. И тут в низ спускается Белла в………….. БЕЛОМ ХЛОПКОВОМ ПЛАТЬЕ! БЕЛЫЙ ОПРЕДЕЛЁННО ЕЁ ЦВЕТ!
- Белла тебе идёт! – сказала Роуз
- Да я знаю, просто я думала вампиры любят чёрный. А теперь я вижу что не все! Поэтому нет нужды ходить в чёрном! Да кстати всем Привет! – пока она это говорила, она успела дойти до моего кресла и сесть мне на колени, при этом не забыв поцеловать в щёку. Признаюсь после вчерашнего мне было мало! Но не при семье, в которой все мои братья и сёстры, пошляки. Белла удобно уселась у меня на коленях и обвела мою шею своими руками. Я же обвил руками её талию и притянул к себе, при этом она умудрилась положить голову мне на плечо. От всех этих действий моя семья, просто сидела и тупо с открытыми ртами конкретно пялились на то что мы делаем!
- Ну и что? – спросила Белла не в значай. – Чего пытаете моего вампира? Не стыдно? – я улыбнулся, её наигранной серьёзности.
- Ну интересно же! – Эммет начал канючить, на что Белла хитро прищурилась и сказала.
- Эмми детям вроде тебя это знать не положено! А Эли и Роуз я позже расскажу! – на что мишка надул губы и скрестил руки на груди.
- Ну что, тогда вечеринка! – заверещала пикси. И мы начали веселится! Хочу честно сказать, мы с Беллой не растовались эти выходные совсем! Думаю скоро я сделаю ей предложение……………….

От третьего лица

Девушка осуществила свои мечты и скоро, она обретёт то о чём мечтала долгое время своего существования. Она нашла свой мир. Где она нужна. Где нашла любовь. Где её ждёт семья о которой мечтала. И где скоро обретёт ещё одно маленькое чудо, которое принесёт счастье не только ей……………………………

+1

49

Просто потрясающе!!!!!
Волшебно!!!
Классно!!!
Супер!!!!!
Ты потрясающе талантливый автор!!!!!!

0

50

elvisty написал(а):

Просто потрясающе!!!!!
Волшебно!!!
Классно!!!
Супер!!!!!
Ты потрясающе талантливый автор!!!!!!

Спасибки)))

0


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...