Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...


Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Глава 10

Белла
Эта неделя пролетела не заметно. Я с Калленами так сдружилась, что растоваться не хотелась. Ночью эту неделю меня не покидало чувство что за мной следят. Я ТОЧНО ПОРОНОИК! С Эдвардом я старалась не встречаться или встречаться как можно реже.
Ага как же размечталась! Благодаря этому  Эльфу мы с ним оочень часто встречались, но старались не смотреть друг другу в глаза, я боялась что он поймёт как он мне НРАВИТЬСЯ! Но больше всего какие цели преследовали мои друзья? Такое чувство что они пытаются нас свести. Да я конечно не прочь………..НО я ему безразлична……… «Если ты ему безразлична………..КАКОГО ХРЕНА ОН ТОГДА ПРЯЧЕТ ГЛАЗА? А, ДУРА?!» Услужлего заметил внутренний голос. Я сошла с ума! Я разговариваю сама с собой! БОЛЬНАЯ, одним словом! Но я отдалилась от темы:
Во – первых, Каллены пригласили меня в гости, кстати Карлайл и Эсми классные.
Во – вторых, я кажись точно влюбилась в Эдварда.
В – третьих, как мне им сказать что я знаю кто они?
И что самое интересное эту неделю я почти забыла что общаюсь с семейкой вампиров – вегетарианцев! А как я это поняла, спрашиваете вы. А я отвечаю: по цвету глаз! И о том почему я так много знаю о вампирах, чуть позже.
Я волнуюсь, сегодня еду к ним на выходные, и мне страшновато. Но из раздумий меня вырвала музыка которая лилась из ТАНКА гризли! БОЖЕ Я ПОМНЮ как эти «люди» забирали меня по утрам на этом танке. А первое утро я не забуду никогда:

Воспоминание

Папа и Джейк меня торопили что бы собиралась быстрей, и пошли на улицу, вдруг я услышала музыку и вышла, я ОХРИНЕЛА. ТАМ СТОЯТ ТАНК НЕ МЕНЬШЕ!
Папа и Джейк стояли с открытыми ртами, когда ЭТО за мной приехало. А что сними было когда из окна вылезла Роуз с криками – Изи хорош таращится, давай залезай мы за тобой, подруга.- сказать что в тот момент я  в шоке, значит промолчать в половую тряпочку. Я что то хотела но Блондинка продолжила:
- И кстати привет! Да надеюсь ты не против того что бы за тобой заезжали по утрам, и отвозили домой? – Да, Рози ты сказала, что мои мужчины стоят и торащятся на этого монстра.
- Я не против! – отошла я от ступора, чмокнув своих мальчиков, пошла к машине.- а чей это монстр? И привет всем!
- Это мой! – гордо заявил мишка.
- Эмми зачем тебе токая большая тачка? Сам как шкаф, и машина такая же! – смеясь залезала я на заднее сидение. – И кстати где Эльф, и Джас, и Эдвард. – его имя у мня получилась вялым.
Роуз улыбнулась и сказала:
- Элис с Джаспером на «порше», а Эд на своём вольво. Так что возим мы тебя с Эмом – она улыбнулась мне и я ей ответила тем же. Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЖАЮ!
- Ладно погнали в школу………

Конец воспоминания

- Изи ты как Элис! А ну выходи! -  кричал Эм – Или зайду я!! – НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Я хочу ещё пожить!
- Эмми! Гризли! Мишка мой! Я лечу не надо подниматься! – кричала я сбегая по лестнице на первый этаж!
- Я готова. Поехали. – мы попрощались с моими родителями. Они были так рады когда я пришла домой счастливая и кричала что у меня есть друзья! Потом я их познакомила, и мои друзья им понравились ещё больше! Ага а вот и Калленский дом. Чёрт, как такой мутант так быстро ездит?! Ну вот Эм прервал моё восхищение их домом.
- Изи ты чего? – Эм просто большой ребёнок. И это я поняла за неделю дружбы с ними! Джас сомоспокойствие, Элис, это эльф-шопоголик, Розали, это машиноман, а Эдвард…. Мм, Эдвард…………………Так СТОП!
- Я Эм думаю, кое о чём. – сказала когда поняла что не ответила на вопрос.
- О чём? – ну вот пробудила в Эме интерес! Жди беды!
- Вечером…………да вечером. – надо будет всё выяснить, раз и навсегда!
- Хорошо. Я на помню. – сказал он напусскано серьёзно, и рассмеялся своей серьёзности.
День прошёл на ура! Мы бесились, смотрели кино, болтали, шутили и вообще развлекались как могли. И вот вечер.
- Белла ты обещала рассказать, о чём ты думала! – Ну вот Эм лучше бы не спрашивал. Ну ладно.
- Ребят вы самые классные друзья – у меня встал ком в горле – и я знаю что лезу не в свою семью и …….
- Белла мы то же твоя семья! И ты член нашей семьи! – сказали Эл и Роуз в один голос
- Спасибо, но сейчас не о том, я хочу сказать что……….. – я не могу!
- ЧТО?! – спросили они хором. Ну ладно. Была, не была.
- Я знаю что вы……………вампиры……….
Сказать что они в шоке, значит промолчать, ох что ща будет……………….

0

32

Глава 11

Элис

- Белла мы то же твоя семья! И ты член нашей семьи! – сказали я и Роуз в один голос
- Спасибо, но сейчас не о том, я хочу сказать что……….. – чего она медлит?
- ЧТО?! – спросили  мы хором интересно же.
- Я знаю что вы……………вампиры……….
Сказать что мы в шоке, значит промолчать. ЧТО?! КАК?! ОНА ЗНАЕТ?! И ВСЁ РАВНО ОБЩАЛАСЬ С НАМИ?! Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА??!!! ПОЧЕМУ??? Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!! Так Элис спокойствие, только спокойствие.
СПОКОЙСТВИЕ!! ДА КАКОЕ НАХЕР………….цыц! Белла должна всё нам объяснить!
Покрайней мере я надеюсь……..

Эммет

ОНА ЗНАЕТ?! А это хорошо или плохо? Я что то не понимаю? А как же план Элис? ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗАПУТАЛСЯ!!! СЕЙЧАС ДРУГОЙ ВОПРОС:
ОТКУДА?! КАК?! И ПОЧЕМУ НЕ СБЕЖАЛА ИЛИ РАСКРЫЛА НАС?! Я ничего не понимаю но надеюсь Изи объяснит……..

Джаспер

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
КАКИМ ЛЕСОМ ОНА ЭТО УЗНАЛА????!!! Я НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮ!! ОНА МОЛЧАЛА?! ПОЧЕМУ?! ЗАЧЕМ?! ЧТО ДЕЛАТЬ?! ЧТО?! НАДО ОБЬЯСНЕНИЙ ДОЖДАТЬСЯ!! ААААА……………….ТАК СТОП! Хейл успокойся! Ты уровновешшенный…….наверно.

Розали

МАМА!!!! КАК?! КТО?! ЗАЧЕМ?! ЗА ЧТО?! ПОЧЕМУ?! Умей я плакать зарыдала бы. Но я не умею, увы. Остается одно ждать продолжения……..

Белла

Что я наделала!!! Молчать надо было! Что мне теперь делать? Как им объяснить, что мне глубоко фиолетово кто они! Они это моя СЕМЬЯ!!!
- Белла понимаешь, это………..- Роуз не знала как продолжить. Она встала, хотела подойти, и на пол пути остановилась. Испугалась что я её боюсь?! ДА БРЕД! Я ЕЁ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮБЛЮ! Роуз лицо было как будто она сейчас заплачет……..Я не выдержала подошла к ней и обняла, она стояла в шоке. И я сказала то что их очень обрадовало и они вздохнули с облегчением:
- Роуз я не боюсь вас по нескольким причинам! – сказала я успокоительным голосом. – Первое, вы вегетарианцы. Второе, вы меня не обидите.  И третье  потому что ЛЮБИТЕ! И Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Вы моя семья! И Мне начхать кто вы! – Ух я это сказала.
- ИИИИЗЗЗЗИИИИИИ!!!- Эммет начал меня кружить по всей гостиной. А я смеялась как ненормальная. Я счастлива!

Эдвард

Все были счастливы! А я хотел бы признаться Белле что люблю её! И решился.
- Белла мне нужно с тобой поговорить, на улице – она послушно кивнула, и мы пошли.
Но моя семья не забыла кое что подумать: « Обидишь её и ты ТРУП!» - Эммет, ну кто же ещё! Вы пришли на опушку около дома в лесу, она заговорила первая.
- Что ты хотел? – она явно волновалась, и мне это нравилось, я только хотел сказать, как из дома послышался вопль:
- ДДДДАААА!!!- верещал эльф, ну неё этого не отнять!
- Белла…я……тебя….ЛЮБЛЮ! – сказал теперь она скажет что я дебил и тому подобное.
Но она меня удивила. Она просто подошла и поцеловала меня, легко и нежно.
- А вот тебе мой ответ, я тебя люблю! – я счастлив! Она ЛЮБИТ! МЕНЯ! ОНА ТЕПЕРЬ МОЯ! Я прильнул к её губам, не уже был не нежный, а оочень страстный поцелуй.
Я люблю, и я любим, что ещё надо?!...........................

0

33

это великолепно!)))) только один совет))) не надо так бурно всё описывать!)))) больно они эмоциональные)) чуть-чуть  посдержанней))а так всё просто супер)) да и ещё не злоупотребляй Caps Lokом)) и многоточие поменьше ставь)) не в обиду)) просто так будет ещё интересней и симпатичней))))
только чур не обижаться!! я просто посоветовала)) :cool:

0

34

Rebbeka,
главы настолько эмоциональны!!!!!!
Лично мне нравится!!!!!!
Эд и Белла вместе!!!!!
Люблю медвежонка Эмми!!!!
Оч классная глава!!!!!!
Мне понравилось как ты описываешь события от лиц многих героев!!!!!

Отредактировано elvisty (2010-10-24 10:13:00)

0

35

elvisty
мне тоже это нравиться))) я не спорю)) просто слишком много больших шрифтов, что немного корёжит текст!!!)))

0

36

КрОшКа-МоШкА написал(а):

мне тоже это нравиться))) я не спорю)) просто слишком много больших шрифтов, что немного корёжит текст!!!)))

С этим я согласна: необходимо поменьше большого шрифта, но эмоции пусть остаются)))

0

37

elvisty написал(а):

но эмоции пусть остаются)))

против эмоций пртив ничего не имею!! это замечательно)) только пусть они будут выделены немного по дргому! знаками или кавычками что ли)))

0

38

elvisty
КрОшКа-МоШкА

Спасибо))))
Учту все советы))))

0

39

Глава 12

Элис

Белла сказала, что ей всё равно кто мы, я так рада! И тут……….
- Белла мне нужно с тобой поговорить, на улице – ЭДВАРД! Что он задумал? Странно? Может подглядеть? И……………. Я НИ ЧЕРТА НЕ ВИЖУ! Он не принял решение! Ну, Всё! Я обиделась! Они вышли и вдруг ведение……………..Эдвард говорит Белле что любит………конец ведения. Я не удержалась.
- ДА!!!- этого у меня не отнять! Так теперь нужно всё спланировать! Список, банкет, платье, машины…………………… Я НЕ УСПЕЮ!!!! Элис, ты не Элис, если не успеешь и ………….
- Элис что бы ты не удумала мне это нравиться! – сказала Роуз. Я тебя обожаю.
Значит Белла скоро станет членом нашей семьи. УРА!
СТОП! А кто тогда была та девочка, что я видела?...............

Белла
- Белла…я……тебя….люблю! – Он что??? Меня любит?? ДА!!!
Я стояла и тупо на него смотрела, а он видимо подумал, что это мой ответ и огорчился.
МЕЧТАЙ! И я его просто взяла и поцеловала. Это был мой первый поцелуй и его я отдала вампиру. Своему вампиру.
- А вот тебе мой ответ, я тебя люблю! – сказала я, светясь от счастья. Он улыбнулся, и поцеловал меня, но не нежно,  а страстно. Незнаю сколько мы целовались но отстранились мы друг от друга, когда мне предательски перестало хватать воздуха. Он смотрел мне в глаза и улыбался. Потом нежно и крепко обнял. Мы стояли и обнимались, потом я сказала.
- Эдвард, я, конечно, всё понимаю, но может, пойдём домой, да и другим надо рассказать. – После моих слов Эдвард рассмеялся.
- Пошли. Но боюсь Элис уже всё рассказала, и вдобавок планирует нашу свадьбу! – да-а. Эльф в своём репертуаре.
- А она что будущее видит? – спросила я, когда мы в обнимку шли домой.
- Да. Я читаю мысли, а Джас контролирует эмоции. – я хотела спросить что и мои мысли он читал. БОЖЕ. Я покраснела. Он увидел моё смущение и рассмеялся и добавил – но твои мысли я не могу читать. Эх. А так хочется. – мы оба засмеялись. И не заметили как пришли домой. Не успели зайти как…………………..
- БеллаятакрадачтотыиЭдвардвместеяустроютакуюсвадьбучтовсепозавидуют и………
- Элис помолчи! Она не вампир и не успевает за твоей мыслью! – Эммет я тебя ОБОЖАЮ!
- Спасибо Эмми! – и я ему улыбнулась.
- Обращайся, сестренка! – и подмигнул мне.
Мы прошли в гостиную, и все набросились на нас с расспросами. Что мы будем делать дальше? И тому подобное. Но мне было начхать на всё! Так прошёл мой день с семьёй моих вампиров. Я так устала, что когда доползла до кровати сразу. Отрубалась. И последней мыслью было: «Как отреагируют родители на появление у их вампирской дочери, парня? Да ещё и вампира! Но это им знать не обязательно»…………….

0

40

Глава 13

Белла

Выходные прошли, а осадок остался!! Две мои мечты сбылись! УРА! Я так счастлива. НО ЧТО С РОДИТЕЛЯМИ?! Как они отреагируют что у их дочери «вампироманки» парень есть? Я не знаю что делать?
Роуз привезла меня домой т.к остальные на охоте. Я поблагодарила, и вышла из машины.
- Белла…. – окрикнула меня Роуз.
- Да.
- Завтра в школу, тебя Эд везёт…….ПОКА! – и эта вампирюшка уматала. ЗАРАЗА! ЧТО Я ПРЕДКАМ СКАЖУ! «Мам, пап, это мой…..э…..э.. парень». Да они мне сразу скальп снимут. Так спокойно…..
- Мам, пап, я вернулась!!! – заскочила я в дом с криками.
- Да эта Белли прикатила, ну как? – Джейк те кто нибудь говорил что ты сволочь?
- Да прикатила, отдохнула, класс! Ладно я спать. – Я пошла в свою комнату, приняла душ, и легла спать…….

Утро

Я встала у в ооочень прекрасном настроении, я приняла душ, и пошла к своему шкафу чтоб выбрать одежду. Я остановила свой выбор на мини – юбке, и футболке с розой на ней, и сапоги –УБИЙЦЫ подарок Роуз. Вообщем, боюсь на меня все будут пялится. По двум причинам.
Первое, я одела юбку.
Второе, я ПАРНЯ завела, да и кого ЭДВАРДА, красавчика №1.
Боюсь Стэнли, с Мелори удавятся! Так им и надо!!
-Белла спускайся, за тобой друзья приехали……….правда сегодня почему то на вольво. – ну вот пришёл час правды!
- Иду! – Я бежала к двери как сумасшедшая. Когда я вышла из дому, папа и мама садились в свою машину, а Джейк в свою. А мой принц стоял возле пассажирской дверцы своего вольво.
- Привет, красавица! – поздоровался он, и ослепительно улыбнулся. И только я хотела ответить, как он…………………………………..ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ НА ГЛАЗАХ У МОЕЙ СЕМЬИ! МНЕ МОЖНО КОПАТЬ МОГИЛКУ!
- П.р..и..в..е..т – еле как выдавила я. УХ классный был поцелуй! Родители и брат стояли в шоке и смотрели как я сажусь в машину к парню с которым целовалась у них на глазах.
Думаю дома вечером грозит мне допрос с пристрастием, я свою маму знаю………

0


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...