Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...


Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Жене4ка написал(а):

АААА,ПРОДУ)))))

Ну разве тебе откажешь???

0

22

Глава 6

Элис

- А я думала вампиры не спят – сказала Белла. ЧТО ОНА СКАЗАЛА!! ВАМПИРЫ! ОТКУДА ЗНАЕТ?! Я В ШОКЕ! Мы все уставились на Беллу испуганно. Неужели она знает что мы вампиры?! И теперь испугается, и расскажет всем? Я не хочу терять новую подругу!

Эммет

КАК УЗНАЛА?! Она только Эду в глаза посмотрела! Неужели у него всё там написано!? Так всё! Надо сказать ему чтобы носил очки! А то с ним я эту крошку потеряю, а она мне нравиться! Я всегда хотел токую маленькую сестренку! И вот когда почти нашёл, этот индюк, всё испортил! НУ ВСЁ! ДЕРЖИСЬ ЭДДЯ! Я БУДУ МСТИТЬ, И МСТЯ МОЯ БУДЕТ УЖАСНА! ХА – ХА , Я ТАКОЙ!

Розали

КАК?! Было моей единственной, так нас ещё никто не рассекречивал! Да нас вообще не рассекречивали! КАК ЕЙ УДАЛОСЬ!? Так, спокойствие, только спокойствие. ДА КАКОЕ НАХЕР СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!! ОНА ВСЁ ЗНАЕТ! А я хотела с ней подружиться! Эх теперь избегать придется, ОБИДНО!
- Ребята, не принимайте близко к сердцу,  В этой школе, меня все считают ненормальной и обходят  стороной. Так как я…….  – Так она что недоговаривает, но что!
- Ты что? – Нууу, мой мишка как всегда очень любопытен!
- Нет вы будете смеяться, или попросту вести себя так же как остальные, так что лучше не надо… - ДА ЧЕГО ОНА БОИТЬСЯ, ВСЁ РАВНО ЗНАЕТ!
- Эта же наша мисс «Я верю что вампиры существуют!», Ха – Это что за чудо?! ОНО ЧТО НА МЕНЯ ПЯЛИТЯ! И взгляд «а-ля я звезда!». Ну звездить ему уже не долго!

Джаспер

- Ну вот теперь вы знаете! В тоже считаете меня полоумной? – ТАК ОНА ПОЭТОМУ БОЯЛАСЬ НАШЕЙ РЕАКЦИИ?! ХУХ! Пронесло, а я было подумал, что она поняла кто мы!
- Почему? – Ну Эммет ты тупой!
- Ну веришь ты в вампиров, ну и что? – и то правда!
- Каждый верит в то что хочет, это решение каждого. – сказал как можно спокойней.
- И поэтому у тебя нет друзей? Потому  что ты веришь, в вампиров? – спросила Роуз, но Белла ничего не сказала, а лишь кивнула. Но этого было достаточно.
- Ну подумаешь, то же мне! – Да Эммет, как всегда многословен. Но я не выдержал, и облегчённо сказал:
- Да нам начхать!
- Мы всё равно хотим быть ТВОИМИ ДРУЗЬЯМИ! Можно? – Спросили мы хором. ОГО МЫ ДАЖЕ ТАК МОЖЕМ?! НЕЗНАЛ.
- Вы все хотите быть моими друзьями? – Белла ну ты же не дура!
- ДА! – снова сказали мы хором! Наша новая сестрёнка сияла как солнце.

От третьего лица

По школьным коридорам на уроки шли девушка и четыре вампира. Они оживлённо что обсуждали, а ученики так и пялились, на странную пятёрку. Девушка смеялась, над шутками своего нового большого друга. И вампиры радовались как дети, и у каждого из вампиров была одна и та же мысль: «Эта наша новая сестрёнка»…..
Но в конце коридора стоял парень, чьи глаза были чёрные как ночь. В его глазах была отнюдь не братская любовь…..а скорее животная страсть мужчины к женщине………

0

23

Вау!!!
Ничего другого и не скажешь!!!!
Просто вау!!!!!
Супер!!!
Оч - оч нраф!!!!
Хочу еще продку!!!!!

0

24

7 глава

Белла

ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ?! ОХРИНЕТЬ! УРА! Мы шли на уроки, после того как выяснилось что все уроки у меня с одним, или двумя Калленами. А Последний урок, так совсеми! Ну, разве не здорово! Из раздумий меня вывел голос мишки, у меня с ним  первый и третий урок.
- Слушай ты не против, если, я, тоесть мы будем звать тебя Изи? Можно? – и скорчил ТАКУЮ рожицу, что я минут пять ржала, как лошадь.
- Д..д..д…. а..а..а. – всё ещё смеясь говорила я!
- Ну ладно мы пойдём, удачи Эм! Удачи Белла, она тебе понадобится, если Эм сядет с тобой! Хи! – ушли, смеясь Роуз, Джаспер и Элис. А мы с Эмми ( так он сказал его звать!) пошли на урок.
- Представьтесь, пожалуйста, мистер Каллен – сказал мистер Браун.
- Меня зовут Эммет Каллен, мы переехали с Аляски, т.к.  Эсми – это наша мать, наскучило там. У меня сводные братья : Эдвард Каллен и Джаспер Хейл, он близнец Розали, и сёстры: Элис Каллен и Розали Хейл, близнец Джаспера. Ну вот и всё! – сказал он и побрёл к нашей парте, но Браун его окликнул.
- Мистер Каллен, может хотите занять другое место? – спросил учитель. А ха не хошь его со мной сажать! Ха он сам сядет!
- Нет, мистер Браун. Я хочу сидеть со своей подругой! – Эм начинал, раздражаться.
- Х – хорошо, хорошо – ЧТО ИСПУГАЛСЯ! Знай наших! Эмми плюхнулся на стул рядом со мной, и почти весь урок мы про болтали. Так прошли все уроки до ланча. Я сидела с кем то из Калленов или Хейлов на уроках. Ну вот и ланч. Мы идём в столовую чесной компанией: Каллены, Хейлы и Свон. Видели бы вы лица учащихся « а – ля  челюсть до пола, глаза-апельсины». Я пошла и взяла еды. Мы сели за мой столик, поправка НАШ столик, и я стала есть. Я не стала задавать вопросы почему они не едят. Так ка догадывалась по какой причине!
- Изи что у тебя следующее? – спросила Роуз. Ах…. я люблю эту блондинку, как и коротышку!
- М? Биология, а что? – спросила я, не понимая к чему он ведёт.
- Ребят у кого биология?- спросил Джас.
- У меня!- так, а это кто? ОЙ, МАМОЧКИ! ЭТО ЖЕ……. Да я угадала, это Эдвард!
- Ну тогда удачи ребята! Ну что на уроки? – Все кивнули. И мы отправились на урок.
Что мне подсказывает это будет длинный урок…….

0

25

Rebbeka,
спасибо за продку!!!!
Безумно понравилось!!!!!
Эд+Белла+биология=прода!!!!!
Оч хочу узнать что будет дальше!!!!!!

0

26

elvisty написал(а):

Оч хочу узнать что будет дальше!!!!!!

Ладно))))
Но на сегодня эта будет последняя)))Возможно)))

Глава 8

Эдвард

КАКОГО ХАОСА! Что со мной? Почему я так себя виду? Да кто она такая что бы я хотел её? Да и вообще что в ней такого? «Да друг тупишь! Сам же ангелом назвал. АНГЕЛОМ! Врубился!» заметил внутренний голос. Я? ТАК СТОП!! С каких пор вампиры страдают шизовринией? Да и страдают ли вообще? Надо у Карлайла уточнить. НУ ВСЁ! ДОКОТИЛСЯ! Сам с собой разговариваю. Да по мне дурдом не просто плачет………..он рыдает! ТАК ХВАТИТ!!!! Успокойся! Надо думать о чём то другом, но о обетом…….АНГЕЛЕ……..КРАСАВИЦЕ……..ЧУДЕ…….БББОООЖЖЖЕЕЕ Я СПЯТИЛ! Так я не заметил как мы зашли в класс   все стали пялится на нас!
Мне вдруг страшно захотелось защитить своего ангела. НЕ МОЕГО АНГЕЛА! А как хочется……….Ага мечтать не вредно……….мечтать опасно……..для окружающих. Так я подал формуляр учителю, и рассказал свою стандартную легенду! И пошёл на своё место радом с………….БЕЛЛОЙ! УУУУУУУУУРРРРРРААААААА! Я ТОЧНО СПЯТИЛ! А МОЖЕТ ВЛЮБИЛСЯ? ДА НУ БРЕД! ХОТЯ……….НЕ НУ ТОЧНО БРЕД!
Таааааак по моему это будет длинный урок……………..

Белла

ТАК НЕ ВЛЮБИСЬ! ТЫ ВИДИШЬ ЕГО В ПЕРВЫЙ РАЗ, И ОН ГАД……НО КРАСИВЫЙ! СТОП! ХВАТИТ! НЕ ДУМАЙ О НЁМ! Да как о нём не думать, когда он сидит рядом! ОН СИДИТ РЯДОМ! Держите меня семеро! Спокойно! Он друг! ДРУГ! А мне хочется  чтобы…………..ХХХХХХВВВВВВААААААААТТТТТТТИИИТТТТ!!!!!
Из раздумий меня вывел голос учителя:
- Ближайшую неделю мы будем смотреть фильм и …… - он не закончил так как его заглушил вой голосов. Я, он и темнота…….Ммммммм…….как……МАМА Я СЕЙЧАС РАСТАЮ! Тише Белла, тише! ДА КАКОЙ ТИШЕ! ОН РЯДОМ СО МНОЙ И……..
и тут я чуть со стула не свалилось, т.к уже выключили свет, то не кто не видел этого, но…….Эдвард меня схватил и……….ПРИЖАЛ К СЕБЕ!
- Осторожней надо! – сказал он ТАКИМ ГОЛОСОМ! ЭТО ЛЮБОВЬ! КАКАЯ НА ЛЮ…..
я не закончила т.к он продолжил:
- Я тебя подержу. А то ещё упадёшь! Тогда Элис с Эммитом меня прикокошат! Ты не против? – Я? Против? ОН СПЯТИЛ! Я ТОЛКО ЗА! Так Белла виду не подавать!
- Ладно.- еле как смогла я сказать равнодушно.
В его объятьях так легко и спокойно.   Ну кто сказал что вампиры злые………..

0

27

Rebbeka
зашибенно!!!!

0

28

Они точно два сапога пара - обое влюбились и не хотят признавать + слышат голоса))))))
Суперская и шикарная прода!!!!!
Rebbeka,
ты очень таантливый автор!!!!!

0

29

КрОшКа-МоШкА написал(а):

Rebbeka
зашибенно!!!!

)))

elvisty написал(а):

Они точно два сапога пара - обое влюбились и не хотят признавать + слышат голоса))))))
Суперская и шикарная прода!!!!!
Rebbeka,
ты очень таантливый автор!!!!!

Спасибо))))

0

30

Глава 9

Эдвард

Так приятно держать её в объятьях. Но ты же МОНСТР! А МОНСТРЫ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ!!!!!! Я точно влюбился! Нет она точно МОЙ ангел. И не кому я её не отдам! Эх! Знала бы она кто я…….НЕТ! НЕЛЬЗЯ! Она точно сбежит если узнает. И вот урок подошёл к концу, надо выпустить её из объятий.  НЕ ХОЧУ! Но надо! И она выбралась из моих объятий и стала собираться…….

Элис

Надеюсь с Беллой всё в порядке, а то я волнуюсь и………..у меня случилось ведение.
БЕЛЛА ТАКАЯ ЖЕ КАК И МЫ………..ДЕВОЧКА ИГРАЕТ НА ПОЛЕ А ЗА ЭТИМ НАБЛЮДАЯЮТ ЭДВАРД И БЕЛЛА…………..БЕЛЛА ИДЁТ К АЛТАРЮ И ТАМ СТОИТ……………………………….О БОЖЕ ЭТО ЭДВАРД! ААААААААААААААААААААААААА! Белла станет членом нашей семьи! УРА!
Стоп! Белла и Эдвард, не далюблевают друг друга и…..ИСПРАВИМ! Я сведу их или я не Элис! Так надо придумать план, а потом……………БЕЛЛА ПАДАЕТ СО СТУЛА И ЭДВАРД ЕЁ ЛОВИТ И ПРЕДЛОКАЕТ ЕЁ ПОДЕРЖАТЬ ВОБЬЯТЬЯХ ДО КОНЦА УРОКА!...........Эд ВЛЮБИЛСЯ!.............конец ведения. Так надо всё спланировать и…….Нет сначала их надо свести и в этом мне помогут ребята, а Эм будет только рад! Значит так надо обсудить с ребятами план «Изабелла Свон + Эдвард Каллен». Ох чую будет весело!

От третьего лица

На улице глухая ночь, и только вампиры не спят. Группа вампиров стоят в лесу и обсуждают ведения одной из низ. Парень похожий на шкаф радуется, как ребенок а блондинка светится от счастья, блондин сдержанно улыбается, но ни кто не знал что внутри просто ликует!
А в это время другой вампир сидел на дереве и смотрел, как спит девушка похожая на ангела спит и видит прекрасный сон, в котором видит парня своей мечты, а точнее вампира с которым хочет быть вечно…….

0


Вы здесь » Фанфики... » Законченные фанфики » Мечты сбываются, когда их совсем не ждёшь...