Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » Любовь...А что это?


Любовь...А что это?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

м-м-м.... продки от тлица Эдварда!!!!!
обожаю их!!!!!!
Rebbeka
это потрясающие главы!!!!!!!
мне безумно понравилось!!!!!!
чудесно пишешь!!!!!!!!!

Rebbeka написал(а):

« Я хочу ее…»

а я хочу продку!!!!!)))))

0

12

elvisty

Спасибо)

Глава 6

За неделю до…

Белла

Приехав в школу, не успела я выйти из машины, как…
-ПриветБелла,какдела,чтоэтонатебенадетохотяневажноунассегодняшопинг!!! – и из всего этого я ничего не поняла.
- Джаспер переведи! – взмолилась я.
- « Привет Белла. Как дела? Что это на тебе надето? Хотя не важно, у нас сегодня шопинг!!!» Кажется так! Привет.
- Привет, и спасибо!
- Обращайся. – улыбнулся он.
- Привет Элис. Дела нормально. На мне одежда. И НИКАКОГО ШОПИНГА!!!! – дала я ответы на все её вопросы.
- Почему? – надулась она.
- Потому что жить хочу! – заключила я. Эли окончательно на меня обиделась, а Эм заржал на всю парковку.
- Я всё равно приучу тебя модно одеваться. – пробурчала Элис.
- Эли, не дуйся! Просто не сегодня, ладно? Давай на выходных! – зря, ой зря! Я сама себя приговорила.
- Давай!!! – быстро же она в норму пришла. – Только с ночёвкой у нас! С Чарли я договорюсь!!! – не став возражать, я обессилено кивнула. Роуз, сочувственно аохлопала меня по плечу.
- Крепись! – сказала она. А Эм ещё сильнее заржал.
- Ну, чё, ты ржёшь!? – не выдержала Розали, и треснула Эммета.
- За что?
- За всё хорошее! – всё это время, Джас стоял и смотрел, но сейчас он этого не выдержал и откровенно заржал, хуже Эма. На что второй надул губы, как ребёнок и скрестил руки на груди.
- Какие вы всё - таки бяки! – голосом ребёнка сказал он. На что заржали мы все.
- Да ну вас! – окончательно обиделся он.
- Ладно! Пошлите! Белла что у тебя? – спросил Джас.
-   Физика…
- И у меня! – заключил он.
- Литература… - Элис
- Физкультура - Роуз
- И у меня физкультура!!! – прокричал Эммет. На что мы опять заржали.
- Пошлите! –  и мы пошли на занятия. Разойдясь в коридоре, мы с Джасом направились на физику. Честно скажу Джас и Эм, для меня как старшие братья. Да они отличаются, но оба хотят меня защитить. После того случая летом, они стали для меня всем ( все Калены). Благодаря им, у меня есть вторые родители, а так же братья и сестры, о которых я только мечтала. Знаете, мне только парня вампира не хватает. Я не вольно улыбнулась.
- Изи, о чём мечтаешь? – точно, я про Джаса то, забыла, он же эмоции чувствует.
- Да так. О том, что бы я без вас делала. Да и усмехнулась, что мне такого парня как вы только для комплекта не хватает. – я рассмеялась.
- Да, это было бы весело! – сказал он. Но я видела, что он напрягся.
- Джас, расслабься, это всего лишь шутка! – он только хотел что – то сказать, как я поняла, что… - Вот только, без лекций! Это всего лишь шутка! А ты напрягся, как будто я уже себе личного вампира завела! – сказала я.
- Ну, вообще – то, ты целую семью завела! – иронично заметил он.  Я демонстративно, толкнула его.
- Дурак, ты Хейл! – смеялась я.
- А что? Я, по-твоему, не прав Свон? – с сарказмом спросил он.
- Мы выясним это позже! – сказала я т.к мы подошли к классу. На всех уроках, что у меня с Каленами, я сидела с ними. Физика, прошла как обычно. Мы с Джасом страдали ерундой, а если меня спрашивали, он подсказывал ответ. Вот так и живём, весело и не принуждённо. Следующий у меня и Эл, физкультура, а потом английский с Эмом, вот это будет что-то!!! Физ-ра, прошла обычно. А вот английский, прошёл, в вечных, подколах Эма, в сторону препада, за что тот вечно, гневно смотрел на нашу парту. Итак, каждый день. Прозвенел звонок с урока, мы с Эмом, собравшись, отправились в столовую. Когда мы туда пришли, наши были уже там. Сидя  за столиком с Каленами, я обращала на себя внимание, как и мои вампиры. Мы сидели и весело болтали, пока у Элис не случилось ведение…

От Элис

Мы спокойно, как обычно болтали о пустяках, как…
« Чёрный «Инфинити» подъезжает к школе, и из него выходит….МЕЙСЕН!!!!!!!!!! ЗВОНИТЕ В ВАМПИРСКИЙ 911!!!!!!!!!!!! ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!! ТОЛЬКО ЕГО ЗАДНИЦЫ, ЗДЕСЬ И НЕДОСТАВАЛО!!!!»
- Элис, что случилось? – спросил обеспокоенный любимый.
- Дома, я всё расскажу там! – сказала я, что б меня услышали только вампиры.
- Эли, всё в порядке? – Белла, точно!!! Блин забыла!!!
- Да! Просто не получится шопинга в выходные! – на ее лице, было написано облегчение и тревога.
- Ладно, пошлите, на учёбу! – сказала Роуз. Остаток дня, для меня был как в тумане. Если ЭТО сюда приедет, он может почуять запах Беллы, а это значит, что мы вступим с ним в бой, и не факт что выиграем. После уроков, Эм с Роуз отвезли Беллу домой. А ещё я уверена, что Карлайл уже дома,  предупреждён Эсми. Мы с Джасом, почти дома. Зайдя в дом, я заметила, Что пара отвозившая Беллу, уже дома.
- Элис, что ты видела? – спросил Карлайл.
- Ничего такого, но это только поначалу…
- Что это значит? – спросила Эсми.
- Сначала, я видела, что наследующей, недели к нам, должен приехать новенький…
-  Ну, так это ж здорово!!! – воскликнул Эммет.
- Ничего здоровского здесь не вижу!
- Почему?
- Новеньким будет….Эдвард Мейсен -  повисла самая, мёртвая тишина в мире.
- Повтори… - попросил Карлайл.
- Новенький, это Эдвард Мейсен – повторила я.
- Ты уверена?
-Карлайл!!! Разве можно спутать это чудовище с кем – то, нормальным!?
- Да, ты права…Но что он здесь забыл?
- Вот и мне интересно!!!
- Так или иначе, Беллу с ее запахом нужно, будет держать подальше.
- А для начала предупредить!
- Точно!!!
- На том и порешим! Беллу нужно охранять! И предупредить оборотней по поводу Мейсена. – всё согласовав мы стали придумывать как защитить Беллу, когда он будет здесь.
Вся эта неделя прошла как в тумане. Мы постоянно были рядом с Беллой, но ничего ей не объясняли, хотя надо бы.
И вот настал День икс…

Белла

Всю неделю Калены, как дёрганные. Они нечего не объясняют, на ходят за мной как охранники.
Сегодня, когда Калены меня, забирали, они были какие-то странные, но ничего спрашивать я не стала. Так же, сегодня должен придти новенький. Интересно кто он. Вот мы как обычно заезжаем на парковку, нас там ждут Элис и Джаспер. И в этот момент на стоянку, заезжает чёрный «инфинити». Шикарная машина, ничего не скажешь. Я даже видела как Джессика с Лорен, похотливо смотрят. И в этот момент из машины вышел он…

0

13

Ух ты!!!!
Чудесная прода!!!
Супер!!!!!!
Замечательно!!!!
Пожалуйста, кинь еще продку!!!!!
Очень жду!!!!!

0

14

Вот обложка))) Спасибо Love Jacob

http://ipicture.ru/uploads/20101117/jScEWxNT.jpg

0

15

Глава 7

Монстр, в школе.
Часть первая

Белла

Из машины вышел он…
Он был красив, невероятно красив. Но красота эта пугала. Он был похож на, греческого бога, сошедшего до простых смертных, дабы показать насколько мы ничтожны по сравнению с ним. И если бы он сказал это, я бы не стала сомневаться, настолько он был прекрасен. Одет он был в простые чёрные джинсы, чёрную футболку, как ни странно чёрную куртку и чёрные армейские ботинки, одним словом как гот! Но, вряд ли это так. Ни как ни странно чёрный определённо его цвет. Но, похоже, я увлеклась. Т.к мои дорогие вампиры, насторожились.
- Белла! На кого это ты смотришь? – Элис.
- Я? А…на новенького. А что?
- Белла!!! Держись от него подальше!!! Он опасен! – а?
- Откуда такая уверенность??? – меня это откровенно раздражало.
- Во – первых, он вампир. – тихо сказала Элис.
- Во – вторых, пьющий человеческую кровь. – продолжил Джаспер.
- В – третьих, этот вампир, Эдвард Мейсен. Самый безжалостный и безбашанный вампир в истории. Для него убить, как человеку наступить на муравья и не заметить! Поэтому держись от него подальше!!! – закончила Роуз. Они что сговорились???

Эдвард

На меня смотрели, два шоколадных омута. И как была прекрасна их обладательница. Девушек столь прекрасных я не видел за свои триста лет. Всё было при ней, и фигура, и красивое правильное лицо, а губы, которые манили, а эти глаза…Я усмехнулся. Вампир, известный тем, что знает, только как убивать, превратился в романтика? Не верю! Тут, моё внимание привлёк разговор, неких вампиров с этой прекрасной принцессой.
- Белла! На  кого ты смотришь? – спросила девушка похожая на эльфа. Так значит Белла? Красивое имя, Изабелла…
«Хоть бы не, на, Мейсена!!!» - молила она мысленно.
- Я? А…на новенького. А что? – я привлёк её внимание, уже хорошо.
«А что? Да, правда!!! Ты всего лишь смотришь на убийцу, а так ничего!!!» вот это мысли…
-  Белла!!! Держись от него подальше!!! Он опасен! – так, так. Интересно! Что же скажет про опасность. Не правду же!
- Откуда такая уверенность??? – а девочке я явно приглянулся.
- Во – первых, он вампир. –  а??? Она сказала, слово на В…
- Во – вторых, пьющий человеческую кровь. –  ЧТО????? Она знает про наше существование??? Это становится всё интересней…
- В – третьих, этот вампир, Эдвард Мейсен. Самый безжалостный и безбашанный вампир в истории. Для него убить, как человеку наступить на муравья и не заметить! Поэтому держись от него подальше!!! – Опа! Узнали. Эх! Обидно, всё гады выложили.  Вздохнув, я пошёл к зданию школы. А т.к я проходил мимо этой компании, я не упустил случая бросить колкость в их адрес.
- Ай – ай! Как не хорошо, рассказывать смертным про наше существование! Но ничего я это исправлю. -  похоже мысленно они реагируют быстрей.
«Чё сказал козёл??? Вот индюк!!! Ненавижу!!!» - коротышка
«Я порву этого крутого на куски и сожгу! Вот ведь п*****к!!!» - громила
« Извращенец!!! П****р!!! Х*р гориллы!!!» - блондинка
« Спокойно! Спокойно!!!» - шизофреник
«Пустота» - Белла. Я на секунду остановился. Я не слышу её мыслей. Ничего. Этот факт меня насторожил. Я ничего не слышу. Но такого ещё не было!!!! Тогда как такое возможно?

0

16

Rebbeka
суперкая прода!!!!!!!
очень понравилась!!!!!
знаю-знаю я очень жадная, но можешь выложить еще продку!!!!!!

0

17


Глава 8

То, что я никак ни ожидал…

Эдвард

После стычки с местным кланом я понял, что друзьями нам точно не стать *усмешка*. Да не очень, то и хотелось. Тяжело вздохнув, я оправился, учится, опять! Первым был испанский. Что ж, языки всегда давались мне легко. Поэтому, на первом же уроке я произвёл хорошее впечатление. Да и на всех последующих уроках то же. Досидев до конца урока и услышав звонок, я начал собираться. Но тут кто - то решил вдруг, познакомится.
- Привет! Ты новенький? – спросил меня кто – то  обладающий самым мерзким голосом в мире!
- Нет, я старенький! – опуская вежливость, прошипел я. Как учил меня отец – «Будь джентльменом когда тебе выгодно, ну или когда хочется!». А в данный момент мне не выгодно, да и не хочется! А про старенького, я не лгал!
- Ха! А ты смешной! Я Джессика! – представилось ЭТО!!!
-Обхохочешься! – процедил я, вставая со своего места и идя в сторону двери.
- Эй! А ты представится, не хочешь? – вот наглость то!
- Не вижу смысла! – холодно сказал я. А вслед услышал интересную мысль.
«Ну, нечего! Ты ещё в ногах будешь у меня валяться! Ты будешь моим!» - сколько иронии! Боюсь когда,  она узнает кто я, ей быстро расхочется быть моей! Да и мне не, нужна, такая идиотка. В данный момент, мня больше, волнует обладательница шикарных шоколадных омутов. И, кажется, её зовут, Изабелла. Красивое имя для не менее красивой…нет! Не менее, прекрасной девушки. Такое чудо как она заслуживает лучшего! Со своими размышлениями, я дошёл до столовой. Зайдя туда, взяв еды и найдя пустой стол, я там обустроился и стал разведывать, куда же меня чёрт занёс!
«Ишь! Крутого из себя строит! Я бы быстро его научил уму разуму!!!» - признаюсь от такой мысли, я чуть со стула от смеха не упал.
«МОЙ!!! ТЫ МОЙ!!! ТЫ БУДЕШЬ МОИМ!!!!!!» - ЭТО чудо сверлило меня взглядом, будто пытаясь загипнотизировать. Но у неё это вряд ли получится.
Я прочёл множество мыслей. Даже Каленов. Но одни мысли мне слышать было не дано. Обладательница самых прекрасных глаз смотрела на меня, будто ища подтверждения словам своих друзей, и пока счёт в мою пользу. Но больше меня удивляло – то, что я не слышу её. Но это просто не возможно!!! Если только…ДА ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!!! Может она вообще не о чём, не  думает? Но по ее взгляду и не скажешь. Такой глубокий, манящей, и…Когда я поймал её взгляд, она покрылась таким чудесным румянцем и отвернулась. Это было поистине прекрасно. Но любовался я не долго. Так как, сейчас меня гневно мерил взгляд коротышки.
«Пожалуйста, не трогай её!!! Она ничего не сделала!!! Она невинна!!! Можешь убить нас, но её не трогай!!! Слышишь, не трогай!!!» - она явно пыталась защитить, эту девушку. Ах, сейчас расплачусь! ДА НИКОГДА!!!! Пусть этой семейкой Аро возится! А мне девушка понравилась. И отдавать её кому – то другому, нет уж! Увольте!!! Она моя и только!!! О Мейсен, да ты собственник?! Всегда им был и останусь!!!
Ну что – то я засиделся. Пора идти биологию учить!!! Со  вздохом встав, я отправился грызть гранит науки, что б эту науку!!!! Зайдя в класс с учителем и звонком, я поспешил отдать формуляр этому старикану и сесть на своё место, которое было единственным и с…О БОГИ!!!!! Это место было с прекрасной богиней! Я был впервые за триста лет рад, тому, что у меня не было выбора. Подняв взгляд, на эту богиню. Я понял, что совершил ошибку. Впервые, за все те годы, что я вампир, я нашёл её! Ту, которая только и имеет смысл в этой жизни. Ту, что пленила моё холодное давно переставшее чувствовать сердце. Ту, которой я готов положить мир к ногам. Ту, чья кровь поёт для меня. Ту, которую полюбил своей вампирской любовью. Ту, что проведёт со мною вечность. Та – это ты! Ты, чья красота не, когда не померкнет. Это ты, Изабелла Свон! Только ты…..

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » Любовь...А что это?