Фанфики...

Объявление

Уважаемые пользователи! Если вы выкладываете на форуме чужие фанфики убедительная просьба ставить в первом сообщении автора и источник хотя бы, а в идеале лучше и разрешение на размещение!С уважением, администрация! Надеюсь на ваше понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » Любовь...А что это?


Любовь...А что это?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Название – Любовь...А что это?
Автор -Rebbeka
Бэта - нет
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус - в процессе
Размер - миди, (но может и макси)
Пейринг - Белла/Эдвард
Жанр – Общий
Рейтинг - R
Саммари – Не зная ни заботы, ни нежности, ни любви. Эдвард Мейсен жесток и не предсказуем. Он никогда ничего этого не знал. Он привык, что все делают то, что он скажет. И встает вопрос а может ли любить, этот монстр???
Размещение – только с разрешения, писать в ЛС
Предупреждение – пока нет)))

Пролог

- Эдвард запомни, мягкость это слабость!!! Никогда никого не жалей!!! Мир жесток!!!  Запомни это!!! – слова моего отца я никогда не забуду. Он был прав. Мир жесток, и здесь нельзя быть слабым! И я не был! Всегда первый! Лучший во всём! Поэтому в свои 22, я успешный владелец крупной компании. Я унаследовал её от отца. Он погиб, но я не скучаю по нему. Нельзя показывать слабину. Я живу по принципу:
Либо ты, либо тебя!!!

0

2

Глава 1

Предисловие

От Беллы

Скажите мне тогда что я полюблю самого безжалостного вампира в мире, я бы просто рассмеялась ему в лицо и сказала, что ему пора лечится. Но не сейчас.
Ну, кто тогда мог знать, что всё так произойдёт? Он или я? Да никто! Никто не знал, что я обычная, ничем не примечательная девушка, живущая ещё более не примечательном городке, заинтересую вампира, который никогда не знал пощады.  Да ещё и умудрится родить ему детей и стать вампиром как он. Ну, почти… Я посадила его на животную диету, он конечно долго взбухал, но поняв как убедительны мои поцелуи, он сдался.
- Мама! – послышался рядом со мной два детских голоса.
- Да мои дорогие. – как же я люблю этих детей, да и их отца не меньше.
- А расскажи, как вы с папой познакомились! – попросила моя дочь, садясь ко мне на одно колено.
- Да расскажи!!! – садясь на второе колено, попросил мой сын. 
- Вы же знаете эту историю наизусть! – не понимала я. Хотя нет понимала…
- Ну, расскажи!!!!! Ты так интересно рассказываешь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! – ну как им отказать? Что ж…
- Ладно! – сдалась я. – Но!  Не перебивать, если вам так интересно! Договорились?
-Да!
- Ну, тогда слушайте! Как вы помните, я жила в городе под названием Форкс, кстати, мы скоро туда переедем, ну так вот…
И я начала рассказ, давно случившийся истории. Да случилась, она давно, но эту историю я никогда не забуду, эта история моей ненависти и любви, к нему. К вампиру, наводившим страх да же на Вольтури. Эта история про девушку Беллу Свон и вампира Эдварда Мейсена…

0

3

Глава 2

Начало истории, не имеющей конца….

От Беллы

Что может быть ужасней, чем вставать в школу, в понедельник утром? Вот именно!!! Ничего!!! С трудом поднявшись с постели, я отправилась в душ. Прохладные струи воды, наконец, привели меня в чувство и я окончательно проснулась. Покинув ванну я пошла одеваться. Встав перед шкафом, наряжаться я не любила как моя подруга Элис  ( Калены присутствуют, по ходу развития! прим. автора). Это же повеситься можно, как она любит магазины. С низу послышались гудки и тяжелый рок. Так понятно! Эммет с Роуз прикатили. Нацепив джинсы и свитер, схватив сумку я помчалась вниз. Так как Чарли рано уехал, я взяв булочку со стола, побежала на улицу. Мой слух, меня не обманул,  во дворе действительно стоял танк Эма!
- Доброе утро!!! -  проорал Эм.
- Эммет выключи ты этот гул!!! Роуз скажи ему!!!! – пытаясь перекричать этот гам. Да и зачем? Они меня прекрасно слышат! Послышался мощный хлопок. Стихла музыка, и стали слышны вопли Эммета.
- За что? – не понимал он.
- Она не мы! Белла через весь этот ужас тебя не слышит, идиот!!! – кричала на него Роуз.
- Ну, хватит вам! И спасибо Роуз! – говорила я, залезая на заднее сидение джипа.
- Обращайся! – улыбнулась она. Потом посмотрев на меня, в её лице появилось сочувствие.
-Что?
- Если Элис это увидит, она потащит тебя на шопинг! – да!!! Зная Эл, точно потащит.
- Ладно, дамы! Поехали! – сказал Эм и мы поехали в школу.
А пока мы едем, немного расскажу о себе. Меня зовут Белла Свон, мне 17. Внешность обычная, не чем не примечательная. Но Эли говорит, что я себя недооцениваю. Элис – это моя лучшая подруга. Она небольшого, ростика, с задорным ежиком. У неё есть парень, а точнее муж, Джаспер. Джас у нас парень что надо. Высокий блондин и довольно накаченный. Но если сравнивать с Эмметом, то не достаточно накаченный. Эм, это гора мышц, плюс мозг ребёнка. Его спутница жизни, это Розали. Шикарная блондинка, модельной внешности. И да, они вампиры! Да причём….

***
- Мама!!! А как ты узнала, что они вампиры?
- Я что я говорила насчёт, перебивать! И вы же знаете как!
-Ну, расскажи!!!
- Ладно!!!
-Ура!!!
- Вообщем, это было в тот же период, только летом раньше, они тогда только приехали и….

0

4

Rebbeka
Очень заинтересовала идея и первые главы!!!!
Очень классно написано!!!!!
С нетиерпением буду ждать новых глав!!!

0

5

  Глава 3

Калены…или,  не буди во мне зверя, а то он проснётся и убежит!

Белла

- НЕТ!!! – в который раз кричала я.
- Почему? – не понимала Джессика.
- Джесс, я вас всех люблю, но в поход, да ещё и с ночевкой! Нет уж, увольте!!! – эти предатели друзья, пытаются уломать меня на поход в лес!
- Да брось! Это весело! – достали…
- Нет!
- Ну, Белла!!!!
- Что?
- Не вынуждай меня! – А?
- В смысле…
- В смысле… АНЖЕЛА!!! – НЕТ!!!!! Они не могут использовать Энж, это низко!
- Да Джесс?
- Помоги мне уговорить её,  - она показала на меня. – пойти с нами!  - мне каюк!
- Поехали! Это весело! – и она состроила олений взгляд.
- Ладно!!! – сдалась я.
- УРА!!!!!! – ой что-то мне подсказывает, что я об этом ещё пожалею…
- Тогда, собираемся  в 9:00, у магазина Ньютонов!

9:00 магазин Ньютонов

Мы стояли и ждали Эрика. Он как, на, зло проспал. А вот и его машина.
- Ребят простите, я опоздал! – извинялся он, попутно вылезая из машины.
- Ладно! Забей! Поехали! – кричал Майк. Рассевшись, мы поехали в лес. Приехав на место, и поставив палатки, мы начали сборку хвороста. Как только костёр горел, мы сели во круг него, а так как с нашим обустройством лагеря, мы потратили весь день, был уже поздний вечер. Пожарив, сосиски на костре, Майк решил,  по рассказывать  страшилки. Я не очень их любила, поэтому пошла прогуляться! Да, жаль я не знала, что меня ждёт страшилка по страшней…

0

6

Гуляя по лесу, я даже не заметила, как отдалилась на приличное расстояние от лагеря. Но пройдя ещё чуть -  чуть, я наткнулась на очень красивую поляну. Ночью при свете луны, она казалась серебряной и мне казалась, что она светилась. Я залюбовалась ей. Поняв, что от поляны я в восторге, я прошла к центру и села на траву. Сидя и смотря на звёздное небо, я размышляла о своей жизни. О том, что я из себя, представляю и вообще, зачем я живу? За своими глупыми размышлениями я не заметила, как на поляне появились ещё трое. А то, что на поляне кто – то есть, я поняла, когда один из них начел говорить.
- И кто тут у нас? – спросил парень, явно не здешний. Это я поняла по его акценту.
- Мм… а она вкусно пахнет! Можно мне? – сказала девушка. Приглядевшись я поняла, что она рыжая.
-Джеймс, слово за тобой! – сказал темнокожий парень с дредами.
-Хм…дайте-ка подумать! – он сделал задумчивый вид, как…
- Да тут и думать нечего! Она вам не достанется! Или я не Эммет Кален! – из-за дерева с противоположенной стороны, вышел здоровый качёк. И я его узнала.
- Да что ты говоришь! И как ты один с нами справишься? – скептически спросила рыжая.
- Девушка, а кто вам сказал, что он один! -   и после этой фразы, из-за деревьев вышло, как я поняла, ещё пять человек. Самый старший заговорил.
- Эта наша территория! И здесь запрещено убивать людей! – сказал он.
- А наша, это чья? – не понял чернокожий.
- Мы клан Каленов. – спокойно сказал, доктор Карлайл Кален. И если я не ошибаюсь, то здесь и его дети и жена. Но что здесь происходит?
-Калены? – переспросил, Джеймс. – Ах, да! Я о вас слышал! Вы не питаетесь человеческой кровью вы вегетарианцы. А значит, не опасны! – заключил он, и ошибся.
- Да ну? – спросил, кажется Джаспер.
- Ну, да! – подтвердил чернокожий, и пожалел об этом, так как в то же время уже был схвачен Эмметом, который держал его и выпускать, явно не собирался.
- И после этого вы будете утверждать, что мы вам нечего не сделаем? – спросила Элис.
- Если вы поняли свою ошибку, то тогда руки в ноги и вперёд! Эту крошку вы не тронете! Только через мой пепел! – по-моему эта была Розали Хейл. Вау!
И пока шли все эти разборки, я понемногу переваливала информацию. И из полученного, я сделала вывод, все эти люди, не люди, а вампиры!!! Но это не возможно! Хотя после того, как эти трое сбежали отсюда, возможно всё. Повернувшись в сторону своих спасителей, я ничего не могла сказать, а только смотрела на них. Первым не выдержал Эммет.
- Блин!!! Лучше бы кричала на всю округу. Ну что – то вроде, кровососы или монстры! Но не молча, же стоять и пялится!!! Ну, скажи ты хоть слово, обзови, накричи, ну хоть что – ни будь!!!! – он просто потерял над собой контроль. И я не удержалась и расхохоталась.
- Боже…в жизни бы не поверила, что бывают такие вампиры! – сквозь смех  говорила я.
- Какие такие? – спросил Эммет, явно довольный тем что шок мой прошёл.
- С дурью в голове! – успокоившись, сказала я. И теперь была их очередь смеяться. А бедный Эммет надул губы как ребёнок и скрестил руки на груди.
- Это ты в яблочко попала! – сказала Элис. – и кстати я  Элис Кален, а это…
Но  я её перебила.
- Я знаю, Джаспер и Розали Хейл, Эммет и Элис Кален. И так же доктор Карлайл и его жена, кажется Эсми. Вот!
- А откуда ты…
- Мы учимся в одной школе! Я Белла Свон. – представилась я.
- Точно!!! Вот откуда я тебя знаю! – сказала  Элис.
- Ага.
- Белла, послушай, пожалуйста, никому не рассказывай о нашем существовании, иначе, это плохо кончится! – попросил серьезно Карлайл.
- Да же если я расскажу, мне светит палата с мягкими стенками. Не волнуйтесь, я никому не скажу. – заверила я их. Мне так хотелось с ними подружится.
- Белла!
- Да, что ты хотела Элис?
- Может…э…э…станешь моей подругой? – посмотрев на меня, она продолжила. -  ну конечно если не… - я остановила ее жестом замолчать.
- Конечно, Элис я согласна! – сказала я. – Если ты этого хочешь.
- Спасибо!!! – и она начала прыгать и хлопать в ладоши, как маленький ребёнок.
- Что ж, добро пожаловать! – весело сказал Карлайл. Я не поняла, к чему он клонит. Но после объятий Эммета, я поняла.
- Добро пожаловать в семью! Теперь ты наша сестра! – кричал он.
Теперь у меня, появилась вторая семья.  Я со всеми очень сдружилась. Ребята были рады мне. Да и мне с ними нравилось.

***
-Вот теперь вспомнили!
- ДА!!!!!
- Мам, а скоро ваша с папой встреча?
- Дорогая, вы же просили историю с самого начала!
- Просто не терпится!
- Ох, какие же вы не терпеливые! Я продолжу свой рассказ, но вы мне скажите, чем вам так нравится история нашего знакомства?
- Просто, до встречи с тобой папа был самым жестоким вампиром, и его боялись даже Вольтури! Да и сейчас боятся, но! Папа так тебя любит, и….
- Прекрати! Мне не нравится когда, ты рассказываешь!!! Мам, продолжай пожолуйста!
- Хорошо! Так, а на чём я остановилась?
- Вы с Эмми и Рози, подъезжали к школе!
- Ах да! Ну, так вот…..

0

7

Rebbeka
Спасибки за проду!!!!!
Она классная!!
Восхитительная!!!
Суперская!!!!!
Жду новую главу!!

0

8

Фанф замечательный=))
Просто супер=))
Мне очень понравился=))
Великолепный=))
Прекрасный=))
Жду проду=))

0

9

elvisty
Love Jacob

Спаибо)))

Глава 4

Монстр или несчастный вампир?

От Эдварда

Скука, мой вечный спутник на протяжении всего времени, что я являюсь вампиром, а это триста двадцать один год ( Эдварда, обратил не  Карлайл! Прим. автора ). Я сидел в своём кабинете и размышлял о том, что мне не хватает. Ведь у меня есть всё! Деньги, работа, ум, красота и  вечность – что ещё мне нужно? Но, мне всегда, кажется, что мне чего - то не хватает. Позвольте, представится, Эдвард Энтони Мейсен. Нет, я не лорд, при дворе королевы Англии, я просто самый, известный, жестокий вампир в истории. Да же правящая династия Вольтури, предпочитают держаться подальше. И я их понимаю. Будь я на их месте, сам бы испугался, *издевательская улыбка* но, увы, я не ведаю слова страх. Зато знают, те, кто встанет у меня на пути. Хотя тех, кто вставал у меня на пути не так уж и много. После  ста лет без численных убийств, мои враги поняли, что я не победим. Ну, да *усмешка* с моими -  то дарами. Всего три, но какие! Чтение мыслей, телекинез и дар Джейн, улучшенный в несколько раз, так что эта малышка мне завидует.
- М…м…мистер М…мейсен, н…на  л…линии, п…партнёры и…из и…и…Италии, с…соединить? – послышался заикающейся голос моей секретарши. Она меня боится и при этом удивляется, куда делась предыдущая. Алия, действительно была, довольно вкусная.
- Да Лисса, соедини. – спокойно и холодно сказал я.
- Эдвард, друг мой! – послышался знакомый голос Аро. Этот вампир боялся и уважал меня одновременно. Однажды он и его братья, приглашали, меня присоединится  к ним, но я мирно послал их на х***, при этом грохнув пару стражников.
- Здравствуй, Аро! Чем обязан? – не люблю ходить вокруг, да около.
- Ты как всегда не спросишь как дела? Ну, да, ладно! Эдвард, я слышал что, скоро ты переезжаешь в Форкс? – и что это ему даст?
- Допустим. К чему ты клонишь?
- Не мог бы ты, кое – что сделать? – интересно!
- И что же?
- Там, живёт один клан, Калены. Я хотел, что бы ты заскочил к ним, и проверил, не знает ли какой смертный о нашем существовании.
- А если знает, то сообщить тебе? Я правильно тебя понял? 
- Безусловно!
- Но за это я могу взять любую девушку! Не смотря на договор с оборотнями!( Здесь договор заключён со всеми вампирами! Форкс, является запретной территорией для убийств вампирами. Нужно быть глупцом или Эдвардом, что бы убить там! Прим. автора)
- Конечно Эдвард! Как пожелаешь! – но в его голосе слышался страх.
- Тогда, прощай! – и я отключился. Глупец! Неужели он думает, что я отделаюсь одной! Мечтать не вредно Аро!
- Лисса! Зайди ко мне! – позвал я её. Что ж, думаю пора переезжать! Зайдя ко мне, девушка, явно нервничала, но меня это мало волновало. Я одним рывком оказался за ее спиной, и впился в ее горло. Она даже звука не успела издать, как была мертва. Отбросив ее тело, я позвонил Максу и сказал выполнить чистку. Сам же взяв пиджак, отправился домой собирать вещи, для переезда в Форкс.

0

10

Глава 5

Шоколадные омуты

От Эдварда

Сборы в дорогу заняли немного времени. Позвонив своему шофёру Максу, я спросил, выполнил ли он зачистку. Ответ был положительный. Как не странно, но отрицательный ответ меня не устраивал, и те, кто давали его умирали.
- Макс! Дом куплен?
- Да мистер Мейсен! Так же как  и просили, в место работы, вы зачислены в школу Форкса,  выпускной класс.
- Прекрасно! Билеты заказаны?
- Да! Рейс завтра в 21:30 до Сиэтла. Дальше вас ждёт машина. Чёрный «инфинити», как и просили.
- Хорошо. Тогда завтра в 18:00, я жду тебя. И не минутой позже!
-Да, мистер Мейсен…
Я отключился. Как бы странно это не звучало, но Макс хороший парень, и я думаю, что он ещё поживёт. Его смерть  мне не на руку. Поразмыслив немного, я принялся за обычное для меня дело, а это игра на рояле. Монстр, играющий на рояле, нонсенс, не так ли *усмешка*?  Но музыку я люблю, странно даже для себя, хоть что – то любить… Но больше мне нечего любить, да и не буду, я никогда любить! (Наивный, монстр!!! Да, что может быть смешнее? Вот именно, ничего!!)

Вечер следующего дня. 18:00

Спустившись, меня ждал Макс.
- Добрый вечер, мистер Мейсен. – открывая дверь, сказал он.
- Добрый, Макс. – поприветствовал я его. Как ни странно, но сегодня у меня прекрасное настроение. Макс, сел на водительское сидение, и  без лишних вопросов повёз меня в аэропорт. Ехали мы в тишине. И меня это вполне устраивало.
Приехав на место, Макс открыл мне дверь, а после достал багаж. Приехали мы вовремя, регистрация на рейс, только началась. Пройдя её, я повернулся к Максу.
- Ты прекрасный работник. Признаюсь, ещё никто не был мне так предан! За это проси, все что желаешь.
- Мистер Мейсен, я лишь хочу дождаться вашего приезда из Форкса, и дальше на вас работать! – признаться, его желание меня удивило.
- Ты этого хочешь? – впервые меня так удивили.
- Да.
- Что ж. Это твоё право! И когда я вернусь, можешь снова приступать к своим обязанностям. А пока, пригляди за моим домом и автопарком ( у Эдварда 451 машина, разных эпох и времён. Прим. автора). И вот… - я протянул ему конверт, в котором находился чек, на сумму 363 000 фунта стерлинга (115 605096 руб. прим. автора). Думаю, на год - два, пока меня нет, ему хватит.
- Дамы и господа, прошу пройти на посадку рейса 963, Лондон – Сиэтл.
- Пока, Макс.
- До свидания, мистер Мейсен. – пройдя в первый класс, я сел на своё место. Полёт предстоит долгий.

Утро. Сиэтл. 11:00

Полёт был, достаточно нудным, что успел испортить мне настроение. Плюс я проголодался. Забрав свои вещи, я направился на стоянку. Там я обнаружил, свой чёрный «инфинити». Признаюсь, он был хорош. Кинув вещи в багажник, я помчался прочь из аэропорта. Остановившись возле какого – то, практически безлюдного района, я отправился на охоту.
Вдоволь насытившись, я отправился в Форкс. Там мне немного придётся, попридержать свою жажду. Оборотни, не должны ничего заподозрить, покрайней мере сейчас, а потом и убить их можно.

Форкс. 17:00

За своими размышлениями, я не заметил, как прибыл  на место. Свернув с центральной улицы, я  проехал дальше в лес. И остановился только, возле двух этажного особняка. Да уж! У Макса отличный вкус, ничего не скажешь.
Поставив машину в гараж. Я решил, что нужно осмотреть дом, да и лес в округе. Ведь именно этот лес, будет меня кормить. Зайдя в дом, я огляделся. Действительно не плох. Особняк, выполнен в викторианском стиле, и немного средневековья, всё как я люблю. Камин и много другой утвари, прошлых эпох.
Разложив вещи, я решил пробежаться. После пяти минутной пробежки, я набрёл на очень красивую поляну. Не знал, что бывает так красиво. Проведя на поляне, всю ночь, я не заметил наступления рассвета. Прибежав домой, я переоделся как школьник, и отправился за знаниями, которых, у меня хоть отбавляй!
Приехав в школу, я первым делом, я отправился в администраторский корпус, за расписанием. Получив его и дозу мысленного восхищения, поехал к самой школе.
Все взгляды были, сразу направлены в мою сторону. Собираясь выйти, я уловил несколько занятных мыслей.
« Припёрся, гад!»
«Машина хороша, а вот водитель чудовище!»
« Надо, быть по вежливее! Он отличный боец. Я слышал про его действия в Техасе…»
« Надо, Беллу предупредить!»
Опа! А кто такая Белла?
Усмехнувшись, я вышел из машины. И после того как я поднял голову, я потерял эту голову! На меня смотрели, два шоколадных омута. И последней здравой мыслью было:
« Я хочу ее…»

0


Вы здесь » Фанфики... » Белла/Эдвард » Любовь...А что это?